Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
можно вас еще помучить? :ag:
вот это. моя мечта с прошлого года:bu:
точно знаю, что было оно у кого то, листаю темы, не могу найти, уже весь день убила на это:bu: помнится, что отзыв не очень был, но что конкретно было не очень, я не помню. Девочки, кто брал, подскажите, стОит ли оно того?
Картинка (для просмотра нажать)

Даже не знаю.. Выглядит оно очень красиво!!! Еще и моя любимая расцветка:ah: Я тоже на него посматривала:yes: Поищите в базарчике, там очень долго девочка продавала такое платье. Можно у нее спросить, почему продавала.., может что не так в нем.. А может наоборот, суперское платье:ay:
 
  • Like
Реакции: Тапка

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Девочки, кто брал такой свитер, он не короткий?
я заказала, теперь мучают сомнения:)

http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-235321&size=XS&rfnbr=3680
V281252_S42.jpg

Свитер отличный!У меня такой черный, пришел летом. Не в облипку (модель такая). Не короткий, мой рост 167 см, xs сел идеально. Качество хорошее, к телу приятный. Ношу со всем и с юбками, и брюками, и с джинсами.:) Очень довольна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *EXTRA*

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, Натуль, то же самое хотела написать про название )))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
AnastaSea, с Марса, а мне кажется, что с платьем все в порядке! Его можно носить в обе стороны. Там даже в описании есть вот что: Wear two ways: Boatneck dress with scoopback (shown) reverses to become scoopneck dress ;) То есть, можно носить двумя способами: как платье с вырезом лодочкой и полукруглым вырезом на спине (на фото) или как платье с полукруглым вырезом спереди.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и AnastaSea

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
девчата, а кто заказывал вот такой костюмчик? как они по качеству???
я заказывала. Нареканий к качеству нет! Очень нравится. Там махра не тоненькая, но и не толстая. В самый раз на прохладный летний вечер
 
  • Like
Реакции: ilionora

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Первое очень красивое, но я его на сайте никогда не видела:ai:
У меня в корзине с октября это платье лежит. До 5 дек в бэке. Надеюсь до НГ получить, хотя не факт. Я S заказала. Вот и не знаю - что-то с октября меня в ширину разнесло :ai:
 
Последнее редактирование:

iri

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
14
0
0
40
Кисловодск
Meg, Спасибо.
а вот еще были мысли заказать это платье http://www2.victoriassecret.com/com...GJ-245049&page=1&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
Terry в названии всегда предполагает Махровую ткань или есть исключения? И насколько возможно носить его именно в виде юбки в пол?
 

Олечка

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
6
0
0
37
Москва
Девочки, подскажите, кто нибудь заказывал не кожанную сумку? я выбрала от Jessica Simpson. Как она в использовании, не портятся, не пахнут химией?
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Чудо Света, я себе такую еще давным давно закаывала,она мне жутко не понравилась...безформенная и довольно объмная,на мне висела хуже чем на вешалке!
 

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожплуйста, интересуюсь вот такой курточкой(паркой) на шнуровке http://www2.victoriassecret.com/com...M-248967&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
Кто-нибудь заказывал или может видел где в реальности? Хочу взять на весну и лето(когда прохладно или дожди). Она же достаточно легкая как я понимаю? И еще что с длиной там не подскажете, интересно как мне при росте 160см будет? заранее спасибочки Вам.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Вчера хотела заказик оформить, но коды не прошли. А теперь думаю, может Бог не дал?
Кто-нибудь заказывал такое платье? Как оно по качеству? На подкладке или просто?

Может тут на форуме есть? Дайте плиз, ссылочку! Очень оно мне необходимо...:yes:
Потому, что если смотрится не гуд, я буду брать другое! Помогите!:ak:
 

Вложения

  • V276274.jpg
    V276274.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 67
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.