Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Может кому поможет.
Сделала заказ впервые на Gap,сумма 400$, оплачивала картой ВТБ24, не знаю, может мне повезло, но ничего им не писала на смену билинга, заказ прошел, все уже получила.

какой биллинг прописывали и доставка куда была?
 

ВикаБон

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
13
0
1
москва
А на GAP сейчас скидка с любой суммы 40%? И как воспользоваться скидкой, требует ZIP Code, ввожу но он не видит.
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Может кому поможет.
Сделала заказ впервые на Gap,сумма 400$, оплачивала картой ВТБ24, не знаю, может мне повезло, но ничего им не писала на смену билинга, заказ прошел, все уже получила.
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Belliala Брала 2 худи на Олдневи и Гапе, раздел Кид Boys, размер XL (12). Внешне по размерности одинаковые, олдневи нет сейчас с собой. Вот размеры по Гапу на XL: длина изделия - 63 см, длина рукава 54 http://www.gap.com/browse/product.do?cid=59091&vid=1&pid=432980012 - похожая модель. Померила на себя, на мой рост 160 длина нормальная. Обещала Вам отписаться по размерности в Олдневи и Гапе раздел Кид, девочки (XL)14 лет : на параметры ОГ 85, ОТ 66, ОБ 90 низ и вверх сидят отлично.
 
  • Like
Реакции: Belliala

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
у меня девочка 110 см.
у нее куртка весенняя еще 4Т, последнюю весну относили, осенью все.
на лето куплена ветровка XS(она на пять лет идет)
она по плечам нормально. рукава с запасом. так что думаю вполне на два года хватит
S таки ближе к 6-7 мне кажется.
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

gidromonik

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
37
11
0
Сибирь
Девоньки, подскажите что делать уже 4 дня собирают мой заказ и уже три вещи у них нет в наличии из 15, и они еще не отправили заказ...
Деньги на карту не возвращают пишут, дают код на 10% скидки
Если еще хоть что нибудь не будет это выходит уже баксов 20 и что тогда делать?
Может кто сталкивался с таким
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
MariaGirl, моя дочь три года их носит. мне оч нравится. жаль выросли из тодлеров)
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Belliala Прошу прощения, наверное замучила я Вас, Наденька.
У меня вот такой вопрос. Я написала в магазин про код , что мол один код пришел, а на большую сумму заказа кода нет.
Они мне ответили : Dear Vera,
We appreciate the time taken to contact us regarding the Super Cash offer. Please know, these offers are generated within 24 hours to the registered email on your online shopping account. Be sure to check your spam/trash file, as providers often detect our emails as spam. We apologize for any inconvenience caused.
In addition, codes will appear under your customer account history during the redemption period, January 29, 2015 through February 4, 2015. Simply log into your account by signing into the top right page, select "My Account" and the code(s) will be listed near the bottom right under "offers".
If you are unable to locate your offer during this time please reply to this email and we will be happy to offer a replacement code.

Перевела автоматически через переводчик. Правильно я понимаю, что коды я потом смогу увидеть в личном кабинете? Просто сейчас попробовала посмотреть в своем акаунде - ничего там не нашла. Или не знаю где эти коды искать))))
Заранее спасибо.:pig_ball:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, я так думаю, что вот эта вещь:
Old Navy Polka-Dot Logo Tees for Baby
White 4T $8.00 1 $8.00

это Everyday Steal или Hot Deal - и на неё данная скидка не действует вообще.
Так что пересчитывайте ещё раз полный заказ - скорее всего, и там тоже не применилась скидка к этой вещи.

______________________

Хотя - вот смотрю я на эту вещь - и не вижу, чтобы к ней должны были применяться какие-нибудь исключения.
Так что, думаю, можно смело писать им письмо с вопросом, почему к этой вещи не применилась скидка (а я думаю, что проблема именно в этой вещи, так как только она подходящей стоимости в этом списке). Должны возвратить разницу - вот только на курсе немного потеряете, если Вы оплачивали не-долларовой картой :(

Или просто в общем написать - и пусть сами розбираются:

Hello Support,
I placed the order #____ on __ Oct 2014.
This order has been partially shipped today, but I see that the charged sum is $42.46.
I do not see any possible exclusions for SAVE code applying, and if apply 25% discount to this part of order it should be $53.94-25% = $40.46.

Could you please check this issue?

Thank you!
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
И так почти каждый раз если денег на карте достаточно для повторного снятия.
Ключевое слово если денег достаточно , если не хватает , то сбер разблокирует все сам и автоматически:))
коломбо , а так ревльно это проблема магазина :(( или нашей платежной системы
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, подскажите, если 1.12 был заказ, но до сих пор он in process, при этом вещи ооочень подешевели, то возможно ли им написать что-то эдакое, что бы уменьшили сумму, либо проще отменить заказ и сделать новый(хотя когда-то хотела отменить через час после отправки, не удалось, сказали сразу готовят на отправку...)??
п.с.и тогда, и сейчас дополнительная скидка сайта -20%, при этом даже без этой скидки сейчас купить дешевле...
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, извините за глупый вопрос, но я никогда раньше этого не делала, как почистить эти куки!??? Так как минус 25 у меня тоже ни как не применяется, хоть и товар абсолютно разный!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А джинсы женские Олд Неви как по качеству? Носить можно? Если много эластана, то мне, наверное, надо 0?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mel B, нет, они не объединяют заказы. По крайней мере, я ещё с таким не сталкивалась.

Если отправили заказ частями, то в 99% случаев они списывают со свободных денег, если таковые есть на карте. Так что, имейте ввиду, что они могут ещё списать сегодня-завтра. Когда-то давно девочки даже писали, что были случаи, когда и через неделю списывали.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста , как мне применить купон на 30% скидки в олдневи. Раньше покупала ( год назад наверное, если не больше), а сейчас зашла в корзину для оплаты - там интерфейс поменялся. Боюсь если нажму оплатить, то потом не будет окошка для ввода купона ONSAVENOW.
И еще интересно - этот купон действует на распродажные вещи или нет.
Еще нашла акцию Супер Кэш - о возврате средств ( или предоставлении купонов) при покупке на 25$ - возврат 10$
, при покупке на 50$ - возврат 20$ и т.д. Не могу понять точно, тк с англ. языком не очень.
Очень прошу помощи.
Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, нужно вводить код туда же, куда и обычные коды.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
те просто в письме к заказу писать что мой реал биллинг такой - то и контакты банка такие-то?
Да, именно так и писала: имя на карте, биллинг-адрес, название банка, телефон банка.
Для каждой новой карты процесс повторяю.
Однажды Гэп даже сам высылал факс в мой банк, чтобы банк снял блок с денег - значит, претензий к карте и банку никаких не было :) Не знаю, как они там меня проверяли (или не проверяли) - но лично меня, тьфу-тьфу, по этим вопросам никогда не трогали и на банк не жаловались :)
 
  • Like
Реакции: Klunya