Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Linen open-stitch tunic sweater (XS) - с размером тоже самое, что и предыдущей туникой - думаю S сидела бы лучше... нет чтобы одну заказать и посмотреть как сидит... ))) Состав 55% linen, 45% viscose.

Думаю вот насчет этой туники вы зря)))представляете на вашу фигуру мешочек s))))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Very Sexy® Secret Embrace™ wave push-up bra (34А) - то ли фасончик не совсем мой, то ли размер неправильно выбрала, но чашки немножко топорщатся, застегиваю на самую тугую застежку, в целом нравится, носить буду.
Very Sexy® Scalloped thong (S) и Scalloped hiphugger (S) - сидят отлично, нигде не впиваются и не пережимают, розовый цвет такой как на сайте.
 

Вложения

  • DSCN0669--.jpg
    DSCN0669--.jpg
    10 КБ · Просмотры: 143
  • DSCN0668--.jpg
    DSCN0668--.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 88
  • DSCN0671--.jpg
    DSCN0671--.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 83
  • V279231.jpg
    V279231.jpg
    6 КБ · Просмотры: 53
  • V273744_W299RGB.jpg
    V273744_W299RGB.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 37

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
а я расстроена :( По отзывам взяла М-ку вот этого платья.
V266122_B02.jpg

Утонула страшно, висит на талии, бёдрах. А такое хорошенькое! Брала в чёрном цвете. S был бы мне хорош
 
  • Like
Реакции: L@ska

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а я расстроена :( По отзывам взяла М-ку вот этого платья.
V266122_B02.jpg

Утонула страшно, висит на талии, бёдрах. А такое хорошенькое! Брала в чёрном цвете. S был бы мне хорош
как по ощущениям к черному все не липнет? :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Linen open-stitch tunic sweater (XS) - с размером тоже самое, что и предыдущей туникой - думаю S сидела бы лучше... нет чтобы одну заказать и посмотреть как сидит... ))) Состав 55% linen, 45% viscose.

с посылочкой :thumbup: все смотрится отлично
 
  • Like
Реакции: VLana

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Meg, нет не липнет, гладкий материал. А платьице отличное
 
  • Like
Реакции: Meg

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а я расстроена :( По отзывам взяла М-ку вот этого платья.
V266122_B02.jpg

Утонула страшно, висит на талии, бёдрах. А такое хорошенькое! Брала в чёрном цвете. S был бы мне хорош

Да, по вашим параметрам следовало брать S...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Omega, где ж вы такой отзыв нашли (( не расстраивайтесь!
а платье классное, у меня такое коричневое, к нему и правда ничего не липнет:)
VLana, с посылочкой! обе туники замечательно на вас сидят:thumbup:
 
  • Like
Реакции: VLana

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну, наконец, и я сподобилась новые вещички сфоткать.

Первое - долгожданное, выстраданное серое платье с открытыми плечами :ah:. Долгожданное, потому что шло ко мне на обмен (одно-одинешенько, поэтому обычной почтой. Добиралось почти месяц, вернее полтора, если учесть, что две недели до Штатов шла моя посылка с вещами на замену). Выстраданное, потому как сразу после того, как я отправила посыль с вещами на замену и заказала в обменном ордере это платье, р-р XS, я вдруг засомневалась и решила поменять его на S-ку. Накатала Вике 3 письма. Все 3 раза мне отвечали, что мою посыль пока не получали, но клятвенно заверяли, что, как только получат, постараются помочь... И в конце концов, благополучно выслали мне... чтобы вы думали?... вот именно - XS! :aq: Можете представить мое состояние, которое длилось еще целый месяц, пока я его, наконец, получила. Слава Богу, все обошлось! Размер подошел, ничего менять не пришлось. Да и не получилось бы, платье исчезло с сайта за 2 дня до того, как его получила.


Это юбка, заказанная к пиджаку. Я его уже выкладывала раньше. Немного широка в бедрах, но я решила ее не мучить, оставить, как есть. Там оч. сложный и интересный крой, много мелких деталей, жаль фотик не взял. Юбочка прикольная, на фотке, к сожалению, этого не видно, смотрится, как цельное полотно.
И топ из органзы, который несколько разочаровал. На сайте персиковый цвет был более насыщенный. Зато упакован был, как в лучших домах: на вешалке, в целлофане и в коробке:) К нему прилагался еще один топик (подкладка), т.к. он абсолютно прозрачный.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Solotu

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, вау, очень красиво!
а юбка - это не та, у которой в названии "оригами что-то_там"? я тоже её так хотела.. пока хотела- все 0-ки закончились ((
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Теперь джинсики, которые оч. порадовали. Р-р 0-ик. Сначала решила, что они мне малы и хотела менять, но муж отговорил, сказал - смотрится оч. сексуально. Решила оставить, потянутся.
А с ними два топика. Первый - наверное, не мое, какой-то оч. длинный и балахонистый. Р-р S, может, надо было XS заказывать. Скорее всего, буду возвращать (у подруги несколько вещичек скопилось на обмен, добавлю и одну свою:ad:)



Второй топик понравился, особенно цвет. Я его даже попросила покрупнее сфоткать.



 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, вау, очень красиво!
а юбка - это не та, у которой в названии "оригами что-то_там"? я тоже её так хотела.. пока хотела- все 0-ки закончились ((

Спасибо, Ромашечка. Про юбку не помню. Сейчас все фотки выложу и проверю. А то, если сейчас это дело не добью, не знаю, когда в след. раз соберусь...:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а можно ссылку на второй топ, плиз?))))или артикул.. ну ооочень красивый!!

оо, ещё фото будут класс)))
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Талочка, Все ОЧЕНЬ красивое и сидит как влитое!!!

Можно и мне ссылку на джинсы :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Эта юбочка была куплена специально под ботфорты (которые пока в бэке:)), но оказалась длиннее, чем нужно, буду укорачивать, наверное. Обыкновенная юбочка, читала чей-то разочарованный отзыв по поводу нее. Но я от нее ничего особенного и не ждала, брала на каждый день, так что вполне:yes:.
Кстати, колготки, которые с ней (тоже под ботфорты были взяты, коричневые:ad:) и те, что с серым платьем (черные) - тоже от Вики. Они на самом деле однородные и без блеска, это вспышка такой эффект дала. Я специально оч. долго и кропотливо именно матовые выбирала и без хлопка (чтобы не скатывались). Колготы - итальянские, оч. хорошего качества, рекомендую :thumbup:



Штанишки достались случайно. Заказала подруге, ей оказались малы, а мне подошли, р-р 0-ик. Сначала показались коротковаты (я просто обувь без каблука практически не ношу), но потом решила, что пусть будут для разнообразия. И не пожалела, под них и ботинки на низком ходу обнаружились, еще несколько лет назад в Италии купленные и до сих пор ни разу не надетые :).

 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сейчас, девочки, обязательно все найду и скину, только закончу эту эпопею:), для меня это каждый раз - целое испытание...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.