Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Здравстуйте. Подскажите пожалуйста. Платила картой напрямую, мой заказ пересчитали, сказали что вернули на денежный баланс. Это кэш баланс и есть? или мне на карту перечислят?
на карту возвращают деньги за отмену товара, а за вес в КЭШ
 
  • Like
Реакции: Katti Kriu

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Всем привет. У меня возникла проблема с оплатой, помогите, кто попадал в такую ситуацию. Я оплачивала заказ картой Альфа Банка, сняли нужную сумму, но в процессе формирования заказа не оказалось сначало одной позиции, потом убрали еще одну. Деньги пообещали вернуть на карту (заказ формировали неделю). Сегодня посылку выслали и на карту пришла непонятная сумма. Примерно так: 1 вещь -15000 вон, вторая 15000 вон = две вещи 30000 вон, а на карту скинули 25000. Т.е. меньше чем за две вещи, но больше чем за одну. Еще, я так понимаю, что должны вернуть деньги за доставку, т.к. она будет существенно дешевле (одна удаленная вещь была тяжелой). Как вы считаете, стоит им писать письмо или подождать еще?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Imennotakaya, да нет на английском нужно, а вы через кустумер сервис писать пробовали
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
если он меня подозревает в мошенничестве, что делать?)))

караул! помогите пожалуйста, я уже замучилась((( ввела сведения о карте а он пишет refused((( что ему ещё надо от меня?(((
 
Последнее редактирование:

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
И у меня тоже самое:ak::big44::
Пробую уже несколько дней, но после оплаты выкидывает в список, где видно, что вещи отменены.благо еще деньги с карточки не снимает. пробую с разных компов, браузеров...И что делать??? Кто-нибудь знает???:super_smilies064::super_smilies064::super_smilies064:
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
я не знала про это, как только джим заработает попробую уменьшить, спасибо

Марина К добавил 12.11.2010 в 03:07
ilze, уменьшила сумму до 250 $, но результат тот же, печально...
 
Последнее редактирование:

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
я в своем банке завела электронные счета - рублевый и долларовый. как придет карточка - попробую оплатить - отпишусь. В банке сказали, что должно помочь. А еще поинтересовались - кому это мы все платим-платим... Я не первая кто с этим вопросом к ним обращалась.
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
А если через Пейпел платить, то данные по карте вводить не нужно?

ой па пэйпел не знаю, я через карту сразу плачу...
с пэйпел, вроде, сначала надо в кэш баланс переводить, а уже потом выбирать способ оплаты кэш баланс....ну это вам нужно у знающих уточнить)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
tanay, звоните в банк, вы просто определенное время этими деньгами не можете воспользоваться
 

мерзавочная

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
мо
ни у кого больше такой проблемы? :ai:
попробовал сегодня оплатить на прямую с кредитки, в итоге все тоже самое

У меня тоже самое! Уже неделю каждый день пробую через все браузеры, с ноута как у вас ощибка, с компа- код ошибки 1 :aq: Тоже и напрямую и пейпалом пробую! Пипец!
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Девочки что делат не знаю.
Оформляла заказ на Джиме через карту. Заполнила сначала в окошке все о карточке и нажала Confirm. И тут вырубился свет... Итак два раза... И что мне теперь делать? на карточке деньги есть пока.Звонить в службу поддержки??? Или что??
И еще у меня первый заказ на 400000 вонн.. Его точно да могут отменить???
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
ДЕВОЧКИ МНЕ НУЖНО ДОПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ !!!!НО ПОЧЕМУ ТО ПРИ ОПЛАТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ 903,ХОТЯ ВСЕ ДАННЫЕ ВВОЖУ ПРАВИЛЬНО (((((((ЧТО ДЕЛАТЬ ?ЕСЛИ НЕ ДОПЛАЧУ ЗА ДОСТАВКУ ,ЗАКАЗ ОТМЕНЯТ (((:)ak::ak::ak:

А как вы узнали, что доплатить надо? Писмьо пришло? Вот у меня реальный вес тоже чуть больше оказался, но пока молчат. Правда там две тысячи вон всего доплата.
 
Последнее редактирование:

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
а кому-нибудь поменяли статус vip на new?Почему вдруг поменяли?
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
:bu:
Уменя та же проблема! если кто знает помогите пожалуйста!!!

вся проблема в том что скорее всего ваши деньги теперь просто заблокированы банком....
позвоните в банк и узнаете на какой срок....
мне приходилось ждать разморозки 34дня...:ak: