Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
А мне так сильно вот это платье нравится http://www2.victoriassecret.com/com...H-203029&page=2&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
и все никак не попаду на него, xs уже нет, написано no longer available! Это значит, что его больше не будет или будет все таки, но позже? И как думаете хорошего ли оно качества?
будет скорее всего, оно каждый год есть
я в прошлом году покупала такое
если честно - одела 1 раз) по качеству поэтому сложно судить
вроде ничего, но сидит немного мешковато
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Меня тоже пальто интересуют. Я у Виктории много чего приглядела, хотелось бы узнать, покупал ли кто-нибудь там пальто и понравилось ли.
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Melody, ну ясно теперь)) просто сморю вроде, вверх (как платье) широкой полоской идёт, а юбку она видимо этот верх подвернула в двое!)) Интересно как смотреться будет в живую))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девчонки подскажите, плз, кто-нибудь заказывал такую юбку?
http://www2.victoriassecret.com/com...J-199323&page=2&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259

в ней вообще ходить реально, или она очень очень узенькая?:br:

mallina, у меня, действительно, есть такая юбка. Она из тонкой тянущейся ткани, без подкладки. Под бантиком довольно высокий разрез, так что ходить в ней можно совершенно спокойно. Цвет у моей серый - светлее, чем тот, что предлагается на сайте. Сначала я даже расстроилась, а потом привыкла. Зато хорошо видна отделочная лента, которая вдоль всей юбки пришита, девочки писАли, что на коричневой ее не видно и юбка смотрится проще. Но лежит хорошо, подчеркивает фигуру и смотрится сексуально:ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Помогите советом: может у кого-то глаз уже наметанный или кто-то заказывал такую модель. Переживаю, что в размере 4S рукава будут короткие на мой рост - вроде как на модели они все таки немного коротковатые... может модель такая или мне кажется?



вот ссылка на сайте http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=CS-231083&size=S (4-6)&rfnbr=3684

Ну да, рукава тут укорочены, ничего страшного, если на Вас они будут еще короче... прикольно будет выглядеть с высокими перчатками:)
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Подскажите пожалуйста :) Меня интересует вот это платье, а конкретно его длинна, а то одно на себя платье XS заказала мало оказалось:( Это платье хочу S-ку заказать.
Как вы думаете оно не сильно коротким будет? :bw:

 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
Пончик, то, что второе по ссылке сама ищу, никакой инфы не нашла и отзывов тоже не получила)так что видимо придется быть первооткрывателем
 
  • Like
Реакции: Пончик

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Teeana а вы уверены? Мне сегодня пришли брючки не тянущиеся 4ка так они достаточно свободненькие
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, не подскажете, цвет vibrant red соответствует картинке? И какой у него тон - холодный или теплый? Не темный?
Посмотреть вложение 15838
В идеале интересует букле, но буду рада любым отзывам об этом цвете.
Нашла несколько фото на Вике и Мажоре, но они настолько отличаются, что теряюсь в догадках, как цвет выглядит на самом деле. :ag:
сижу сейчас как раз в таком букле)
а у красного разве омжет быть холодный тон? =)
картинке цвет не соответствует, он более яркий и более красный
 
  • Like
Реакции: Tayama

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
У кого есть свитерок букле цвета faded violet? Как он, не очень бледненький? На сайте выглядит ничего.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
а по ширине штанин они какие?там на одной фотке кажутся прямыми, а на другой клеш...

По Вашей ссылке ширина штанины внизу 20,5 дюймов; пишут, что штанины широкие. Wide leg with 20 1/2" opening.
Прямые широкие брюки часто кажутся немного расклешенными, тк верхнюю часть ноги они облегают сильнее, а ниже колена свободные.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
izachok, да, про зеленый тоже так думаю)
надеюсь, мой красный и ваш синий нас не подведут) прочла недавно, что платье наше кого-то разочаровало по качеству материала - типа ничего особенного...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девушки,а такое платье кто-нибудь брал? Интересно как оно по качеству...
http://www2.victoriassecret.com/com...H-223126&page=1&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198

Кэтти, я брала подруге комбез из такой ткани - тяжелый, плотный трикотин. Отзывы про платье на сайте читала - девочки были довольны:yes:
 
  • Like
Реакции: Кэтти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.