Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
ilze, он отображается как обычно, только статус всех вещей cancelled, но ему присвоен номер
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
kiss85, вот честное слово, уже два года заказываю, и у меня отмены были только в случае нехватки денег. Не забывайте про конвертацию.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Bambiii, а если нажать "не менять пароль сейчас"?
 

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
что делать? оплачиваю покупку картой альфа-банка. процесс покупки не завершается, вещи все еще в шопинг карт. А деньги с карты списывают
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Вчера решилась моя проблема. Спасибо всем за помощь.
P.S. Писать им на электронку бесполезно - пишите из help на сайте.
 

Каприза

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
23
0
0
Vol
Прошу прощения за тупейший вопрос:). А деньги на карте в какой валюте должны лежать или это не имеет значения?
 

Colorist

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
2
0
0
Ташкент
Девочки, может кто может помочь... С оплатой - просто засада... Писала Джиму спрашивала как можно оплатить, не имея Пейпал и 3DВерификации/ Говорят - очень просто... и вообщем-то все понятно. Но на деле... Сразу скажу что Пейпал с нашей страной не работает(УЗБ), наши карты Визы не могут пройти верификацию, потому что нету интернет - банкинга....Но вообщем то без этого можно шопиться тоже... С Джима обещали, что оплату можно производить любой иностранной картой, только надо предварительно зарегить ее. Так вот, в окошке регистрации есть четыре поля для ввода цифр с карты, в каждое 4 цифры надо забить. При вводе в третьем окошке вместо цифр - точки(наверно для защиты) затем я ввожу мейл, телефон, говорю что фото отправлю позже (крепить сразу тоже пыталась) и жму на "SUBMIT". Появляется окошко с 12ю цифрами(вместо 16), опять же можно подумать, что в целях безопасноти, но цифры которые были точками в регистрационном окне, уже видны...а отсутствуют четыре цифры из второго поля. Вообщем на этом окошке только одна кнопка ОК. я ее и жму. Выходит еще одно окошко, в котором говорят ПРОВЕРЬТЕ НОМЕР...на этом окошке тоже только ОК. Жму - возвращаюсь в окно регистрации карты и вообщем не проходит регистрация. Что делать? Написала им целое письмо, они мне пишут тоже самое:"Dear Customer,
This is from department in charge of safe transactions on Gmarket.
You can make a payment by visa/master card right away without registration.
When you get to the Order/Payment page, you may select payment type as 'Credit Card Issued Out of Korea' and enter your card information then click 'Pay' button.
Thank you." Так в те поля что в оплате ничего не вбивается... работает только кнопка РЕГИСТРАЦИи... а тама все опять также... Где я ошибаюсь, никак не пойму.. И как зарегить эту карту тоже не знаю... Мож кто был в подобной ситуации, подскажите Плиз.
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, Вы простите я совсем новичок, эти строчки в этой таблице или выше
на этой таблицей у меня написано
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
₩14,100 has been charged to cash balance.

а еще у меня вот что, после вот большой таблице, где у меня были красными 7500W, есть вот что:
- Total Amount :₩206,000 ($ 191.11)

- Payment on Delivery Items : 0
 

Вложения

  • b564868159dc.jpg
    b564868159dc.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 7

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
to Ирина Нескажу

блин..
попробовать что ли..
надо срочно ордер оплатить, а то потом вещей не будет в наличии.
А вы тоже через Сбербанк платили?
тоже не было окна для ввода ФИО?

я проплачиваю уже заказ 10й без полей фио, все отлично проходит, правда у меня альфа.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Здравствуйте!
помогите пожалуйста, я в первый раз покупаю в интернет-магазине. Очень хочу купить одежду в джимаркет Я собрала корзину и хочу оплатить товар карточкой. Но как это сделать? кому отправлять деньги ? заранее спосибо

В корзину заходите и оплачиваете. Если карточкой ставите пометку, что хотите картой оплатить. Там все понятно. Вообще все подробно расписано в темах, читайте http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=135
Я оплачиваю через пайпал, так мне удобнее.

Вчера заказ очередной отправляла, Explorer не дал оплатить, первый раз за два года. Попробовала через Google оплата прошла, я обалдела:ai:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
demetrea, конечно на карте, но недоступны :yes: Остается только ждать или найти еще, пополнить карту и снова заказать :ag:
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
не могла бы ты помочь,у меня не хватает денег на карте,а в кэше есть деньги,мне бы не хотелось докладывать на карту,можно из кэша их на карту перевести или что-то такое сделать?или только теперь докладывать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Это виртуальная предоплаченная карта 1 процессингового банка :ai::ag:
Я, пожалуй, напишу им в поддержку, чтоб знать как будет наверняка.
вот это правильно:yes: это их продукт и они должны вам рассказать, как он работает:ad:
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
ДЕВУШКИ! Помогите пожалуйста, собрала корзину( наим 26, собирала долго) сейчас хотела оплатить, нажала оплату через пэйпал меня на него перекинуло я там все написала потом опять на джеймаркет и хоп! весь мой заказ cancelled!!! Я так расстроена! что мне делать? собирать корзину заново???

пс. деньги с карты не снялись ...

Если в корзине вещей нет- то да, заново собирать
 

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
Всем привет!
Заказываю уже больше 2 лет,сегодня возникла проблема,которую не могу решить. Оформляю заказ,оплачиваю через пей-пел,все проходит,выходит окно подтверждения заказа,подтверждаю,выкидывает на страницу заказа,но вместо статуса,что вещи On request, появляется,что все вещи отменены.В корзине соответственно пусто.Замучалась добавлять заказ:(:ak:
Девочки,помогите пожалуйста!Может быть у кого-то была такая же проблема и вы её как-то решили?поделитесь пожааааааалуйста...