Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Оплатила вчера заказ, деньги сняли. Прислали письмо о том, что нужно позвонить им и подтвердить биллинг адрес. Только по телефону.
Что теперь делать? Если я не позвоню заказ отменят? :(
Помогите плиз

У меня та же проблема, сделала заказ 2го числа, сегодня пришло письмо о потверждении биллинг и шипинг адресов... Ни разу не звонила Вике,похоже придется практиковать свой английский))))))

Может кто уже звонил по такой проблеме???? Что там говорить надо?


Ооооо, вот что нашла по этому поводу
http://shophelp.ru/forum/showthread...ED%E8%F6%E0+%E2%F0%E5%EC%E5%ED%E8#post1328369
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Заранее извиняюсь если был описан ответ на подобный вопрос...в общем ситуация такая, аккаунт на ВС на одного человека, а карта другого, ВС попыталась деньги снять, но банк послал их, проблемы с ВТБ24 и их картой VISA Calassic известна, просто думаю звонить и мозг прожигать банку, что ВС не запрашивает проверочный код и попробовать порешать как то этот вопрос, да и мало того ВС не запрашивает имя владельца карты или они думают, что владелец аккаунта и владелец карты должны совпадать (по мне так это маразм)...

Да и после неудачной попытки снять деньги обычно пишут письмо, так мол и так не получилось снять, попытайтесь решить проблему, а снимать мы будем пытаться до такого то числа, здесь тишина, ладно СМС уведомление подключено, а так бы сидеть и ждать у моря погоды...

Заранее спасибо за подсказку в каком направлении рыть
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
White Angel,
Уже год расплачиваюсь Visa Classic, в том числе и через PayPal, и через Google Checkout, и на Вике делала покупки - проблем не было. Никому не звонила, ничего не подтверждала, никто ничего не спрашивал.....Короче, все О.К.:)
 
  • Like
Реакции: White Angel

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки! Оформила заказ 9 сентября,деньги сняли сразу!Но в статусе заказов до сих пор стоит Processed) Когда отправят мой заказ!? И такой вопрос,доставка будет Юпсом,мне пришлют номер для отслеживания или как?
 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Скорая помощь! Очень срочные вопросы по заказам VS!

Было ли такое у кого-нибудь: оформилa заказ, деньги с карты списались, заказ не отправляют, я им написала письмо: типа где заказ, а они пишут, что ничего не снимали, хотя сумма прошла по карте!!! Девочки, что делать? Помогите разобраться! :help: Сегодня буду им письмо писать... :ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Привет. Девочки, пожскажите пожалуйста. Перечитав информацию, пришла к выводу - с заказами и оплатой у Вики все так сложно (( (по сравнению с другими сайтами). Есть несколько вопросов. 1. Я сделала заказ. Получается, что сумму заморозили на карте, но у меня лимит на интернет операции в сутки - т.е. в день заказа я установила лимит на нужную сумму, но когда Вика захочет снять эту сумму через 2-3дня - получится или нет ? 2. Могу ли я сделать заказ. А оплатить (положить нужную сумму на карту) скажем через 5 часов. И как мне потом оплатить - надо зайти в заказ и нажать что-то ? Или Вики сама снимет нужную сумму, когда она появится на карте. Заранее спасибо.

Вика будет пытатся снять на протяжении 14 дней каждые 2 дня или пока не отмените заказ. Чтобы ускорить процесс, позвоните в службу поддержки, они проверят данные и сразу попробуют снова снять.
Если не будет достаточно денег, оплата не пройдет, но заказ останеться.

Кстати вопрос о службе поддержки. Кто-то пробовал звонить сегодня? У меня проблемы с оплатой, дозвониться не могу, говорят что-то о проблемах с погодой, что линии пока не работают.
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки подскажите пожалуйста , что означает эта надпись Funds to be applied on backorder в ордере ??? у меня ещё напротив неё стоит -118$ , что это за роскошь такая ? Спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
помогите пожалуйста!!! не чаянно не глядя поставила доставку юпс(((((((((((( и заказ вышел 334,44 бакса(((((( девочки, что делать???? как быть??? куда писать???? помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! списание денег уже сделали((((((((((((((((

Если деньги сняли, уже все, ничего не сделаешь.
 
  • Like
Реакции: Оксаночка8808

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу сделать первый заказ, у меня есть карты альфа-банка (Visa Cosmopolitan) и Сбербанковские Maestro рублевая и доллоровая.
Они не подойдут для оплаты? Новую делать?
Я посмотрела список рекомендуемых карт, но в этой теме читаю, что и картами, которых нет в том списке некоторые оплачивали.
Подскажите, пожалуйста, а то я вообще тут запуталась. Раньше никогда дела не имела с платежами по карте напрямую, все через PayPal. Так не хочется делать новую карту из-за одного заказа((

Nastya039,
если есть онлайн-банк к карте альфа банка, то все очень просто :)
заходите в него, нажимаете выпустить виртуальную карту к своей карте cosmopolitan сроком на 2 месяца, вводите лимит денег по этой виртуальной карте (это для безопасности, больше этой суммы с вашей карты снять не смогут), стоит все удовольствие 49 рублей и этой виртуальной картой расплачиваетесь с VS их принимают 100% :) после этого открытия полюбила альфа-банк, теперь всегда так расплачиваюсь все без проблем :)
 
  • Like
Реакции: Nastya039 и Ksanti

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Здравствуйте,подскажите где можно почитать,приходит ли заказы с Victoria's Secret к нам в Россию или только через посредника можно??:ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, только что сделала заказ общей суммой с доставкой 284,08. В заказе было вещей которые отгрузятся познее на 68 дол. В итоге у меня снялось (Bill Today) 234,74 дол. и стоит Bill When Shipped - 49,34 дол. Я не совсем понимаю эти 49.34 когда будут сниматься?

У вас, наверное, в заказе бэкордер. За него снимут эту сумму когда он появится на сайте, вполне может быть что появится он раньше, чем заявлено на сайте, поэтому держите деньги на карте.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Катринкааа, карту я пополняю через киви кошелек (кошелек соответственно через терминал, без %). можно конечно банковскую карту привязать к киви кошельку и с нее пополнять, но это лишние проценты, для каждого банка свой,в вашем случае Альфа Банк - 0,5 %. у меня привязана к кошельку карта сбер банка, но я оч редко с нее пополняю.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Помогите!Я сначала сделала заказ со своей карты, но денег там не было. ХОтела сегодня пойти положить на карту денег, но не могу ее найти. Могу я теперь написать ВС письмо, о том, чтобы они сняли деньги с карты моего мужа? Достаточно при этом сообщить им номер карты и срок действия? Или надо говорить . еще на кого зарегистрирована карта и адрес держателя карты? Кто-то писал, что достаточно только номера и срока действия. Помогите, плиз!!!!А то туфельки со скидкой улетят!!!:bc::ak:
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
children, да, т.е. деньги были сняты позже, чем заказ исчез из истории заказов :( да и должен ли он оттуда исчезать... я написала им письмо с запросом текущего статуса заказа, пока ответа нет.

ред. получила ответ от вики - подтвердили, что банк дал разрешение на списание суммы и дату доставки 31 мая, так же обещали прислать письмо на мыло, когда отгрузка будет осуществлена, но статус на сайте не поменялся... :)

пс - Спасибо вам большое за внимание :)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Germiona, такие блоки снимаются после звонка в VS. Я обычно звоню и прошу разблокировать такую-то сумму, на следующий день сумма доступна к использованию :)
 
  • Like
Реакции: Germiona

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, это проблема в процессинге.
Вика не смогла снять авторизованную сумму и повторила запрос.

у меня такое только раз было и не с викой. но я по звонку разблокировала

а вам таки рекомендую позвонить в вику. приготовив набор фраз. шиппинг+биллинг
+номер заказа+дата и просить снять холд с невостребованной (неавторизованной ) суммы.

мне непонятно почему они не могли снять сумму, ведь деньги на карте есть.
сейчас дозвонилась в банк. одну сумму от 16.09 они разблокировали. вторую сумму не могут, направили повторную заявку в вику. но вика первую заявку проигнорировала.
чорт... там 267 баксов :bu:
по телефону я точно не справлюсь. первый раз звонила по скайпу было плохо слышно и вообще половины не понимала чего мне говорят.

у меня вообще траблы с этим заказом. первоначально я сделала заказ на 500 долл. с учетом многоуровневой. потом они отменили из заказа 1 вещь, скидку не пересчитали. я попросила добавить другую вещь на эту же сумму в этот заказ чтобы не потерять многоуровневую. мне обещали все это сделать. в результате за добавленную вещь списали полную стоимость и доставку (т.е. ничего не пересчитали).
и я с викой сейчас бодаюсь по этим 2 проблемам. и вообще не понимаю как все это решить!!!!
они мне письменно вроде все обещают, а на деле получается совсем другое.
я, если честно, уже в отчаянии :ak:
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
у меня абсолютно идентичная ситуация, написали "shipped on..", денег не сняли, подтверждающее письмо не выслали. Позвонила в банк, выяснилось, что Альфа-банк работает только с сайтами, запрашивающими CVC code (VS не в их числе). Для примера, мой заказ на uggstop прошел отлично, деньги списались через секунд 15.
А для VS пришлось заказывать карту MasterCard Virtuon.. вот теперь жду :bw:
И что меня в этой ситуации абсолютно не порадовало, так это то, что VS не ответила ни на одно из моих 4 писем!!! Заказ висит уже больше 2 недель (и кто это сказал, что деньги с карты пытаются снять только 2 недели??), сегодня написала с просьбой, что бы его аннулировали.. На ответ уже даже и не надеюсь :aq:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
У меня Сбербанк :yes:
Блин, я вот подумала, что может у меня деньги не успели на нее придти?
ВС тогда снимет их, когда они придут?

Сорри за ОФФ :ax:

Rosiel, они же вам написАли, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней . :yes:
А почему деньги не успели прийти, у них же операции проходят каждые два часа в рабочее время? Или вы вечером уже деньги положили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.