Оплата заказов VS - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Мафа, е-мое:ag::ax:

для особоодаренных )))) ведь в поисковике искала )))

Карта Кукуруза не подходит для оплаты на сайте.

Можно привязать карту Кукуруза к PayPal и оплачивать, но только на российский адрес, т.к. палка с привязкой наших карт не даёт при оплате изменить шиппинг адрес на посредника США.



Я только кукурузой у них плачу и вообще везде оплачиваю только ей, все проходит, вчера только заказ у них оформила)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Trudi, видимо у Вас волшебная карта - никому больше это не удаётся :ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мафа, неужели?? Вы меня очень удивили, я уже три года у них покупаю по кукурузе))) [emoji4]
 

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
@Trudi, видимо у Вас волшебная карта - никому больше это не удаётся :ag:

Я тоже вчера заказ Кукурузой напрямую оплачивала. Уже настолько к ней привыкла, что из головы вылетело, что тут она вроде как не должна работать... Деньги списали, заказ готовится к отправке. Очень надеюсь теперь, что скоро отправят:) У меня Кукуруза именная, может в этом дело?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они обе ворлд, есть без имени на карте, а можно заказать с чипом и именем. Я не именной плачу, хотя именная лежит не активированная, у меня постоянно транзакции не закрытые, поэтому никак активировать ее не могу, так как все данные после активации переносятся на именую, я боюсь магазин запросит списание, а номер карты уже другой.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Trudi, вы напрямую заказываете в РФ?
У меня неименная карта. Заказываю на посредника в США.
Спецом на 5 баксов больше лежит.

Заменила я карту в личном кабинете на свою сберовскую мастер кард, которой раньше расплачивалась без проблем. Теперь меня просят позвонить, чтобы изменить платежную информацию для заказа. Походу дела, дела мои плохи (((( Ничего не понимаю. Получается, что все-таки звонить нужно? Никак уже не заменить карту? :ai::bu:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@KoroNa, ну попробуйте в чате попросить, чтобы еще раз повторили авторизацию по той карте, которую обновили в кабинете. Но если пришло сообщение звонить, оператор видит его и может упереться, что уже был от них запрос на звонок и будет настаивать на звонке. Но попробовать можно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, вы напрямую заказываете в РФ?
У меня неименная карта. Заказываю на посредника в США.
Спецом на 5 баксов больше лежит.
:



Я тоже на посредника всегда покупала, первый раз последний заказ с прямой доставкой сделала... у меня она кредитная поэтому там всегда есть деньги)) специально кредитной ее сделала, в этом плане очень удобно для шоппинга, всегда есть деньги на карте в достаточном кол-ве. Безлимитный период почти 2 месяца, успеваю закрыть.. может в этом дело! Проходит везде потому что кредитная)))
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Trudi, возможно, у меня простая. А сбер кредитная, очень удобно. Еще бонусы "спасибо" копятся )

KoroNa добавил 19.11.2016 в 10:13
@Velory, попробую с другим оператором связаться.
Эта Пейдж хотела мне заказ отменить. (((
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, возможно, у меня простая. А сбер кредитная, очень удобно. Еще бонусы "спасибо" . (((



На кукурузе тоже бонусы копятся! Я раньше бензин бесплатно заправляла на бонусы, сейчас акция эта прошла, но много где можно потратить, в самой Евросети что хочешь купить, хочу телефон маме взять сейчас на бонусы у них. А самое главное большая экономия на курсе! Кукуруза по ЦБ четко снимает деньги, а со сбером разоришься плюс 2-3 рубля к курсу они снимают, прилично экономишь, мне иногда по 1000 руб возвращалось на счет из-за того, что курс упал к тому моменту как магазин списал деньги.
Сберовская у меня есть тоже кредитная, ей только, когда рублевая оплата плачу, в валюте никогда.. а в рублях только на Yoox ей расплачиваюсь
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
В общем никто не соглашается без звонка изменить мне карту для оплаты. Всем нужно чтобы я позвонила. (((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@KoroNa, не нужно их просить изменить карту - просто просите применить то платежное средство, которое у Вас в акке.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Мафа, а не могли бы примерно текст подсказать. Уже голову сломала. Ищу переводчика, кто мог бы поговорить с оператором. Ужас, так ждала акцию эту и тут засада такая. Осталось меньше недели по времени. Отменяяят заказ((((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@KoroNa, просто попросите еще раз сделать авторизацию(снять деньги с карты) за этот заказ. Текс есть в теме "шаблоны писем".
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Мафа

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Мафа, Хочу выразить вам и всем участником этого форума за помощь и терпение огромную благодарность!!!
Ваши волшебные слова сделали свое дело! Оператор после произнесения волшебных слов симсалабим "try to apply my card from account" резко изменилась и все исправила ))) Ура!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

urlile

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
4
1
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста!
Никогда не сталкивалась с такой ситуацией. В пятницу сделала на Вике два заказа один на 100$, второй на 400$. Оплачивала через PayPal, деньги с карты сняли сразу за оба заказа. А сегодня сняли еще 400$ и на карте у меня теперь глубокий минус...((
В онлайн банке видно, что прошло две операции по снятию 400 долларов, в пятницу и сегодня. А на PayPal только одна операция, которая прошла сегодня.
Что делать в такой ситуации, кому писать, звонить?
Заранее спасибо!!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@urlile, Никуда не писать, двойная блокировка, снимут одну сумму, вторая сама вернется, она просто в холде...
 
  • Like
Реакции: urlile