Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Funkilla21

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
12
1
0
Томск
"You can only enter number.

Numbers only; no symbols or letters " - при попытки оплатить возникает ошибка!
нажимаю Pay после того как одрес ввела и вот что вылазит! что делать? что не так?
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
все правильно, жмешь на кнопку с телегой (на ней написано "place an order"),
затем страница обновляется, внизу заполняете форму ( ФИО, адрес, почтовый индекс и т.д.) далее выбираете способ оплаты foreign credit card,
в окошечке выбираете тип своей карты (Visa, MasterCard, AmEx и т.д.)
жмете оплатить, вылезает еще одно окошечко - там заполняете информацию о своей пластиковой карте ( номер, имя фамилия, секретный код, дата окончания срока действия карты) и жмете confirm.
вот и всё готово.
А если через Пейпел платить, то данные по карте вводить не нужно?
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
у меня уже пару недель не получается оплатить, постоянно ошибка 344.
Создала новый аккаунт, оплатила виртуальной картой, оплата прошла.
Вчера попробовала так же, не получается и всё тут. Пробовала в мозилле, опере и эксплорере...
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Здравствуйте! помогите,пожалуйста, разобраться!
Не могу оплатить заказ ни картой, ни paypal, т.к. появляется такое окно

Раньше такого не было, всегда все оплачивала без проблем. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/10/thumb_367944ebb954c93602.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Такая же проблема, бьюсь второй день.
:bu:
Девочки, может быть кто-нибудь подскажет в чем тут дело.Заказываю уже более года, такое в первый раз...

Sterva добавил 11.11.2011 в 11:02
Аннушка31, У Вас получилось в итоге что-нибудь или нет?
 
Последнее редактирование:

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Оля К., у меня то же самое было. Вы 20 марта заказ делали?
Это значит, что деньги с вашего счета списаны, а Джиму они не дошли.
Я сейчас разбираюсь с этим вопросом. Писала в клиентскую поддержку Джима и палки, с джима ответили, что платеж не пришел. Написала в PayPal, чтобы выслали им подтверждение платежа. Они выслали. С Джима ответили, что не могут поменять статус заказа после отмены и нужно заказывать все заново. При этом деньги уже у них, по словам PayPal. Попросила Джим сделать возврат. Если не согласятся, буду открывать диспут.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
я уверена, что не в карте дело.. это Gmarket запрет сделал.. я написала в сервис еще раз - попросили мои ID в Gmarket i Paypal - и сказали, что решение от моих credit points будет зависеть..
 
Последнее редактирование:

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Девченки сейчас попробовала провести, вроде прошло но потом опять выбило другую ошибку, и все деньги снялись - корзина полная. Это что мне их заморозили?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Джу, цвета не имеют значения, ту вас все нормально, Receiver's Name- это ваша фамилия и имя,Sender's Name это GMARKET, Sender's E-mail напишите ваш меил
 
  • Like
Реакции: Джу

Konan

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
8
0
0
СПб
Прошу прощения, если не увидел в топике.
Два раза оплачивал на джиме покупки, в первый раз через paypal, во второй - напрямую с карты.
В третий раз напрямую с карты платеж не прошел, 005 refused. Деньги заблокированы, вернут через 30 дней. Здесь все понятно.

Вопрос вот в чем: если оплачивать через paypal и эта ошибка возникнет - деньги также будут заблокированы или при оплате через paypal всегда либо оплата пройдет, либо нет?
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, а как оплатить? через палку?
Т.е. получается доплата только 4300 и все, у меня на кеше есть, может от туда оплатить?
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, Вот я нажала Overseas Shipping, далее там кнопки для выбора оплаты:
Check my Cash Balans или Purchase G cash или G cash FAQ, все нажимала и нигде не могу найти оплата через PayPal

МамаВасилисы добавил 18.11.2010 в 12:45
нажала Purchase G cash - купить кэш
 
Последнее редактирование:

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
попыталась еще оплатить, теперь тоже ошибка 903, наверное точно из за сберовских профилактических работ, теперь даже до 24го пытаться не буду..

деньги заморозили((
 
Последнее редактирование:

serafima09

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
28
404
0
Москва
все правильно, жмешь на кнопку с телегой (на ней написано "place an order"),
затем страница обновляется, внизу заполняете форму ( ФИО, адрес, почтовый индекс и т.д.) далее выбираете способ оплаты foreign credit card,
в окошечке выбираете тип своей карты (Visa, MasterCard, AmEx и т.д.)
жмете оплатить, вылезает еще одно окошечко - там заполняете информацию о своей пластиковой карте ( номер, имя фамилия, секретный код, дата окончания срока действия карты) и жмете confirm.
вот и всё готово.
Добрый день, застряла на оплате, заполнять адрес надо русскими буква?
Прощу прощения, если не то спросила?:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Здорово,но мне как-то страшно :bw: так как когда я впервые делала заказы на джиме,мне постоянно карту блокировал сбербанк и мне посоветовали через палку оплачивать и с тех пор только так...
у Вас не было так? мне только из-за этого страшно :)

Про сбер ничего не скажу, я плачу виртуал от альфа банк.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Благодаря таким замечательным советам без проблем зарегистрировалась, разобралась с размерами, заполнила корзину... спасибо:))
Но все равно нужна помощь. Подразумевала оплату через PP, поэтому карту не регистрировала. После формирования заказа нажала "оплатить", выбрала PayPal - и мне выбросилась табличка:
Do you want to order through the entered payment information?И далее - по кругу. Никак меня на РР не выкидывает. Ладно, решила платить картой. При регистрации иностранных карт указано, что Мастер и Визу регистрировать не надо (или я что-то не так поняла?). Во всяком случае, в опции "выбрать карту" обе они не указаны.
Короче, прошу помощи!
1. Как при регистрации или каким другим путем указать, что последующая оплата будет РР.
2. Как все-таки регистрировать Мастер? Выбрать кнопку Other - и заполнять по полной и отсылом на GM скана.
Ой, ну извините за дурь.. вчера до 3-х ночи эккаунт мучила, форум до дыр затерла.

Оххх добавил 27.01.2010 в 11:21
Уфф, разобралась. Всплывающие окна, чтоб их.
Извините за ложную тревогу.
 
Последнее редактирование:

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
to Lennor

решили вопрос?
у меня тоже самое. на палке уже лимит месячный, а с карты не оплатить..по Вашей же причине

не решила. попросила подругу с палки оплатить. моя виза на палке не регистрируется
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
AoiUmenokouji. у меня тоже самое уже неделю. если у вас получится сообщите пожалуйста как....
 

tokyo_kadashi

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
2
0
0
Кириши
firemaker,
В гуглохроме оплата прошла)
Карта виза, раньше ей оплачивала много раз, не знаю почему сейчас всё застряло
Видимо эксплорер как был Г так им и остается)
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Магазин ответил, что на мои деньги не претендует, так как заказ не был оформлен, все скинула в сберовскую поддержку... Посмотрим теперь, как банк быстро среагирует.
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Девочки, срочный вопрос! оплатила покупку в джимаркет, общая сумма была на долларов 250, плюс доставка ЕМС, на телефон пришла смс, что сумма в 7 600 руб. зарезервирована, а доставку почему не зарезервировали? потом отдельной суммой придет?
я думаю не произошла ли ошибка... в shopping list находился старый заказ, не могли его мне опять посчитать? там с пересылкой как раз на 7600 выходило... теперь у меня в shopping list и старые и новые покупки... ничего не понимаю... нужно было предыдущую покупку удалить? она уже давно мне пришла...