Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
children, Я вот сказала что не бизнес адрес, она спросила а какой? А какой адрес шопфанса?
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Тоже не получилось оплатить заказ картой Виза Виртуал Сбербанка. Так обидно(( в Вики пришло письмо, что мол, не получается списать деньги с вашей карты.
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Девчонки!Я 1.04 совершила покупку ...и до сих пор Ин статус-это нормально?...это моя первая инет покупка из далекой страны ))) вот и переживаю что-то ))

BabyBest добавил 02.04.2010 в 13:44
Девчонки!Я 1.04 совершила покупку ...и до сих пор Ин статус-это нормально?...это моя первая инет покупка из далекой страны ))) вот и переживаю что-то )):ah:
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, в любом случае звонить
1. сообщать, что ошиблись в биллинге и сообщить верный биллинг
2. сказать что ошиблись картой и сообщить им новую карту.

Деньги с карты сестры сняли уже, но прислали что, нужно верификация данных биллинг и шипинг.
Тут еще одна проблема.. я адрес доставки указала американский адрес, теперь как им сообщать, что карта с украинским биллингом :bu:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, вчера вечером сделала заказ, а в ночи пришло смс, что на счету денег не хватило. сейчас поеду подожу на карточку. вопрос: как часто они делают попутку списания? можно им сразу написать, что деньги на счету появились,списывайте. Это имеет смысл или у них устоявшаяся процедура? и есть ли шаблон на такое письмо? всем спасибо :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Нунуська, в последнее время у меня было несколько заказов,по которым деньги снимали не сразу, по одному заказу сняли деньги на следующий день, по второму через 2 дня,но зато прямо в день снятия денег и отправили. Но я всегда уверена в правильности ввода данных карты, делаю скриншоты, если очень переживаете,можете попробовать им позвонить, но я бы на вашем месте подождала пару дней.
Письма с подтверждением заказа тоже часто отправляют не сразу,а на следующий день или даже через день.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Kittty ,у меня перед новым годом 3 раза снимали деньги за заказ.
Вы подарочной картой пользовались?
У меня снимали 2 раза с учетом подарочной карты, а на третий раз полную сумму, т.к оказалось, что кодом подарочной карты кто-то воспользовался до меня. В итоге я им написала писем 10, а они в ответ - деньги не получали, звоните ,позвонила, то же самое сказали. В общем пошла в банк, написала заявление на разблокировку первых двух сумм.
 

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, подойдет ли карта Приватбанка для начисления пенсии. Visa electron, сзади есть CVV код. Не возникнут ли проблемы?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вот вопросик возник. Сделала заказ, отправили, но одна вещь - backordered до 2 апреля, а срок действия моей карты, номер которой я вводила при чекауте, до марта месяца включительно!)) при заказе я на это не обратила внимания... можно ли попросить Вику, чтобы сумму бэка сняли с другой карты, или стоит подождать, может, еще в марте отправят? или вариант один-отменить бэк?
У меня тоже как и у вас действие карты заканчивается в марте.
Напишите заявление за неделю до конца марта и карта пролонгируется на следующий срок.

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 19:12
Девушки подскажите, кто знает.Оплачивала покупки на Вике карточкой мужа и на вике его зарегистрировала.Сейчас сделала себе карту.Как теперь дальше быть.? На том же аккаунте оставаться или новый заводить?И ещё карту сделала какуюто ВИЗУ unembossed в банке Открытие.Меня уверили, что ей можно расплачиваться за границей.Сама в картах полный профан.Скажите, пойдёт ли мне такая карта.Спасибо заранее.
Какая карта у мужа?
Сделайте карту не ниже Мастеркард Стандарт или Виза-Классик ну или выше уровнем.
Или же для виртуальных платежей Мастеркард виртуон или Виза е-кард.
Электрон например могут не принять,Гиви как тут пишут я бы тоже не рисковала.
У меня к примеру Мастеркард стандарт Дебетовая.
Во всех магазинах все в порядке,чего и вам всем желаю!!1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta!!

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девчонки, подскажите)))
А можно оплачивать заказ ВС картой MasterCard сбербанка, но оформленной на мужа? И как лучше тогда регистрироваться на сайте, на его имя или все равно? Хотя ведь купальники хочу))) подскажите...
Заранее спасибо!

Я оплачивала картой мужа, и все нормально.
Владелец карты - муж, доставка на мою фамилию. Все ОК!
Регистрировалась тоже на свою фамилию.
 

NiceBaby

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Уфа
Простите...51 страницу не могу осилить. Можно ли сначала внести сумму за товар который есть в наличии, а допустим через пару недель за другой товар, который только в конце месяца появится??? у меня ничего не аннулируется???
 

Ирисса

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
9
1
0
45
Москва
Подскажите, оформила заказ, по видимо глюкануло на сайте и пришло подтверждение на сумму, без учета скидок совсем! Написала им, благо все пересчитали, но деньги по первоначальному заказу уже сняли (зарезирвировали). По вашему опыту когда вернутся деньги обратно? у меня карта Сбербанк Мастеркарт.
 

julsisa

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
4
70
0
Москва
Подскажите мне тоже, что это значит?
Funds to be applied on backorder
вещей в беке на момент заказа не было, да и нет ни одной вещи по такой цене, у всех позиций в заказе статус - Processed
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Аня1806, деньги списывают по разному, если оплата не прошла или с картой что-то не так, вам на почту придет письмо, о том что Вика не может снять денег и статус заказа будет на сайте в аккаунте Payment Pending. Так что пока подождите.

Екатерина1984,
Считайте по курсу своего банка, положите немного побольше на несколько сот рублей.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Добрый день! Прошу подсказать мне. Я не прочитав о том что карта Альфа-Банка не проходит, оплатила ей! Написала им письмо,чтобы они заказ отменили, создала виртуальную карту и оплатила ей. Теперь в статусе по первой оплате стоит Unknown, а по второй In Process. Но деньги пока с виртуальной карты не сняли, через сколько времени их снимают, и отменят ли они мой первый заказ. Спасибо.

OlgaEliseeva добавил 02.11.2010 в 19:12
Дорогие девочки... подскажите пожалуйста! сделала заказ, а деньги не сняли и даже не заблокировали? это нормально?
 
Последнее редактирование:

ponka11111

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
0
0
Москва
Всем приветик! первый раз сделала заказ, все оплатила, деньги списали с карты, статус заказа "All Items Shipped", захожу в сам заказ, а у двух купальников статус "Backorder Filled 04/24/2011", а у остальных все ок "Shipped on" так что получается весь заказ отправлен?????? или что??????
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, Вика сегодня заблокировала на моей карте 40 долларов, но я не понимаю за что! У меня есть последний заказ, но он на $150 и за него еще деньги не сняли - на карте недостаточная сумма. Сначала появилась мысль, что это за бекордер, я просмотрела все свои заказы - никаких бекордеров нет! Я им уже кучу писем написала, они говорят мы ничего не знаем и помоч не можем, звоните по телефону... Я конечно позвоню, но вечером.
У меня карта ВТБ24, позвонила в банк, сказали ждите 33 дня, если сумму не снимут, то она разблокируется. Если снимут - ваши проблемы.

У кого-нибудь были подобные ситуации? Что делать в таких случаях

Вам , конечно, сначала надо выяснить за что эти деньги сняли..Пишите в Викторию Сикрет..У них же там полно менеджеров - кто-нибудь сможет дать Вам толковый ответ..
Приведу пример: у меня недавно SHEPLERS заблокировал деньги 2 раза (что в принципе для них нехарактерно) из-за уменьшения заказа и соответственно стоимости..У меня именно в этот момент началась замена карты и cvv-кода на ней..
Началась переписка с магазином - в среднем я получила за 1!!!! день 5 писем от них..Они мне писали что нужно отключить код, а ВТБ24 отключать отказывался..К вечеру я уже замучилась совершенно..Последнее 5 письмо от магазина было написано девушкой-менеджером:):):).Письмо было скорее дружественно-успокаивающим, и перевод был забавный (не деловая корреспонденция)..Она писала, чтоб я не волновалась, потому что заказ , несмотря на отказ банка провести сумму без кода, подготовлен к вечерней отправке. Заказ я получила с DHL через 3 дня, деньги сняли..Итог - всегда найдется дружелюбный и толковый менеджер в любом магазине..Надо только писать!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Екатерина1984, если в самом киви не будете писать какие-нибудь данные,то можете любой адрес писать.
у меня киви уже 2 года,ничего на киви не указывала,пишу всегда разный адрес

muravei добавил 19.07.2012 в 08:48
доступна сразу после покупки,как вам пришлют номер карты,код и срок действия,ну и как деньги на неё закините
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина1984
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.