Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Пока я собиралась сфотографировать, уже куча вещей исчезла с сайта.
Ну вот то, что еще актуально.

1. #242-110 VS Hipster Straight-leg Jean размер 4, рост 34.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Сидят отлично, точно по фигуре, нигде не пережимают. Straight-мой любимый фасон джинсов, считаю, что он идет всем, у кого широкие бедра, в отличие от модели Pencil, которые идут только узкобедрым стройным девушкам. Джинса довольно толстая, сидят высоко, но я их брала на осень-зиму (спину надо защищать от холода :) ). Единственное, что у Вики мне не нравится, это длинна брюк. Я каблуки не ношу, и по росту джинсы не могу тут купить: 32 длинна коротка, а 34 приходится обрезать буквально на пару сантиметров. Хотя у всех американских марок, что покупаю, 32 мне нормально. В целом, отличный осенний вариант.

2. #253-195 Boyfriend Full Zip Hoodie. Размер S. цвет серый.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Еще есть в клирансе. Очень хорошее качество, гораздо лучше того, что я брала до этого. Толстая, теплая. В капюшоне нет веревки, я сама ее туда вставила. Рукава очень длинные. Хорошая :)))

3. Pencil Jean размер 4, рост 32, цвет черный.
Сейчас на сайте их нет, я покупала в клирансе за копейки, чтобы носить с черными уггами зимой. Но это у меня третья пара такого фасона и они все ничем не отличаются, по-моему, сшиты по одной выкройке. Так что я думаю, те, что сейчас продаются, примерно так же сидят, только цветом отличаются. Посадка низкая, довольно не удобные, все время сползают вниз, даже если в талии свободны, все равно пережимают как-то неудачно бока. Обычно ношу только с чем-то длинным, закрывающим бедра. Например, вот с такой толстовкой.

4. #249-684 Fleece Oversized Hoodie размер S.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
По качеству отличная, толстая, теплая, приятная к телу. Но на модели явно одет большой размер. Она не такой длинны и рукава прямо в притык совсем. Цвет светлее, чем на картинке. Не рекомендую высоким, в общем.


5. Cotton Cashmere Wrap Sweater. Такого сейчас в продаже нет, я брала долларов за 15 на распродаже, поскольку об этих Wrap Sweater так интересно писали в теме. Выскажу свое мнение об этой штуке.
Качество мягкое, приятное к телу, но цеплятся сильно, тем более, что штука эта объемная. Не понравилось то, что сзади эта штука едва до пояса джинсов с низкой талией. Завязать ее так красиво, как выкладываемых раньше роликах (http://www.youtube.com/watch?v=YwCkhGB-Oso&feature=related ,http://efashion.hs.llnwd.net/o33/clients/DY/video/cozy/cozy_video.swf), абсолютно не возможно, поскольку ткань достаточно толстая и получается просто грубо очень. Даже простой узел впереди получается очень объемным и выпирает, как живот. (Никому не навязываю свое мнение, может просто у меня руки кривые) Причем, если посмотреть на Викины фото, то узлы кажутся очень аккуратными, что на
мой взляд, никак не соответствует действительности. Мнется ткань тоже очень сильно, уже начинает скатываться. В общем, могу порекомендовать этот Wrap Sweater только для дома, чтобы уютно укрывшись полой смотреть на диване телевизор и не за ту цену, что сейчас на сайте. Хотя цвета у них очень сейчас привлекательные.
 

Вложения

  • V289018.jpg
    V289018.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 149
  • V295316_CROP1.jpg
    V295316_CROP1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 119
  • страйт спереди.jpg
    страйт спереди.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 383
  • страйт сзади.jpg
    страйт сзади.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 339
  • V234939_072.jpg
    V234939_072.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 217
  • пенсил и серая кофта.jpg
    пенсил и серая кофта.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 359
  • пенсил и серая кофта сзади.jpg
    пенсил и серая кофта сзади.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 268
  • желтый.jpg
    желтый.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 337

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
*Marusya*,
karamella,
брала я такие сланцы в замшевом варианты (красные), дешево не смотрятся, не трут НО (!) будьте внимательны - ОНИ КРАСЯЯЯЯЯЯТ!!!! и тут уже ничего не поделаешь :(
 
  • Like
Реакции: Indigo и karamella

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
оно постиралось - и вернулось к прежним размерам .... почти... оно опять нужной длины, но спереди юбка короче чем по бокам и сзади.
и, к сожалению, это таки заметно...
Bjorny, очень жаль, что такое несчастье с платьем получилось:( А что если постирать платье вновь и сушить его горизонтально уже наколов булавками (в области подола и талии, а лучше все платье) и выровняв подол до нужной вам длины. Да и хранить его не на плечиках, а в сложенном виде. Еще девочки, здесь на сайте, у кого шерстяные платья, советовали носить их с подъюпником-вроде так попа меньше вытягивается. Может поможет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, с посылочкой)
топ с розами красивый!
а не подскажете качество последней футболки?
Это беленькой с губами? Качество у Пинк практически всегда хорошее, с вещами ничего не происходит, прекрасно сохраняют цвет и форму при стирке, ничего у меня не усаживалось, блестки не отлетали...))) Вопрс только в моделях...т.е. садится на Вас модель или нет, ну и в несоответствии (довольно частом, кстати) в том, что Вы получаете и картинки на сайте...:ag:. Вот это действительно проблема. Эту мачку я заказывала с совсем другим рисунком, а вчера только они изменили ранее существующий рисунок на сайте на тот, который я получила!!!
Что касается этих конкретных футболок, они просто очень тоненькие, крой по косой...у Пинка часто из такой ткани в летней коллекции футболки и кофточки с длинным рукавом, когда в руки берешь, кажется совсем прозрачными...)))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А что за машинка специальная? Я мужниной бритвой орудую обычно :ag:

вот так примерно выглядит: http://images.yandex.ru/search?p=0&...18673bd7ec6d5f6d/1890_350_auto.jpg&rpt=simage
продается в любом супермаркете с техникой, стоит недорого и результат отличный, если постараться:yes:

ro_mashka добавил 17.01.2010 в 21:25
Margulya, с посылочкой!
отличный топ, тем более за такую цену:yes:
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
1513458.png

получила вот такую кофточку для мамы. качество очень хорошее, мягкая, кармашки есть. но! цвет twilight blue на самом деле серо-сиреневый, и уж никак не небесно-голубой, как указано на сайте. как думаете, писать ругательное письмо?))
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527784068&pagename=vsdWrapper
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Irit мне оба пальто понравились, они такие разные! но если есть сомнения - то от серенького откажитесь, а то потом все равно носить не станете.

а может это у меня упадническое настроение((( третья вещь подряд приходит из Вики, внешне ОООЧЕНЬ нравится, но надо продавать, не подходит((( так обидно, не поверите, чуть не плачу((((((((
 
  • Like
Реакции: Irit

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Пришла моя первая посылочка))))
фотки в реале сделаю чуть позже и выложу, а пока так:
1. Платье длинное в пол.
Хорошее, качественное, сзади резиночка, спина оголена, лента под грудью не коричневая, а бежевого такого цвета. На мой объем груди лучше XS, я правда S заказала, тоже вроде ни чего, )))))
Посмотреть вложение 28893
2. Босоножки Colin Stuart
долго соображала какой же мне нужен размер на 250 мм))) почитала советы девочек, что вроде как они маломерят - заказала 8,5 вместо 8, на всякий случай. Итог - большие. У них ремешок вокруг ноги я пяточку придерживает, так вот если они чуть великоваты - ножка съезжает вниз и ремешку не за что держаться, ходить не удобно.
Будете заказывать- берите размер в размер, если нога 250 мм - то 8 размер, не больше.
Посмотреть вложение 28892
3. Очаровательно розовое платье для сестры)))
взяли размер XS - так оно и мне подошло))))
Посмотреть вложение 28886
4. купальник - тоже для сестры, XS верх и низ. для себя сделала вывод - верх не меньше S)))))
Посмотреть вложение 28891
5. Шлепки, коричневые. размер 8. подошли идеально. свои 15$ они оправдали)))
Посмотреть вложение 28888
6. Флисовые штанишки. Прям влюбилась в них=)))) Заказала белые, размер S (XS уже не было, но они на резинке и нормально сидят)
Посмотреть вложение 28887
7. Кофта - заказала серую, размер S, бред полнейший. на фото совсем другая. в реале короткая и коряво пошита))))) таскать дома да и только.
Посмотреть вложение 28889
8. ну и эта прелесть)))) очень милые трусики)
Посмотреть вложение 28890

В общем почти довольна=) Девочки, спасибо за помощь):boast:


Добавляю фото в реале вещей)))
 

Вложения

  • DSCN3862.jpg
    DSCN3862.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 239
  • DSCN3857.jpg
    DSCN3857.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 1 027
  • DSCN3884.jpg
    DSCN3884.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 271
  • DSCN3881.jpg
    DSCN3881.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 499
  • DSCN3879.jpg
    DSCN3879.jpg
    57 КБ · Просмотры: 241
  • DSCN3875.jpg
    DSCN3875.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 1 062
  • DSCN3874.jpg
    DSCN3874.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 302
  • DSCN3873.jpg
    DSCN3873.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 457
  • DSCN3865.jpg
    DSCN3865.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 2 582

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Irit, спасибо огромное!!! хахаха, а я в свой виш лист вообще боюсь заглядывать... :ag: жаль, что он не безразмерный, так бы у меня, наверно, все модели и фасоны сидели в нем :yes: да, это точно, где я еще такое пальто куплю за 1500? теперь дело за малым - найти ателье... может, кто знает, где хорошее?

ladykosta, я брала ноль (пальто другое, но размеры совпадают, так как мерила то, что вы хотите), село идеально, но плечи у меня, по-моему, узкие, поэтому советую вам взять 2 (кстати, белое с пуговицами я мерила двойку, мне оно тоже подошло по длине рукава, длина самого пальто - такая же, только в плечах свободновато и в спине пузырь небольшой)
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
ОГ 96 ОБ 98 рост 156
1.# 255-849 Платье, очень довольна размер М http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105515016&pagename=vsdWrapper



2. # 259-672 легинсы просто супер, дизайн интересный, плотная ткань, на свои полные ножки взяла размер S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105501862&pagename=vsdWrapper


3. # 265-506 кардиган, не сильно в восторге, ткань не нра, но пойдет, размер М http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105500851&pagename=vsdWrapper


4 # 258-177 Всем известная кожаная куртка размер М в груди чуть поджимает, но так как пока кормящая мамочка, то потом в самый раз будет) кожа супер мягкая http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512779&pagename=vsdWrapper



Всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Давняя поклонница Виктории Сикрет:yes:
Фотки выкладываю впервые. Некоторые вещи из последних посылок:
1. Одно из любимых платьев. Давно на него смотрела. Размер XS. Очень приятное к телу, тянется.
Фото на сайте:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
2. Тоже любимое платье (мне кажется у меня всё любимое от ВС:yes:).
Цвет тёмно-синий, размер S, тянется, приятное к телу, красиво сидит.
Фото на сайте:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
3. Туника летняя. Шёлк, размер S. Отлично сидит:)

4. Платье - обожаю! Размер S, тянется немного, хорошо подчёркивает фигуру.
Фото на сайте:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
5. Знаменитый купальник. Размер - S, верх и низ. Муж сказал, что на пляже я самая яркая:ah:
6. Туничка. Лёгкая и приятная, размер S.
7. Вечернее платье. Верх и шлейка обшита пайетками, тянется, хорошо облегает фигуру, размер S.
8. Топик на одно плечо. Размер XS. Лён. Обожаю. В жизни цвет яркий, сочный.
9. Спортивный костюм. Размер верх и низ S-ка. Сзади на брючках есть кармашки. Красота:)
Фото костюма на сайте:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Качество всех вещей отменное!:ay: К сожалению не на всё могу дать ссылку на Вику, т.к. уже нет на сайте.
 

Вложения

  • Изображение 2.jpg
    Изображение 2.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 579
  • Изображение 1.jpg
    Изображение 1.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 612
  • Изображение 3.jpg
    Изображение 3.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 720
  • Изображение 4.jpg
    Изображение 4.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 718
  • Изображение 5.jpg
    Изображение 5.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 2 813
  • Изображение 6.jpg
    Изображение 6.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 598
  • Изображение 9.jpg
    Изображение 9.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 591
  • Изображение 8.jpg
    Изображение 8.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 548
  • Изображение 7.jpg
    Изображение 7.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 601
  • 021ad1c83630.jpg
    021ad1c83630.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
ooljana, с посылочкой! Очень понравилась красная блузка!

anetta, Очень красиво вам! Какой размер взяли на какие параметры?

размер S
параметры сейчас добавлю внизу, чтоб все время не спрашивали :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Решила выложить кое-что из новенького,что вроде не выкладывали,остальным,нет смысла хвастаться,уже по сто раз тут всё выкладывали...:yes:
Платье с бра топом,XS,обычное,простое,ничего от него и не ожидала,понравилось,но резинка под грудью немного давит.Отпорю и будет норм.:)
527b5a58fb81.jpg
243117311a69.jpg


Купальник,очень понравился,но всё же верх нужно было брать XS,а я взяла S...Пушапить мне нЕчего и мне кажется, как-то объемно верх смотрится,по сравнению с низом.Даже и не знаю!А сам купальник очень понравился...:yes:
3d64f308bff6.jpg


Бриджики,размер 2,немного свободно,думаю можно было и 0-лик,как советовала Талочка (спасибки :ax:),я вообще замахивалась на 4-ку,там бы точно утонула...Но это пляжно-походно-прогулочный вариант,поэтому не критично,сойдет,или опять же ушью...
За носки,извиняйте,всё же зима,прохладно...:ax:
0bed958120b2.jpg
 
  • Like
Реакции: fiori и SweetLovely

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:bp:Девочки! Я очень довольна! То из-за чего делался заказ - подошло на 100%:yes:

Noel, с опозданием (Инет 2 дня буксовал) присоединяюсь ко всеобщему восторгу! Костюмчик домашний, жакетик, брючки - оч. классные, просто ОЧЕНЬ! и подошли идеально !!!:ay:
Велюровый костюмчик - это Пинк?
 
  • Like
Реакции: Noel

nikitimari

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
236
511
93
Тверь
Мой первый заказик, джинсы моей мечты! :):ah:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1304338662482&pagename=vsdWrapper&search=true
Low Five Flap-pocket Jean MP-261-782, length: 34" inseam, size: 0, color: well worn blue (med VS blue w/light destruction(2C2)
на ОТ 61 и ОБ 88 чуток свободны, не обтягивают как хотелось бы, но они такие потрясающие, что я им все прощаю! :ag:
IMG_9071.jpgIMG_9072.jpgIMG_9074.jpgIMG_9075.jpg
фотки не передают их красоты, в живую они нааамного круче)))
 
Последнее редактирование:

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
поскольку платье опять появилось на сайте, то напишу про него
#263-773

брала себе самый маленький размер.
не могу сказать, что оно прям супер-супер... мило, но 98 для него - это дорого.
да, и крой у него все-таки лучше видно на фото этой картинке
f3b4fe9325990cd3c23e046f4d4689d6.png


пыталась найти реальное фото хоть одно "приличное", но таких нет :ag:
да, моему платью после "обмывания" диплома, похоже, пришел конец :) кружево порвалось :ah:видно, пока отплясывали, кто-то зацепил часами... вот фото, на котором дырищу видно есть
8e8883349b4f49573b7db52ab4aab894.png
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
если честно то оба )))) Талочка смотря для чего он вам) т.е куда собираетесь носить


Natusya, дык и мне они оба нравятся, потому и выбрать не могу... но надо ж с чего-то начинать, не брать же их сразу два :ag:

А для чего? - так для дома, для семьи...:ad:


+1000
ох и много у меня велюра оказывается

Третий у вас тоже есть?

Наталья, тезка моя дорогая, сделайте милость, сфотайте их все, пожалуйста, и покажите так скААть "живьем"! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.