Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
bonzia,у меня так было, пол года оплачивала картой мужа. потом все время своей и один раз картой подруги и на другой шипинг адрес. Все норм!
 
  • Like
Реакции: bonzia

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, а у меня вчера вика сняла 19,5$... за что, не поняла:ai:
В заказе есть один бэк, но он стоит 65$..
Им теперь написать и спросить - за что??
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Elye, в первом сообщении ответ на ваш вопрос

OliBlackberry добавил 21.02.2012 в 22:24
Как разблокировать сумму, которую VS поставила на Hold на карточке? - Не нужно ждать, пока банк сам через месяц или больше разблокирует сумму как невостребованную. Можно позвонить в VS бесплатно по Skype 800-475-1935 и попросить разблокировать сумму у вас на карте. Обычно в течение 1-3 банковских дней сумма становится доступна к использованию.
:ad:
 
Последнее редактирование:

Malin

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
81
314
0
Украина
Заказываю первый раз. Сейчас в order status: payment pending. Это значит что с карты деньги не могут снять?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, скажите, а могу ли я оплачивать свой заказ картой мамы?
 

Velita

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
4
0
0
Bishkek,Kyrgyzstan
AnnettaSPb,
Как раз таки прочитав его у меня возникли сомнения насчет платежаспособности моей карты - Visa Electron. На сайте у них ничего не написано насчет вида Visавской карты. Я им уже 3е письмо отослала насчет этогоб а они все стандартным образом отвечают "unable to obtain authorization to charge your Visa account", то есть не могут получить разрешение снять деньги с моей карты. На карте на данный момент денег нет(в понедельник пополню) в первую очередь проблемы возникают из-за этого.

Натали:),

"2.Закиньте денег и посмотрите, что будет."

Я тоже думаю насчет этого, но если все-таки не получиться проплатить придется переводить средсва на др счет(на карту человека у которого есть Visa Classic, такого человека я еще не нашла ;)), а это расходы, причем приличные, наши банки хорошенько содрут с меня :(
Сообщение Miss_Jane: "Почему с Визой Электрон не возможна оплата? я ей оплачиваю попробуйте " обнадежило...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки привет. Оплатила заказ у ВС. доставка обошлась 23. а написано ведь 27. не подскажите???

nickol, может у Вас в заказе бэкодер был. За его доставку снимают пропорционально заказу.
 

Anechkaa

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
2
0
0
Сумы
Подскажите,это нормально что заказ в статусе In Process,уже 4 дня???
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Anuyta, можно с одной карты. просто на разые имена. даже адрес не имеет значение.
важно, кто получатель
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мося, у меня такая же фигня с альфабанком была. Я больше так не делаю. Звоните ВС
 
  • Like
Реакции: Мося

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Благодарю за ответ, Елена :ax:
Но звонить же должен обязательно он, так? Сестра не может?:ah:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
как раз этим занялась...отправила через сайт заявку, а они мне не могут сказать, принята она или нет :( буду позже опять звонить.
сказали, что изготовление - 7 рабочих дней+2 дня на доставку в мое отделение :(

Мне такие же сроки назвали в ВТБ24:(. А я взяла да позвонила на пятый, сказали что готова, но доставка через 2 дня в отделение, т.е. в среду,т.к. вскр не рабочий день (звонила в субб). Не поверила, припёрлась в отделение в понедельник(благо в доме моём отделение находится:))...получила:thumbup:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, нет, не нужен новый аккаунт. Просто при совершении заказа указываете данные новой карты


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Вообще этот форум просто НЕОБХОДИМ ..незнаю что бы я делала без него!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:ax::ax::ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
помогите плиз, ошибочно отправила заказ, думала это предварительный просмотр, как теперь отказаться????
если еще не сняли деньги, то позвоните в банк и заблокируйте карту, а затем напишите письмо ВС с просьбой аннулировать заказ.
Если уже сняли деньги, но статус ин процесс, то надо быстро звонить ВС и отменять заказ, потому что времени не много, буквально несколько минут (письма уже не помогут).
Если статус уже процессд, то все поздно шевелиться. Ждите посылку!
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста...
Вчера первый раз делала заказ на VS, мало того, что лоханулась с шипинг адресом (собиралась своему посреднику отправить, а получилось, что напрямую в Россию заказ оформила..), так умудрилась отправить экспресс-почтой, хотя сумма заказа почти 500 долларов (только потом прочитала, что есть лимит...), в теч. часа сразу написала им письмо об отмене заказа (прислали ответ, что у них непогода, ждите...), с утра написала письмо с просьбой изменить адрес доставки на штатовский, но до сих пор по двум письмам тишина....
статус в ордере In Process...
Девочки, все пропало, уже не отменить заказ, да???? плакаю....
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Надя, мне кажется переоформляйте на другую карту. Я вчера обычной кредиткой мастеркарт(банк Авангард) расплачивалась, деньги заблокировали в течение нескольких минут.
Прошли ровно сутки, они все также зарезервированы, чую завтра придется звонить Вике и если что пытаться оплатить кредиткой Ситибанка(как я поняла она должна пройти на ура). Ну и соответственно Order Status "Unknown"((

Представляете, у меня прошёл платеж с обычной карты альфабанка. Сегодня утром обнаружила... :ai:
 

entermin

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
16
0
0
moscow
т.е. мне нужно изменить билинг адрес и имя получателя, а оплатить я могу со своей карты, я правильно поняла?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А если я брала трусики 5 на 25, их посчитают по старой цене или уже по новой? И ещё, если бра которое я взяла с распродажи закончилось, то когда я узнаю, что его нет? И у меня будет возможность добавить другой бра, если моего уже нет?

ptichka_d, наличие вещей на сайте посмотрите. Вика не всегда предупреждает, что чего-то уже нет. Или вообще пишет тогда, как отправит заказ из того, что осталось. если Вы видите, что каких-то позиций уже нет, то проще отменить заказ вообще и сделать новый. но если Вы готовы ввязаться с ними в переписку с заменами, то пробуйте!
 
  • Like
Реакции: ptichka_d
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.