Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
koalla,как вы думаете,что мне делать с пиджаком!(сообщение на этой странице,немного выше!)
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
bestolkovka, это на ОГ 88 Мка впритык прям?как же ориентироваться тогда,про все костюмы разное написано
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
5 дней штудирую форум, поняла, что джинсы большемерят, не поняла- насколько ((((
Вопрос : какой размер купить на бедра 110-112 - 16 ? или все-таки 14 ?
вот эти джинсы
https://www.victoriassecret.com/comm...241355&cgname=

Я вчера как раз такие заказала:) Жалко, что заказ на следующий день не доставляется, а то бы сказала Вам, как они по размеру:)
Заказала размер в размер, т.к. недавно тут писали, что джинсы вроде чаще не большемерят.
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
вот это у вас смутило
я ношу 26-ой а ОБ у меня такой же

подумала... я вообще никогда не встречала 24-ый размер джинс. 25 и то редко... фирму озвучьте плиз


24 - Это в дюймах объём талии, от этого и зависит размер, талия у нас с Вами разная..

у меня по идее должен быть размер 25, но я люблю когда всё очень в обтяжку =). ну а так я вроде худенькая, просто природа наградила мясистой попой =)). поэтому и ОБ у меня такой внушительный

а у Вас должен быть 27 размер, но, видимо, Вы тоже любите в обтяжку ;)

только я в этих размерах особо не понимаю))
вроде наш это euro + 6 у меня euro 34+6 получается 40 размер.. русский

а 24 это вроде евро минус 10. я всегда на него ориентируюсь.

а вот и фотки, с моими размерами. джинсы бершка и мисс сиксти

x_12435c9a.jpg


damochka добавил 07.09.2010 в 22:01
о, кстати, вот я и ответила на свой вопрос))
на джинсах написано, что USA 2, эти джинсы изрядно подрастянулись, но когда покупала - не могла в икрах пролезть в модель поменьше((
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
подскажите кто-нибудь у кого есть опыт заказа брюк, как определить какую длину брюк заказывать? как на себе длину померить?
значится так, у них там можно на брюках выбрать длину 30' или 32' или 34'. Это длина внутреннего шва (который начинается, простите, между ног и заканчивается прикрыв пятку) в дюймах. Измерьте свою длину и поделите на 2,54 - получится как раз длина в дюймах. И выбирайте наиболее близкий Вам вариант.
Здравствуйте подружки! Подскажите как понять на какой рост расчитаны брюки? Вдруг длина будет мала? Мой рост 170, ОБ 95, как не ошибиться с размером?
Милана, про длину - то же самое, что и для vishenka ;)
талия у Вас какая?
помогите please!!!!! хочу белые джинсы или капри, но не знаю какой размер выбрать
http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=2201 джинсы
http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=2201 капри
объем бедер 95, объем талии 70, рост 156
как вы думаете длина джинсов будет большая на мой рост?
жду любого совета, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
длину померить по указанным выше советам, размер 6
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, а вот такое кружевное платье кто-нибудь заказывал или видел на ком-то?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548313100&pagename=vsdWrapper
Вообще как у Вики с кружевными платьями? Маломерят или большемерят? Мне с моими параметрами лучше XS или S взять? У меня немного животик есть, не хочу чтоб сильно обтягивало. Спасибо за помощь! ))

И еще вот этот шелковый топ с кружевной спиной
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548313100&pagename=vsdWrapper
Он вроде не тянется, лучше мне S-ку взять наверно?

Пожалуйста, девочки, подскажите!!! Мне очень срочно нужно! Плиииз...
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
ужо заказала :(
ну ничаго, пуговички переставлю если шо))))

я тоже куртку заказала хс 0-2 :yes: посмотрим, когда придет :)

Klena,

мне вот интересно, доживет до середины марта юбочка или нет... ))))))
и так за эту неделю 3 заказа... надо остановиться )
http://www2.victoriassecret.com/comm...rnbr=CS-232108
но если что, мне лучше 0 или 2 брать? платья-то обычно брала просто хс.. без деления. были нормально ))
а тут смневаюсь. вроде как и 0 мб хорошо.. а может и 2. все же под шелк она...

я бы взяла 2 - там, наверняка, подкладка еще есть, чтобы села не сильно в натяжку :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Тора, извините, брюки 0-2, а не S6? Что-то я совсем запуталась))
У меня ОБ 100 см и я беру 6-8, так что Вам точно не 6:yes: ну может максимум 4) НО опять же, подождите ответов девушек с похожими параметрами)
 
  • Like
Реакции: Fremdangel

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста ,где вы берете размеры джинсов. Я не понимаю что такое от 0 до 16, как мне это всё сопоставить с объемами. И ещё такой вопрос. Когда хочу что-то заказать, то обычно в заказе стоит м,л и т.д. где же разделение на м10, л12, л14 и т.д.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
девочки помогите кто нибудь плиз :)

Сообщение от Илько
Девочки подскажите пожалуйста с размером, хочу пальто 244-356 и платье 237-990, заказываю первый раз , обьемы грудь -92, обьем под грудью -80, талия -77, бедра -99.

Пальто, я бы 4 предложила... недавно его обсуждали в удавшихся покупках, попробуйте конкретно спросить в личку у тех, кто покупал, можно будет наверняка узнать объемы модели...
 
  • Like
Реакции: Илько

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Pantera, не открываются ссылки у меня =(

в общем чем смогу :ah:

Full-length bottom has drawstring elastic waist. Imported polyester. - пояс на завязках у штанов есть :) ну и полиэстр...

я бы на вашем месте если бы и брала то лонг, себе бы на росто 170 взяла бы регуляр, но сколько точно на какой рост, не знаю :help:

а насчет размера, т.к. не брала не знаю точно, но себе бы взяла наверно XS, т.к. по предыдущему опыту большемерят некоторые пижамки :ah: мои параметры 88-69-93

может кто точнее подскажет :help:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pantera

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
miss_juletta .Вам везде S-ка нужна...но,вот грудь,даже и не знаю.Пролистайте вот эту темку,там есть девушки с таким объемом груди...По второму платью вот здесь брали с похожими параметрами (грудь меньше) М-ку,утонули,т.е.М-ка будет большой.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Девчоночки! Помогите с выбором размера! Это платье уже не раз мелькало в хвастах, но... Я замучилась искать отзывы о нем :(
Мне М-ку или S-ку брать? Как качество? Интересно мнение тех, кто брал.. Спасибо заранее!!!:ax: И еще, какая у него спина? Не открытая ли случайно?!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527711009&pagename=vsdWrapper
 

Вложения

  • V284112_D88.jpg
    V284112_D88.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 5

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
mary-mishka, забыла сказать...Они мне большие немного...:) Вот здесь я их выкладывала...Да,ваши,смотрю нумерология буквенная...Подождите тогда немного,может кто брал ваши и подскажет поточнее...Но думаю,что S(4-6) будет свобоооодного покроя
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Девушки!! Делаю заказ, вся в сомнениях....вот эти капри на бедра 100 и не хедуе ноги брать 8 или 10?? Хорошо ли они тянутся??
www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&o rigin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr =EN-251961&size=10&rfnbr=3682&atp=a
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.