Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
baby3782
картой напрямую платить будете? тогда это не ко мне вопрос- это к другим девочкам. я всегда через пайпал плачу.:)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
начит все пароль он принял (я из заказа удалила 2 позиции и он принял пароль) только потом опять пишет

Order information problem / occured.Yor order is canceled.An error occured.Please check the item and order again.
и кнопка move to my Gmarket

и пришла смс на телефон,мол покупка ,успешно.....и деньги сняли.... так почему тогда пишет,что произошла ошибка?


подскажите плиииз....

а в мой джимаркет в шоп листе у вас что написанно?)
ежели чего сразу надо писать в кастом сервис
 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
подскажите если карточка оформлена на двоюродную сестру могу я ей через пейпай заплатить ,а заказ на себя оформить,или на нее заказ оформлять надо?

И Если на нее,то могу адрес доставки свой,а не её писать?
 

gnomushka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
33
0
0
г.Екатеринбург
скажите пожалуйста , после взвешивания заказа ,разницу веса возвращают на карту ( если вес меньше заявленого ) ?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Светуля2907, я решила проблемы свою.
Оказалось все дело в карте - хотя у меня виза классик ВТБ (и я ей раньше на джиме оплачивала) - она не проходила. Как только воспользовалась элктроном - сразу все прошло!
Попробуй другую карту!
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Наконец-то собрала свою первую корзину-надо оплачивать-почитала здесь,стало не по себе.Девочки у кого мастер кард виртуон от альфы,подскажите-я вот в банке карту забрала(3 недели меня промурыжили) и на радостях домой побежала-не спросила ни про секретный код,ни про одноразовые пароли.А к карточке этой вобще никакой информации не дали.Вот cvc2-это и есть секретный код?если нет где вобще про это узнать можно,и про одноразовые пароли?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Я отменила одну позицию, платила через карту виртуал, мне деньги на нее перечислят или надо в глобал что то писать? уже 3 дня прошло... денег нет

А у меня возврат на следующий день после отмены. Хоть чем-то ВТБ-24 радует:)
Писать ничего не надо, придут деньги.
 

Trabla

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
11
57
0
Алматы
всем привет ( пишу в эту тему, т.к. тоже статус заказа cancelled.
прочитала тему и задалась вопросом..неужели нет кнопочки типа ретурн чтобы опять весь заказ отмененный не забивать, а просто вернуть его опять ((((
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
каприз, 3d секьюрити это еще одна степень защиты. Без нее Gim(перестраховщик умничка) не позволит вам сделать оплату картой. Устанавливается она просто, позвоните в свой банк, и спросите как вам установить этот 3д секьюрити.
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
evka!
Спасибо, за подсказки, буду писать им третье письмо.
Ой, ой, ой почему то кнопочка за доставку куда-то исчезла:ai: хотя вещи все еще в заказе, и деньги с кэшей ни где не списаны, что это может значит?
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
если вы не проплачиваете заказ свой в течении недели (по-моему), то его аннулируют, деньши назад вам вернут!

Tanial добавил 15.03.2011 в 03:34
я оплачивала раньше ВТБ 24. звоните в банк, они вам объяснят, что сайт использует новейшую сис-му оплаты и запрашивает у них данные, к-е банк не может предъясит, потмоу на системном уровне происходит автоматич. отмена транзакции и заказа, соответственно.
 
Последнее редактирование:

agata

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
14
6
0
SPb
Та же проблема была: сначала ошибка 344 в firefox, потом пробовала уже в IE, но все позиции отменялись. Сегодня в 7 утра, в IE :ag: наконец-то смогла сделать заказ.... когда поменяла пароль G account (может просто совпаденье, а возможно в этом была вся проблема, тк не меняла давно)
P.S. заново собирать ничего не пришлось :)
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Оформила заказ, на карте не хватило денег и теперь у меня все отменено, но номер заказу присвоен. Можно как-то оплатить не собирая корзину заново??И что делать с этим номером заказа?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Звонила в втб только что. Сказали, что сайт не запрашивает сивиси код, и из-за этого платеж не проходит. Еще сказали, что есть спец карта для оплаты покупок. Но я пока ее изготовления дождусь, уже с ума сойду(
я позвонила в свой банк - уралтрансбанк, там мне сказали, что сайт как раз таки запрашивает этот код, а у моей карты его нет (не знаю уж как так может быть). И предложили 2 варианта, подключить интернет-банк и открыть виртуальную карту - у нее этот код будет! либо же наоборот отключить запрос сивиси кода у нынешней карты, НО сказали: обычно, это помогает. А вдруг мне не поможет????
так что думаю интернет-банк подключить, надеюсь виртуальную карту создать можно будет тут же...
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
ну это вам наврали. блокирует банк в ответ на запрос от платежной системы. поэтому только он же и может разблокировать при наличии достаточных, на его взгляд, оснований.
так что трясите их.

вроде бы я не помню, чтобы у кого-нибудь непосредственно джим связывался сам с банком.
но кому-то в банке верят на слово уже, кто-то представляет письмо от магазина, что тот отказывается от этих денег.

ну вот видите письмо все равно должно быть какое то ну то есть подтверждение того что отмена операции была и деньги можно разблокировать! в банке все еще сумма заблокирована прошло уже больше недели. хотя я не удивлюсь если в банке сидят не очень умные люди и они просто ошибаются! уже был раз рабор полетов:bu:

Innez добавил 24.11.2009 в 10:57
Здравствуйте! извините если задам вопрос который уже гдето был. А можно закинуть в кеш с карточки, или через рау, если да то напишите пожалуйста поподробнее:954f8aa5f490:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4451&page=17 почитайте здесь - на основании письма которое джим писал с 23.11 нельзя в кэш через paypal перечислять (т.е. нельзя использовать paypal deposit service) только Paypal express либо credit card
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Так всё таки как отследить посылку, или пока это невозможно?

так подождите Вы, не нервничайте - я ж вам ответила, что ожидание - единстенное что нужно на этом этапе, а вы опять за своё:( - проверьте сейчас на корейском сайте,уже должна быть инфа
 

Родион

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
17
4
0
Да блин тоже не могу оплатить заказ,*( пэй пал не принимает пароль, и картой все отменяется, неужели это из за win 7:? В банке говорят неотправояют код свс и срс с джима.(