Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, а они не одинаковые разве?) или ты про цвет?
само по себе название риб подразумевает лапшичку)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Спасибо, девочки! Оно мне оч. нравится, особенно в этом рыжем цвете, но я не могу вещи с высоким горлом носить - у меня аллергия на это дело:(
:bu: вот и у меня что то похожее, если в составе шерсть :bu:
иногда ношу, но это себя пересиливаю :ak:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, подскажите, как по вашему мнению длина этого платья??
16" от талии - сложно сориентироваться (талии у меделек могут быть разные по высоте).
Боюсь будет короче середины бедра. А мне бы ближе к коленям.

Рост 166.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
девочки, ответьте по поводу цвета брюк!!
Очень хочу заказик сделать и не могу с цветмо определиться:bu:
этот цвет как кофе немножко разбавленное с молоком, под пальто будет хорошо
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Glam7, нет, не подойдут, разве что на теплую, ну, или прохладную с толстым свитером. Это демисезонные куртки, внутри синтепон, и не сказать, чтобы толстый слой. У подруги такая.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
девченки, всем приветик!!! очень хотелось бы заказать кардиган свободный
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9D-230554&page=1&cgname=OSCLOALSCRD&rfnbr=5188
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9D-229499&page=1&cgname=OSCLOALSSWD&rfnbr=5272
что типа такого кто- нибудь заказывал?? очень хотелось бы узнать как там с размерчиками!! помогите!! а то не охота заворачиваться в три слоя потом..

Я подобный кардиган заказывала! Большемерит! Но так как у меня XS, то меньше все равно брать было некуда!:) А кардиган был хорошая Sка
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ага,о нем. Я тут его напялила на выход,а оно на мне совсем не держится. Юбка все время вниз уезжала. В общем,пришла я к выводу,что большая мне Л,а поменять никак-нет уже в наличии этого платья.:ak:

Можно,конечно,попробовать постирать его в горячей воде,но я бы не рискнула...Жалко!Купите к нему тооооненький ремешочек,белого или сиреневого цвета,и юбку будет держать и смотреться не плохо...:yes:

А,можно ещё с обратной стороны вшить резину,в "начало юбки",чтоб держалась...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jady4u

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки с ОБ больше 100 см, нужна Ваша помощь!!! Несколько лет я не покупала джинсы, пошла в магазине в итоге на меня ничего не налезло. Видимо в нашем краю все невысокого роста и худышки. Рост у меня 178, ноги длинные, бедра...хорошие такие бедра :) 108 см. Нужно подобрать джинсы в VS. Какие модели стройнят? Клеша не люблю. Прямые или скинни? Мне под сапоги или ботильоны.Жду Ваших советов.
При худых ногах и выдающейся попе скинни брать не стоит. Если ноги и попа пропорциональны, то хорошо садятся straight и pencil. Если хотите заправлять в сапоги, то pencil короче обычной длины будет хорошо. Моя стандартная длина inseam 32", под сапоги беру seam 30"
 
  • Like
Реакции: Пани Зося

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ilya_riv, нужно умножить 18 на 2.54, это и будет длина от талии.


Don Ralfonso, помню, что была ссылка на видеозаматывание только для кардигана, для платья не видела.

Liberica, на модели блэк/голд.
Хотя уже не актуально, я так понимаю, только в этом цвете оно и осталось.
 
  • Like
Реакции: Liberica и Don Ralfonso

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки, помогите с размером плиииз!!! Давно смотрю на платье, но у него размерный ряд идет 0,2,4,6, и т.д. Объем груди 82, объем бедер 92 см. Беру себе обычно S-ку. Очень жду помощи !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девчат, извините за задержку, не было времени выкладывать фото. Посмотрите сами.
30ffd10c312648909b25e6101453b410.jpg
[/IMG]
58d90195005cc81b90b5b4dcc913e73d.jpg
[/IMG] Никак не могу сделать картинку цвета побольше. Но, в принципе, итак видно, что никаких бело-желтых полос на платье быть не должно.

Да, конечно, АБСОЛЮТНО не похоже на то, что на сайте! Пишите им претензию и фотку приложите!:yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сразу извиняюсь перед модераторами если пишу не по теме, просто не знаю куда. :ax:
Очень понравилась вот эта майка http://www2.victoriassecret.com/com...J-254588&page=1&cgname=OSPTYSXYZZZ&rfnbr=2692, но пишут что "больше недоступно/no longer available". Кто нибудь в курсе что именно значит, то что они закончились, или по каким причинам невозможно ее заказать?!?

Сейчас попробовала, у меня она спокойно пошла в корзину, на складе есть, просто она one size.

Всё, поняла, это трусы one size, а футболки действительно больше нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.