Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Народ, я нахожусь в недоумении. У меня есть обычная банковская карта VISA Classic Сбербанка, на которую мне зарплату начисляют, я могу ей оплачивать заказ?

Да, все должно быть в порядке :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
т.е мой заказ будет висеть 14 дней а потом его удалят? ведь карту которую мне сделают (новую) там будет другой счет
если вы сделали 2 заказа- к первому указали свою карту, а ко второму- мамину, и при этом ваша карта не работает..как, по-вашему, они должны "догадаться", что деньги нужно снимать с карты, которую вы указали к другому заказу?))
первый заказ отменят, если вы им не позвоните и не продиктуете номер действующей карты.
 

Babyface

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
17
5
0
Россия
Привет, подскажите, пожалуйста. Оплатила заказ, прислали подтверждение того, что отправили и вот сегодня пришло такое письмо, что я должна оплатить еще €14.98. Текст письма: "Your Victoria's Secret order number 498862266 has been received, and is ready for delivery to you.

We need to make you aware that your order has incurred import charges of €14.98.
This amount includes all customs duties, taxes and administrative fees.
To make the payment, please click here to go to our secure payment page.
Your login password is: ______
As soon as your payment is confirmed with us, your order will be dispatched for final delivery. If payment has not been received within 10 days, your order will be returned to Victoria's Secret.

The duties and taxes are in addition to any purchase or shipping cost you have already incurred and are the responsibility of you (the importer) to pay.
If you would like more information regarding EU Customs regulations for online purchases from foreign countries please go to http://ec.europa.eu/taxation_customs/common/legislation/legislation/customs/index_en.htm
If you wish to return your items, please send your package, including your return and exchange form, to the address below:

If you have any inquiries, please contact us at VS_Support@eshopworld.com.

Thank you.
eShopWorld,
New international shipping partner of Victoria's Secret"


Кто-нибудь с таким сталкивался??
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, у меня был бэк в заказе, сначала сняли деньги за заказ, потом заказ висел некоторое время в статусе "In process", после чего теперь пытаются снять деньги за бэк, который мне не нуже.
Что будет в дальнейшем?
Отменят заказ или все же вышлют мне его без бэка??
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки сколько вика раз пытается снять за основную посылку деньги? вот за беки до 14 дней, а просто за заказ? боюсь вещи уплывут а на карте не хватит!
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки. А можно использовать карту Сбера Виза Аэрофлот, на обратной стороне у нее 3 цифры. Ничего не понимаю, как они влияют на оплату заказа... Подскажите плиз новичку
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, извините может не в ту тему пишу, вроде про доставку просмотрела все ответа не нашла. Вчера покупала на вики вещи доставку выбрала экспресс на алмату (до этого всегда на посредника покупала, но вот приспичело мне срочно) при чекауте не видно было какая итоговая сумму глюки какие-то у них уже пару дней на сайте, оплата была 150 дол (но я посчитала что где-то 180 должно получится), потом на почту прислали письмо что сняли они сейчас только 150 дол. а а 30 за доставку я так и не поняла когда снимут ли с карты или курьеру на руки надо
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
pomidorink@, Вот отписывались по этой карте, еще тут и тут. А так если никто не ответит в поиске здесь забейте ВТБ и почитайте что девушки пишут.
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Девочки, приветствую! Вы на какую сумму заказываете приныншнем курсе? 130 долларов это нормально или рисковано?
так сложно вписаться, сил нет))) помогите, люди добрые)))

я на 30 умножаю для надежности, у вас сумма 3900р, в 5000р вы уместились)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь. Сделали с подругами заказ. Кинули деньги на карту, с большим запасом.
Держатель карты, обнаружив дефект на магнитной полосе карты (царапину), отнесла её в отделение сбера под замену.

Пообщавшись с менеджером, она получила следующий ответ: перевыпуск карты займет 3 недели с момента подачи заявления,
соответственно изменению подвергнутся почти все реквизиты карты, необходимые для оплаты товаров в интернете (номер, срок действия), за исключением имени владельца.

В результате чего Вика не может снять деньги за заказ и собирается расформировать его через 2 неделт (новая карта еще не будет готова), а почти все вещи из корзины уже исчезли.

Можно ли что-то сделать в данной ситуации? Ооочень обидно, если вещи пропадут. Может есть смысл написать письмо Вике с просьбой немного "придержать" заказ, не расформирововать его через 2 недели?
Как раз там будет готова новая карта, которой мы оплатим заказ...

Хотя, вряд ли это возможно, наеврное :( Очень надеюсь на вашу помощь :)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, плиз, не возникнет ли проблем! Пока я думала-гадала одно платье ушло в бэк. Хочу сейчас сделать заказ на все остальные вещи, но деньги на карту класть не буду пока (Виза Сберовская). Дождусь пока мое платьице снова объявится, потом попрошу их добавить его к моему заказу и тогда уже оплачу все вместе. Как думаете, так можно или это слишком мутарно?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
nbolotova, ВС обычно делает попытки снять деньги через день, но если вам к спеху напишите им сегодня и попросите сделать ещё попытку.
Ну или если все вещи в наличии сделайте новый заказ, а предыдущий отмените письмом или звонком.
 
  • Like
Реакции: nbolotova

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
margaretta, вот я так сделала заказ с карты и аккаунта сестры. в первый день не смогли снять. писала им письма. еще денег докинула. в итоге они на след день авторизовали карту и уже выслали.
висят теперь еще два заказа. крупных. но деньги сняли как обычно в течении несколько часов. но статус Ин процесс.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Лариса 08, я думаю, что нужно написать в Викторию. Но только у меня туговато с этим. Написала в темке "шаблоны писем", может кто из девочек поможет. Завтра тоже буду в банк звонить.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Iraa, конечно позвоните в банк и узнайте в чем дело. Почему то оплата не прошла. А если вы про cvv2 код Вика его не запрашивает.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
love apple, ну да. просто если попадете на проверку. возможно спросят. кому и че да как. будете рассказывать. про от что проездом. куда пустили. ну на что выдумки хватит
 
номер трансференции - это номер банковского перевода. Вообще, мне кажется, что чем больше им послать всякой банковской документации, тем скорее они очухаются. Банковская выписка - это одно, а можно получить в банке детализацию перевода именно этого (с датой, суммой, номером счета получателя, плюс у Вас там будет информация по какому курсу произведен обмен на доллары). Весь этот перевод (трансференция) с номером детализированный можно им послать.
 
  • Like
Реакции: margaretta

ElizabethZ

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
37
8
0
Москва
Девочки, не уверена, что в правильную тему пишу, но у меня действительно с оплатой, можно считать, проблемы.))) Помогите, пожалуйста! С меня VS сегодня ночью сняли 0,01 USD (на деле 30 рублей). Не пойму, за что. От VS никакого письма нет.

Может, это связано с непутевой доставкой по Америке (моей сестре)? Сестра жутко ругается, 3 раза (!!) она, как дура, сидела дома. И три раза курьер её дома не находил. В последний (третий) раз она даже услышала звонок в дверь, выходит - а там никого. UPS сказали, что отправляют заказ обратно в VS, сестра попросила оставить его в их офис. Теперь у меня стоит в tracking info вот это:
THE DELIVERY CHANGE REQUEST FOR THIS PACKAGE HAS BEEN COMPLETED / AS REQUESTED, THE RECEIVER WILL PICKUP AT A UPS FACILITY AT THEIR CONVENIENCE. THIS MUST BE WITHIN 5 BUSINESS DAYS

Написала в VS. Думаю, может поругаться с UPS, поможет? Что за безобразие вообще!
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
А в течении какого времени VS возвращает деньги на карту? Отменила заказ 2 недели назад, сам заказ cancel, а денег нет (((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.