Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
ДЕВОЧКИ УЖЕ РАЗ 5 ПЫТАЮСЬ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ С КАРТОЧКИ ((((И КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДАЕТ 903 ОШИБКУ (((ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОРАЗОВЫМИ ПАРОЛЯМИ ИЛИ НЕТ ? МОЖЕТ ПОЭТОМУ ???

а какой картой вы пользуетесь? (а вообще, одноразовые пароли обязательны)
 

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
Сегодня купила себе "кукурузу" в "евросети".
Сразу зарегилась на палке, теперь жду заветные 4 цифры))
До этого была карта "сбербанка" - "виза классик", с первого дня мы с ней друг друга не поняли, мучалась я с ней несколько дней........нервы, как известно, не железные, именно поэтому побежала за "кукурузкой"))))))
я тож купила кукурузу, а мне суперумный:bu: продавец положил денег на IP теперь придется понедельника ждаь что б в евросеть добраться - ругаться
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Очень нужна ваша помощь!!! Вот я собрала корзину, все оплатила, все собрали везде написано Domestic Delivered Tracking, далее хочу узнать свой трекинг, у меня выпадает вот такое окно:
Картинка (для просмотра нажать) , что делать? никогда с таким не сталкивалась!!:ak:

картинки, конечно, не видно - там же входка под вашим паролем :)))
но судя по всему, ждать вам надо, счас только дали тркинг, но он показывает статус не сразу - сначала пишет что не найдено, а потом все отлично :ay: - так что ждите
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Только что оплачивала заказ, карта сбера, как всегда указала одноразовый пароль по смс.. и он не пришел.., я в шоке. нажала отказ, надеюсь, что деньги не списали...
Боюсь теперь снова оплачивать
не списали:yes: у них сейчас работы в базе. обновляют свою систему. если не приходит пароль в теч 30 сек я всегда звоню. он у них отображается в системе, мне его называют и платеж проходит
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
VikkeNikky, у меня такой статус держится обычно минут 5-10 и сменяеся на Request. Если на сегодня статус не сменится, значит есть проблема.
Все разрешилось благополучно )) мне даже удалось объеденить 2 заказа ) я так сомневалась , потому что проверяла новую карту ) но пока все ок:boast:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
MariMa, да нет вряд ли Вам старый заказ посчитали, Вы оплачиваете, то что галкой в корзине отмечено

Жорка добавил 19.03.2011 в 07:31
-Все верно! авторизация НЕ проходит, так как джимаркет использует самую новую сис-му платежа, а наши банки НЕ продвинутые и не могут высылать им необходимый код, который запрашивается джимаркетом-потому сразу же срабатывает ОТМЕНА транзакции....-благо, ВТБ24 объяснили :( :ai:


и чего делать в этом случае ВТБ не объяснили??? ждать продвижения наших банков?
 
Последнее редактирование:

kateryna9

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
15
0
0
Череповец
уже разобраласьуже разобралась)позввонила узнать не заморозили ли,сказали нет!и все нормально!все пытаются снять деньги и никак не могут...типо от них не зависит!дали телефон кол центра...мы позвонили и оказывается нам карту не активировали!!!!!!вот это номер!дали и сказали пользуйтесь!а про активацию ни слова...но слава богу хоть с этим разобралась)
 

Дарья Ефимкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
24
0
0
Новосибирск
это фишка сбербанка. в банкомате можно сделать распечатку на 10 одноразовых паролей. причем не все банкоматы ее дают. позвоните на горячую линию.

так что мне с ними делать потом??? что с заказом?)
оплачивать снова или что?)
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Первый раз столкнулась с проблемой и не могу понять что это.
В корзине, при выборе РФ и способ доставки ЕМС, нажимаю "Place an order".
Выскакивает это окошко и страница обновляется.
Untitled.png

Может быть кто-то в курсе, что это?
 

Savenok

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1
0
0
Мурманск
Девочки, помогите понять!!!!!!!!
Сделала заказ, оплатила, потом перевес оплатила с Cash баланса, оплата прошла! и вот уже 3 день в доставки висит вот это!!! а номера посылки так и нет!
picture.php
 
Последнее редактирование:

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
А когда вы будете рубли в доллары переводить для того чтобы положить на карту по вашему вы ничего не потеряете ? )))
Пускай лучше PayPal снимает с моей карты по курсу Visa, чем я буду бегать долларовую карту заводить и также терять на курсе деньги при внесении рублей на долларовый счет. Потерь тут своих я не вижу )))

например в другом банке я покупаю доллары по выгодному курсу .И вношу их на свою карту доллары а не в рубли вообще то)))!Если класть на карту рубли то тогда надо заводить рублевую карту. Не вижу смысла заводить долларовую карту если класть на нее рубли, чтобы потом банк их конвертировал по своему курсу))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Personality, неа - тут ничего не сделать.
Раньше можно было пополнить кэш через ПайПал, а уж полгода поди как убрали эту чудную возможность. Статус ВИП и "привилегии" (хик) ничего не дают полезного
 

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста!:ak:

Первый раз заказывала на джимаркете, при оплате картой сбера выдало ошибку 122, но смс о успешной покупке пришло.в заказах ничего нет, в корзине все так и висит.Куда мне написать в банк или джимаркет?

и нет ли у кого-нибудь образца письма для джимаркета, а то я сама его составить не в силах
 

cathouse3

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
4
151
0
Москва
Вчера и сегодня была такая же ситуация, как и у многих - не перекидывало на сайт пейпал для оплаты. Воспользовалась подсказкой с другим копмом и другим браузером (открыла вместо мозила експлоейр) - получилось!
Корзину не меняла, оплачивала сохраненную.
Правда на другом компе пришлось установить дополнения, которые появлялись при открытии сайта джима (открываются строкой дополнения наверху страницы). Может в этом все дело?! :bw:
 

Juli_T

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
2
0
0
Земля
А вот у меня такой вопрос... Я правильно поняла, если оплачивать через paypal, то скрывается номер карты? Я просто не хочу заводить отдельную, а оплатить с имеющейся. Будет ли это безопасно?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Jane L., подожите на карту рублей на 100 побольше, дело может быть в том, что при конвертации денег на карте не хватило.
 
  • Like
Реакции: Jane L.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
yu-jin, тут давали, можете через переводчик перевести

Вот инструкция от GMarketa по оплате перевеса:
Please make payment for additional shipping cost by going to Gmarket webpage>MyGmarket>shopping list
and click on the order No., then you will see "Overseas Shipping Fee Balance Payment" button in red.

Or to purchase Gcash directly , please go to Gmarket webpage>MyGmarket>Gaccount>Gcash
and click on "Purchase Gcash" button.

You can purchase Gcash by using both PayPal and credit card.

After you complete it, please let us know.

For more information, please refer to FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...bs/cs_main.asp.

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My
inquiries.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...contact_us.asp) after logging.
.
 
  • Like
Реакции: may_may, da78 и yu-jin