Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
AnastaSea,
children, спасибо, девочки:yes: Я в справочную звонила, они мне и сказали - мы так не делаем! Ждите, когда магазин разморозит, завтра схожу в сам банк, устрою им там:ireful3:
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Ясно. Тогда следите. Скорее всего готовят к отправке. А основной заказ не отправили?

у основного дата отправки 02.08, сегодня вот письмо прислали )) на удивление за один день собрали и отправили - не помню такой скорости у них :)

ой, хорошо бы если отправят следом, а то там низ от купальника :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
lookdonttouch, позвоните для начала в банк, уточните действительно ли VS дали авторизацию на сумму данного заказа.
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, я не планировала сделать заказ, но случайно увидела в клирансе бюстики, которые оч. хотела купить (их осталось несколько штук на сайте). И естественно не удержалась, сделала заказ, но на карте сейчас у меня мало денег, завтра пойду положу. Заказ принят на обработку. Скажите, мои бюстики будут забронированы за мной? Или я их могу потерять, т.к. с карты деньги не сняли, т.к. их не хватило бы для оплаты.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dashulka74, может деньги не списывали, а просто заморозили. Обратитесь в банк, уточните, как их разблокировать.
А если сняли, то пишите ВС и просите вернуть на карту. Вроде должны вернуть через 3-5 рабочих дней.
 

Вафля

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
10
0
0
Пермь
Девочки.. подскажите, плиз.. Я совсем-совсем новичек в деле покупок из зарубежа. Хочу у Вики прикупить чего-нибудь уже. Надо открыть карту в банке.. всё же доллоровую и рублевую? Вообще понять не могу, а в нашем сбере толком ничего не будут объяснять...а потом мучайся..
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки!!! я 1ый раз тут... у меня деньги на карте в рублях,а оплачиваем же долларами,они сами перевод валюты делают или как? или мне валютный вклад,карту открыть? у меня виза электрон,но есть код cvv,могу ей расплатиться?:ad:

надо пробовать, так как я своей визой ВТБ24 классик с cvv кодом смогла расплатиться, что уже писала в этой теме:yes::yes::yes:от условий банка зависит!!:curtsey:
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
amazonka85, а Вы случайно не использовали подарочную карту, номер которой был размещен на форуме? У меня такое было перед новым годом, я использовала карту, а ею уже кто-то до меня успел воспользоваться и вика снимала 3 раза деньги с карты, 2 раза сняли сумму с учетом карты, а третий раз уже полную сумму. Потом в Привате писала заявление на разблокирование первых двух сумм...
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anastasy, напишите ВС и побыстрее, в подтверждении которое пришло на ящик скидка была учтена? Тогда Викин глюк, если и в подтверждении без скидки, значит она не прошла.
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
звонила, мне АльфаБанк сказали, что ничем помочь не могут. Попробовала отменить заказ! :ah:

АльфаБанк???:( На сколько я помню в очень подробной инструкции советуют не заводить дружбу :) с данным банком для покупок в инете.....
И что значит ЖДИТЕ !!!! Должна быть озвучена проблема, по которой не идёт списание твоих .. заметьте ТВОИХ бабок... в крайнем случае должны принести извинения и обозначит сроки по решению данной проблемы...
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Germiona, положите на два доллара больше :о)) бывает, что блокируют сумму чуть большую, чем необходимо, но потом снимают ровно, сколько нужно.

Почитайте тут
 
  • Like
Реакции: Germiona

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
originalka19@, позвониьт бесплатно можно по скайпу. попросят зачитать данные биллинг и шиппинг и укажите верную дату карты...
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Я оплачиваю своей зарплатно картой Виза классик ВТБ-24 - никаких проблем! обычная дебетовая карта!
Единственные проблемы могут быть и не только у нас - не проходят платежи свше 10 тысяч!! такие операции (при оплате интернет покупок свыше 10 000) ставяться на контроль и здесь может помочь подключение 3D секьюри (не помню как по английски пишется), тогда операция не заблокируется
я себе подключила и все ок)))
если у банка возникнет проблема - он свяжится с вами и попросит уточнить совершали вы данную покупку или нет)
если интересно - могу подробнее рассказать)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
а заказ начнут собирать только когда оплачу?

Собирать будут, когда оплатите. Бывало, что из-за задержек (то поздно оплачивали, то в вс уже оплаченный заказ сами долго собирали) девочкам вещи некоторые не докладывали, писали, мол извините, закончились :(. Но это редкое исключение. В любом случае я бы не задерживалась с оплатой дольше недели. А вот 2-3 дня - это обычная практика, тут многие так делают.
 
  • Like
Реакции: TANIK

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Нет-нет, если магазин направит запрос, то разблокируют через пару дней.

У меня ни разу их "запрос" не помогал.

Ольга2631, главное, чтобы аккаунт был на имя владельца карты, то есть ваше.
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

Innominata

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
19
1
0
Харьков
Девочки, может не в том топике спрашиваю - поправьте. Сделала заказ, пока деньги не списались статус ордера был pending processing, через часа полтора списали деньги и статус поменялся на held, contact us бла-бла-бла.... Зачем им звонить, а?

....спустя пару минут статус поменялся на in process, фуууух

Прошу пардону :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.