Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь успешно оплачивал через Pay Pal за последние 2 недели??? что то мне боязно уже... на данный момент не переходит браузер на страницу PP- зависает...

У меня тоже зависал немного, но оплата прошла и 3 заказа за последнюю неделю отправлены. Один уже почти собран. Два собираются в течении это недели, но как то вяло. Вообще где-то читала что у корейцев праздники или я ошибаюсь...
 
  • Like
Реакции: Anechka80

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Ksy, к нашему великому сожалению деньги за перевес на карту не возвращаются, а всегда падают в Кэш. Накопится сумма в кэше - оплатите небольшой заказик и объедините с основным
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
подскажите пожалуйста!!!!оплачиваю товар через палку...вроде все поля заполняю верно,но все заканчивается на том моменте как я нажимаю кнопку pay.. как я понимаю меня после этого должны перекидывать на сайт палки,но этого не происходит!!!!
мне советовали попробовать оплатить через другие браузеры(опера или эксплоер),но все то же самое!!!

А у вас всплывающие окна не заблокированы?
 
  • Like
Реакции: youtamara

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Подскажите, как только на Gmarket уже в разделе "оплата заказа" нажимаю кнопку "Pay", выбран PayPal, деньги автоматически списываются, окно PayPal даже не открывается. У меня привязаны 2 карточки, так как сейчас нельзя платить с долларовой, то мне нужно что бы снимали с обычной. До оплаты поменяла карту, т.е. сделала основной другую. Деньги все равно списываются с долларовой карты, но на ней нет денег и поэтому - отказ. Не пойму в чем дело.
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Подскажите пожалуйста, возможно ли к заказу в джиме добавить ещё вещи? Просто я оформляла заказ,дошла до того, что появилась кнопочка "confirm", но потом вспомнила, что не заказа ещё пару вещей, которые просила подруга и вернулась "назад". Тем не менее, не смотря на то, что я не нажала "confirm", деньги сняли и заказ стоит в статусе "on pre-pequest" , а мне нужно ещё дозаказть! Возможно ли это?
 

reallyone

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
9
0
0
Russia
Приветик девочки;)
Помогите пожалуйста, не могу разобратся прошла оплата или нет? Вчера заказал себе 2 вещицы, заказывал первый раз
сейчас в моём кабинете на джимаркете вкладка Cancel/Return/Exchange
висит надпись в Remarks у товаров :
International Shipping
(Pre Paid)

Пре пэйд - красным это нормально???

во вкладке Overseas order
Overseas Status : Waiting for items

во вкладке View All
Status : On Request.

всё ли нормально с моим заказом?...
p.s: заранее благодарен за помощь
 
Последнее редактирование:

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
у меня такая ситуация: заказы на Джиме делаю часто, суммы приличные были всегда, но в этот раз мне написали, что мой месячный лимит для оплаты через пейпал превышен, и мне нужно обратиться в Джим, что я и сделала, письмо написала, но боюсь ответа придется ждать долго, может есть какой-то другой способ оплаты, ато сроки поджимают... Как быстро могут мне увеличить эти лимиты, сколько дней это занимает. И где вообще посмотреть какой у меня месячный лимит? Кредит поинтов у меня 441
 

splash2112

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
39
133
0
Киев
Доброго времени суток всем!! Помогите!! Может кто уже разобрался ? Вчера раз шесть пыталась оплатить заказ через PayPal. Когда нажимаю "Pay" - идет процесс, Но на сайт PayPal не перенаправляет, остаюсь на Джиме и заказ в статусе "cancelled". Пробовала через разные браузеры (Интернет эксплорер, Хром, Оперу, Яндекс), отключала настройку "запретить всплывающие окна", все без толку...((( ХЕЛП!!!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
неваляшка, , сначала возьмите выписку по счету, у меня банк тоже денег не видел

ilze добавил 15.03.2010 в 11:53
against me!,

500 000 W в день
1 000 000 W в мес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: against me!

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Скорее всего, из-за конвертации валют.
У вас какой способ конвертации на палке установлен?

Сначала пейпал конвертацию проводил, потом я поменяла настройки. А я вроде читала что комиссия за конвертацию составляет 2,5% или я ошибаюсь?
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки! Всем привет!
29 ноября сделала отмену заказа на сумму 4800 р.. Обычно в течении суток деньги на карту возвращались, а на дворе уже 4 декабря, а их всё еще нет.Это нормально? Покупка была в 3х разных магазинах . Подскажите , что делать?

Извиниюсь что написала сюда, в положенной теме ни кто не отвечает (
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
а нужно ставить галочку для конвертации , при оплате пейпал если карта сбербанк матеркарт рублевая? или все автоматом переведется? сколько снимают за конвертацию?
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
подскажите! а я могу сразу с карты все оплатить и товар и доставку? чтобы прийти на почту или где получают и просто забрать и ни чего не платить больше????

Вы сразу все платите, когда посылка придет вам позвонят из офиса EMS, спросят как и когда вам доставить или предложат забрать у них, если не терпится, то можно в тот-же день забрать прямо у них из офиса, если время терпит,то ждите курьера, он доставит посылку на дом, спросит паспорт и все, больше ничего не нужно будет.
 

peperya

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
3
0
0
Kiev
Собрал заказ, оплатит через paypal, все прошло ок. Заказ собрали, но нужно доплатить за доставку, суммы на cash балансе не хватает.
Пытаюсь оплатить через карту или paypal выскакиевает вот такое окно:
https://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_order/buy_order.asp
Пытаюсь пополнить Gcash тоже самое.
У кого нибудь была такая проблема?
 
Последнее редактирование:

Perez

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
25
0
0
Юх
SAVENOCHEK2,
У меня вот то же самое выдал, когда нажала оплатить. Правда денег вроде бы хватало, если, конечно, кроме суммы, указанной на гмаркете уже с доставкой больше никаких комиссий не берется. Там было на 1 доллар больше суммы. А вы как то разобрались с проблемой?
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
Оплачиваю через IE, выдает ( Error Code : -709 ). Ни палкой ни картой не могу оплатить. Написала им письмо -тишина....
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
может кто подскажет, где надо ставить галочку конвертации валюты, не могу найти
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
magnet61, прикольно, вам надо старшего попросить, мне в моем банке тоже всякую ерунду несли
 
  • Like
Реакции: magnet61