Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mel B, так, вроде, у всех магазинов Гэп группы одни и те же самые склады. Ну или, по крайней мере, рядом.
 

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
Belliala,
Mel B,
спасибо. Аккаунт проверяю, там глухо((( заказ в In Process (биллинг подтвержден). В прошлый раз они забыли уведомить и по имейлу, и в аккаунте ((( инфа появилась только после моего письма. Подожду еще день-два, а там позвоню или напишу. Блин, заказы с других магазинов уже на складе, а эти даже не шевелятся. Наверное у них там аврал((( неорганизованные ни разу.

Аналогично.Скоро неделя,как отправляют 3 позиции.Написал письмо,ответили,что ничего сделать не можем,если хотите,отменяйте заказ...:aq:
 
  • Like
Реакции: Auro

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
конечно был, они же прислали письмо, где обещали не снимать эти 7$, вы же мне его переводили)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
екатерина79, вообще-то, должны поменять финальную стоимость, если действительно была ошибка с применением кода. По телефону они бы это сделали сразу. По и-мейлу, действительно, могут увидеть позже, чем отослать заказ. Но для них не проблема потом просто возвратить Вам на карту "лишнее". То есть, если по телефону - то они спишут только нужную сумму. А если по и-мейлу, то есть риск, что сначала спишут полную стоимость, а потом сделают возврат.
Мне таким образом возвращали... Через 2 недели после заказа - я их просила о корректировке цены, а они недопоняли и применили постфактум код. А разницу вернули на карту.
 
  • Like
Реакции: екатерина79

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а объясните, пожалуйста, куда приходят эти суперкэши? В прошлый раз потратила 180 $ ничего никуда не прислали :(
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Мне ответили из поддержки, что применят код к моему заказу, спишут меньше при отгрузке
да, мне тоже так ответили еще и приписали, чтоб в следующий раз внимательней была и вводила код))
так я его и ввела он в корзине сработал, вот на мейл пришел ордер уже без скидки...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nastena))), нет, сейчас только период накопления.
Трата будет с 27 апреля...
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
сделала заказ, деньги списали
сегодня отправили 1 посылку , а на почту пришло письмо
и там что то непонятное про доставку

Summary of Charges for Package # 167761827
Shipment Subtotal: $31.46
Promotions: - $6.29
Shipping & Handling: Free
Tax: $0.00
Shipment Total: $25.17

это за что и что такое?
захожу в ордер ничего ткого не вижу
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Black_Sphinx, так может, Вы делали заказ не в период накопления.
Кеши ведь не постоянно дают - а только в конкретный обозначенный период.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Чайная, Вам надо читать в письме мелким шрифтом (под картинкой с кодом).
Там написано, на что она не действует.
 
  • Like
Реакции: Чайная

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
vera13,
Код не действует на: Offer not valid on Everyday Steals, Hot Deals and Today Only Deals merchandise. Обычно возле вещи указано, что она относится к какой-либо из вышеобозначенных категорий.

Насчёт интерфейса - вроде та часть, которая относится к коду, не менялась. Только вид корзины они изменили. А код, как и раньше, вводится уже после ввода шиппинг/биллинг адресов и данных карты. То есть, фактически на предпоследнем этапе, непосредственно перед собственно оплатой.

Насчёт супер-кэша - сейчас период зарабатывания кэшей (до 24 декабря). То есть, за покупку на 25 дол получите код на 10 дол, за 50 - на 20 дол и т.д. Это не совсем возврат - это своеобразный код на скидку, который Вы сможете применить, когда у них будет период траты этих самых кэшей (с 29 января по 4 февраля).
 
  • Like
Реакции: vera13

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Я сделала заказ пару часов назад с кодом Мерри, на странице чекаута код работал, а в конфирмейшене полная сумма без скидки, написала им мейл, посмотрим.
у меня такая же ситуация, дайте пожалуйста их мейл
спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня ребенок 106 см и 17.5 кг носит OldNavy все 4Т.

Дада. мальчуковые вещи отличаются)
Тогда и вправду отличаются :yes3:
Мой товарищ при 108 см и 17.5 кг уже потихоньку на 5Т в ОН переходит - в первую очередь верх 5Т беру - кофты, худи (худи 4Т уже так хорошо впритык, в порядочное общество в таком виде уже не выпускаю :))
В 3Т уже бы не влезли вообще.
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Сегодня оформила первый заказ, деньги на карте заморозили, значит уже проблем не должно быть с картой?
И еще вопрос-как долго они отгружают заказ?
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Добрый день!!! Все знают, что подписавшись на рассылку с нового ящика можно получить код на скидку 20%. Причем этот код давал скидку на все, даже на Эверидей Стайл. А вчера получила такой код и облом: не скидывает с эверидей стайл. У всех так или только у меня?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nati_O, да, на сайте в деталях заказа будет указана финальная (реально списанная) сумма за заказ.
А разницу надо будет "ловить" - например, мне ни СМС не приходят, ни другие уведомления про разблокировку (и, насколько знаю, так в большинстве банков). Только на балансе по истечении срока смотрю - есть возврат, или нет.

Скидки, увы, на сайте нет.
Можно попробовать почтовый ящик какой-нибудь на рассылку подписать - раньше код на 15% давали, сколько сейчас дают - не знаю...
 
  • Like
Реакции: Nati_O

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
lumn, от модели зависит. у меня 90см талия 68, беру все размер 0
я диву беру. Sweetheart - оказались размера на два больше)
флирт еще буткаты лежат. хорошо тянутся,а вот подруга скини брала, не смогла влезть в них
рокстар нормально мне 0, тоже отлично тянутся
 
  • Like
Реакции: Yulissima и lumn

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Однако,деньги заблокировались.
Странная какая-то ситуация...

Лично я сталкивалась с 2-мя вариантами, когда ОН отклонял карту - не было достаточно денег на счету, и был превышен лимит для рассчётов в Интернете. Но в обоих случаях у меня лишние деньги не блокировались.

Они ведь даже не дают оформить заказ, пока не проверят карту. А во время проверки деньги не должны блокировать...
Другими словами - карта проверяется на предпоследнем шаге, а уже после успешной проверки Вам предоставляется возможность нажать Place Order.
Вам удалось перейти на последний этап и нажать Place Order? Или после ввода данных карты Вы нажимали Continue (то есть, это ещё не был последний этап) ?

Возможно, это такая политика Вашего банка...
Например, Вы пробуете превысить лимит рассчётов в Интернете. Банк блокирует сумму, а уж потом проверяет, можно ли её отдать магазину. И если получается, что нельзя, то и блокировка остаётся, и магазин денег не получит. Но это теория, сама с таким не сталкивалась :)
Желательно, конечно, перезвонить в банк - и уточнить, в чём причина, что деньги не дошли до магазина.