Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ankersitka, ничего не поняла. у вас уже снимали деньги за это платье??
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девушки, сколько читала, но не видела тут на форуме важной информации о том, что для успешного прохождения оплаты необходимо знать свой billing address, т.е. карты, с которой была оплата. У меня 4 дня VS не могла авторизировать платеж потому что мой домашний адрес и billing address моей карты не совпадают. Сегодня мне позвонила Кейт, консультант с VS и спрашивала этот самый billing address. С волнения я дала номер другой карты, ситибанка, и к моему счастью в Ситибанке очень грамотные специалисты, по телефону объяснили мне эту ситуацию с billing address, и изменили мой старый адрес на новый(который я писала VS). Очень надеюсь что теперь деньги все же спишутся:)
В Авангарде же консультант спросил, откуда я взяла этот термин, т.е. сам не знал что это за адрес((
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Юлёнок, ну тогда звоните вике, если английский знаете.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки,а с какой периодичностью ВС пытается снять деньги с карты,раз в сутки?

раз в 2 суток - это классика, но не норма, у меня в последнем заказе пытались гораздо чаще (заказала в воскресенье, денег не хватило, думала с утра в пнд доложу) пока положила - 3 раза ломились (за 12 часов)
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девушки,второй раз сделала заказ,статус payment pending,деньги на карте есть,в чем проблема может быть?В первый раз все было как по маслу...
Письмо им писать?
 

Tough Babe

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
97
499
0
Москва
Доброго дня!

Вчера сделал заказ, а на карточку только средства поступили часа через 2 после заказа. Но ночью приходит письмо с VS, что "We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date."
Не сталкивалась ни разу с таким, может потому, что денег там было именно столько, сколько требовалось? Или грешу, что новую виртуалку вбила не верно(((((
Кто подскажет начать действовать уже сейчас или подождать дня 2??
Предыдущие заказы мгновенно обрабатывались и улетали.

Отвечу и себе, и Lilipa. психовать, если денег на карте в момент заказа не было, можно только через двое-трое суток. они просто медленные :) то есть двое суток норма, на конец третьих можно катать письмо с напоминанием о себе. мне сняли деньги на третьи сутки :popcorm1:

Tough Babe добавил 19.03.2011 в 17:06
Всем привет! Хотелось бы узнать. Вчера сделала заказ с многоуровневой скидкой (еще вчера действовала), но деньги снять не удалось. Они теперь будут пытаться снять сумму кот со скидкой именно в моем заказе, или уже без учета скидки?

Наташа, деньги снимут с учетом тех кодов, что вы указывали, т.е. со скидками :)
 
Последнее редактирование:

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у захолдировали деньги, выслали заказ, но деньги пока так и на холде висят. Два вопроса:
1. Когда снимут деньги?
2. Снимут из тех, которые на холде или спишут деньги, а захолдированные останутся висеть? надеюсь, понятно написала))
3. По какому курсу снимают: день покупки или день списания со счета?
P.S. карта Альфа банка.
 

ЯнуськаК

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
4
0
0
Курган
Девочки, помогите. У меня неперсонализированная карта Visa Virtuon, я ей пыталась оплатить заказ на вике, но они написали статус, что не могут снять деньги и будут пытаться еще 14 дней. Денег на карточке больше на 500 рублей, чем за заказ. Что делать? Кому сейчас в первую очередь писать?
 

Лесёна

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, смогу ли я оплатить покупки в VS картой Сбербанка России - Виза Классик?
Я извиняюсь, может быть такой вопрос уже ранее обсуждался, но я не имею возможности в данный момент какой-либо комментарий найти по данному вопросу.
Заранее спасибо...
 

Pingvinochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
85
125
0
Воронеж
Девочки, помогите пожалуйста!
сделала заказ, оплатила картой, как всегда, размеры одни, только 1 вешь размером большим, вика пишет что денег не может снять, проверила карту, все ок. С этого же аккунта сделала еще заказ, весел "ин процесс" потом отменили сами.

Зарегистрировалась с другой почты еще раз, с другой картой, сделала заказ и опять статус Payment Pending.
Может знаете, что значит это? деньги есть, всегда все отлично было:ak:
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Zha,
Заходите на сайте VS в свой акаунт, и выбираете раздел Order status.
Там будет ваш заказ полный, который принят к обработке. У заказа скорее всего будет статус Partially Shipped (т.е. частично отгружен/отправлен)
Т.к. часть вещей была in-stok (за нее сняли деньги и отгружают Вам на доставку)
остальные вещи которые были Backorder - тоже будут в заказе и будет стоять дата когда они появятся в наличие. К этой дате у Вас на карте должна быть необходимая сумма денег которую ВС сможет списать. Эти вещи будут Вам отправлены отдельно после их появления.

Ничего перезаказывать и переоформлять не нужно. ВС все сделает самостоятельно на основании первого заказа)))
Сумму за доставку ВС поделила сама, часть уйдет в счет первой доставки, а часть на вторую. При этом вторую посылку скорее всего вам отправят обычной почтой, а не UPS.

Удачных покупок)
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
УХ! Девочки и начиталась я тут про всякий геморрой с оплатой:ai: Теперь вот переживаю... Тоже сделала заказ часа 2 назад, деньги не снимают и не блокируют. Внесла данные Виза классик Сбарбанк, шипинг адрес в США на посрденика, билинг - по прописке. Могут возникнуть проблемы по оплате?:ai:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, у кого есть карта ФинСервиса Visa unembossed? Вы на Вике с ней норм. расплачиваетесь? И еще СVV код у нее надо отключать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
эх из-за косяка всю распродажу пропустила :(
странно что нельзя делать много заказов , почему заказать на 1000 $ можно а 5 раз на 200 нельзя не понимаю.

А может есть способ ? может сделать еще карту и зарегить еще акаунт? кто-нибудь так делал?

Другой меил, другая карта, другой аккаут - думаю, так пройдет :yes:
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
подскажите.
я если я делаю заказ ну скажем грубо на $100 и выбираю обычную почту это еще 33,99
то есть на моей карточке должно быть около $140 (ЕСЛИ USP ТО + 20?) денюшки автоматически снимаются?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ankersitka, ну значит напишите Вике и поинтересуйтесь за что сняли. Если просто ошиблись - вернут!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
makrik, ничего страшного, ВС будут пытаться снять деньги ежедневно в течение 14 дней. Можете дополнительно написать им, когда деньги появятся на счету, в темке шаблонов есть такое письмо
 
  • Like
Реакции: makrik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.