Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
AnnettaSPb, ну да, этого не учла... у меня карта открыта дебетовая, без возможности овердрафта.
 

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Если кому понадобиться. В пятницу 16.03. оформляла заказ (в первый раз). Для оплаты использую Qiwi Visa Virtual. Положила на нее нужную сумму. Так как заказ оформляла первый раз, ошиблась в дате окончания использования карты.
С ВС мне написали что не могут снять деньги, данные не верны, если ли у вас альтернативный способ оплаты, мы ждем 14 дней и аннулируем заказ.
В итоге переписки с ВС, я сделала вывод что практически невозможно оплатить заказ после его оформления, если была допущена ошибка, нельзя при этом и ввести другие реквизиты и т.д. Звонки на указанный номер сообщили что данный номер не существует (может конечно я что-то не так набирала). В итоге я письменно попросила аннулировать заказ и оформила его снова, без ошибок, все прошло гладко.
Так что, смотрите внимательнее при оформлении заказа.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки помогите!!!

Я оформила заказ и расплатилась другой картой. Виктория написала мне, что надо им позвонить!!
Я по английски плохо говорю, может были у кого такие проблемы? Что делать?

Они попросят подтвердить адреса, личные данные и номер карты. Такое решается только по звонку. Кажется, если звонить по Скайпу на этот номер 1.800.411.5116, то звонок бесплатный :) Вы скажите им, что плохо знаете язык, они помедленнее станут говорить и более просто :)
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Вобщем кредитка Мастеркарт Авангард банка неподходит для VS. Сегодня мне пришло письмо от вики, что не могут авторизировать платеж, пожалуйста свяжитесь с вашим банком. В банке ест-но сказали что да, от вики пришел запрос на авторизацию, мы дали добро и в ответ запросили прислать тоже что-то банковское. Вобщем получилось как здесь уже писали. Теперь нужно звонить в VS и оплачивать другой картой, надеюсь кредитная виза ситибанка их устроит.
А вообще это бред, абсолютно всех мои карты всегда устраивали, а у америкосов все не так как во всём мире((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Щас наверное миллионный раз спрошу, но все-таки - ордер оформила, на почту Order Confirmation прислали, а деньги не сняли. Даже запрос на снятие не приходил. Первый раз заказываю. Я что-то не так сделала?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, кто-нибудь расплачивался QIWI VISА CАRD на VS? Я так понимаю, это синоним киви кошелька, заманчиво в плане пополнения счета
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Помогите!!Вчера сделала заказ,оплатила картой финсервис...Но в ответ мне пришло такое сообщение: We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 41*******

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

В билинг адресе надо указывать место прописки того,на кого оформлена карта?И что делать в моем случае?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
вчера сделала заказ ночью, деньги заблокировали, на почту подтверждение прислали. А в аккаунте НЕт этого заказа:ai:
У кого нибудь такое было, успокойте меня
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
девочки, не знаю я уже куда написать(
у меня есть виртуалка Альфа Банка пластиковая, но ВС заблокировал мои акк, тк считаю что я занимаю продажей их товара в Рф(просто семья большая, размеры от 0 до 12).
сейчас сделала виртуалку на месяц(без карточки), то естьу меня есть ее номер и пароль, принимает ли вот такие виртуальные карты ВС?
подскажите пожалуйста!:ak::ak:


Не переживайте,такие карты принимают без проблем)
Неделю назад сама так оплатила)
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Amochnaya,
Это какого числа у вас с карты списали по такому курсу?
Это, конечно, ооочень дорого. Я бы банк поменяла обязательно, если есть возможность.
С зарплатной карты моей снимают по курсу цб +1% комиссия банка.
 

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
Здравствуйте, а кто-нибудь знает с какой периодичностью они предпринимают попытки снять с карты средства? А то у меня только что выскочило Payment Pending, а 19-го как раз код скидочный действовать прекращает :((( Хотела счас вот по-быстренькому денежку доложить... Как думаете, до утра они еще попытаются деньги снять?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,аккаунт на мужа,но прошлые заказы оплачивала другой картой она тоже на мужа,сейчас хочу оплатить новой картой мужа,как думаете проблемы небудет?Или лучше новые завести?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
спасибо! а в банк нужно звонить по месту жительства или можно на круглосуточную горячую линию?

Я не знаю особенностей работы Вашего банка, но думаю Вас никто не укусит, если позвоните и на горячую линию :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: baroha

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
у меня в банке курс устанавливается на весь день. И меняется только на следующий.

Malinalda добавил 22.10.2010 в 18:40
Tayama, у вас сумма скаладывается по описанной мною схеме:
RUR-EUR-USD
Сначала банк конвертирует рубли в евро по внутреннему курсу+комиссия за конвертацию
Дальше Мастеркард по своему курсу ковентирует евро в доллары.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.