Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дублирую вопрос:

Пожалуйста, подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы при оплате рублевой кредиткой через палку? Какие-где галочки в настройках нужно обязательно поставить или снять?
И вот что еще: как происходит сам процесс оплаты? в какой валюте мне выставят счет? и как потом мне точно понять, сколько оплатить в рублях?

Извините, если повтор! просто одновременно читаю несколько больших форумов, не могу все сразу объять.

надо отключить конвертацию на палке. счет выстовляют в долларах. по поводу сколько платить придется- это вы уже в своем банке узнавайте
 
  • Like
Реакции: Olga_Fay

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а адресе Россия выбрана?
у меня с хрома нормально все проходит, хотя доставка тоже пропадала, но это я Россию в адресе уже при оформлении забыла выбрать.
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
У мня заблокировали деньги. Бала в банке и оставила заявление.
Вот мо диалог с интернет-оператором банка:

07:57:01 Турченко Дмитрий: Вам - оставить заявление, отделение составит документ на возврат средств , на снятие резерва и его вернут после согласования

07:57:04 Турченко Дмитрий: несколько дней

07:57:13 Турченко Дмитрий: 1-2, до 3-4 максимум.
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Avanty добавил 13.02.2012 в 19:03
После некоторых мытарств оплата получилась.
В настройках браузера убрала блокировку всплывающих окон и наконец то появилось окно для ввода данных.

Avanty, а у меня почему-то оплата так же не проходит, хотя блокировку всплывающих окон убрала. У Вас какой браузер? у меня мозила.
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Мур - мур, нет вы первую оплатили успешно, это ведь два разных заказа, а деньги за вторую у вас скорее всего заблокировали, позвоните в банк

Позвонила в банк, они даже не видели запроса на снятие средств с карты...

Мур - мур добавил 02.03.2010 в 15:31
Деньги не заморожены...
 
Последнее редактирование:

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Рыбонька, Я тоже не могу оплатить :(

Девочки в чем может быть проблема, заказывала уже сто раз на джиме, а вчера хотела заказать и не могу, пытаюсь уже в десятый раз и никак, перехожу для оплаты на страницу пейпал, нажимаю отплатить, вроде проглатывает, переходит опять на джим а там вот что пишут:
a8237c45bbe6.jpg


щас попробовала еще раз вот что выдал
df9ec412d2ca.jpg

вот как перевела:
"Теперь процесс заказа был отложен.
попробуйте еще раз после проверки вашего заказа на меня Gmarket.
при нажатии на кнопку подтверждения ниже, вы будет перемещен в меня Gmarket."
 
Последнее редактирование:

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
karishaaaa, а что я должна понять??? Там нет ответе на мои вопрос. Я прекрасно знаю как платить через палку и через кэш. И объединяла 2 заказа оплаченные по разному....:popcorm1:
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Нет в посылке 14 кг . заказать в этом месяце пытаюсь первый раз. и оплачиваю всегда в Internet Explorer.вот я и недоумеваю, незнаю что делать????
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
не могу оплатить, все время предлагает зарегить аккаунт на проверку карты, можно как-то без этого обойтись, заранее спасибо за ответ
аналогично(( требует верифицировать карту - потом ее не подтверждает(
рекламу включила- программку скачала
а ноль эмоций((
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
а скажите еще пожалуйста, когда оплачиваешь через пайл, надо вводить электронку и пароль от электронки(как в инструкции написано) или все таки от пайла,где мой счет...

gom56 добавил 24.03.2011 в 16:03
и почему за рубежом стоит вопрос о сумме за доставку? я набрала 10,,05кг и 5 вонн они с меня доплату берут. мне интересно они еще будут что-то снимать или указанная итоговая цена уже ИТОГОВАЯ?)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, у меня по умолчанию галочка была в опции конвертирования.

Короче, кому как повезет с галочкой, видимо:)
видимо:) у меня все четко.

но все равно непонятно, откуда пэйпэл должен узнать, через какую промежуточную валюту конвертировать? и главное, зачем??
все-таки тут еще темный вопрос;)
да и в "везение" с галочкой не верится...
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Дорогие! Извините, что пишу сюда, просто не нашла темы((
Скажите, я делаю от себя заказ первый раз, есть ли ограничения по сумме????
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
я видимо что-то пропустила - джим ввел ограничение по сумме? Теперь не более 200? Я заказываю редко, последний раз было наверное год назад. Сейчас не могу оплатить палкой - ошибки не выдает, но и на их сайт не перебрасывает. Что мне надо сделать?