Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Что-то не нашла хвастов на брюки VS Midi Legging Pant in corduroy. Может быть, кто-нибудь покупал? Чем отличаются от Siren Legging, кроме посадки? И сильно ли высокая посадка?
 

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леся с

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Посмотрите, в описании должно быть "hoodie" написано, тогда есть.:yes:

Я проверила, нет там копюшона.:ad:
Талочка, спасибо вам большое :) А посоветуйте пожалуйста какого размера мне взять жакетик? я склоняюсь к Sке, а вот штанишки думаю XS взять.

В жакетике нет такой надписи, значит возьму вот такую кофтейку, она так и называется Velour hooded pullover:yes: Правда на счет выреза сомнения есть.. Не будет ли он очень глубоким..:bn:
 

Вложения

  • костюмчик.jpg
    костюмчик.jpg
    10 КБ · Просмотры: 14

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
AlenaNag, очень своевременный отзыв, я как раз на нее глаз положила :) трикотаж не слишком тонкий? кстати, может подсядет еще, вискоза все-таки в составе.

Трикотаж хорошего качества. Тонкий, легкий, но непрозрачный. Не липнет к ногам. Целый день проходила, антистатиком не пользовалась. Не думаю, что после стирки сядет.
 
  • Like
Реакции: *EXTRA*

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
Мне нравится кaчествo. Редкo приходит oтличaющееся oт фoтo. Причем, приходилo кaк хуже, так и лучше. Но это редкo. Если внимaтельно читать oписание, то никaoких сюрпризoв нe будeт.
Насчет купальников- это да, ту есть немного...я на одном сайтe увидeла классный купальник, а как увидeла его живьeм, он белый, а матeриал чуть ли не светился)) но это не виктория была помоему...
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, подскажите пжст, может кто знает об этой куртке? ни разу не видела ее в отзывах. Какого качества она? Теплая или как? на зиму надо.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078567780&pagename=vsdWrapper


NataliShoko добавил 19.11.2011 в 15:10
и как то поблескивает она! Случайно не с паетками??? Не хотелось бы!!!
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Alena_K, лучше взять 2
... и пролистать последние несколько страниц форума
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль


Да уж, есть от чего потеряться :) Похоже, что работники ВС перебрали маленько :)

scent - это вообще-то к запахам относится, к цветам никакого отношения не имеет (ну или имеет в ооооооочень продвинутом английском). Почему нет выбора размеров по первой ссылке - тоже непонятно. Свитер не безразмерный, там ясно написано Sizes XS-XL, должен быть выбор.

На первой картинке кружевное на модели - это трусики того же цвета? А то мне вначале показалось, что это такой низ у свитера :)
По двум ссылкам скорее всего один и тот же свитер. Это часто у ВС бывает, повесить две разные картинки на одну вещь, но разного цвета. Чтобы покупали больше :)

Будете брать, берите со второй ссылки. Там хоть размер выбрать можно. Я попробовала из первой добавить, пишет, что нет их пока, будут в октябре. А по второй ссылке можно посмотреть, какие есть в наличие, а какие потом появятся.
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Милые девушки, спасайте! Приехал вот такой черный свитер, собиралась носить с рубашками, а он их "пачкает" черными ворсинками :ak: я уж и стирала его 3 раза, а все равно оставляет их. И не три штучки, а конкретно линяет! У кого-нибудь были похожие с ним проблемы? Как вы избавились от этого?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,а эта кофта..ей легко придать такую форму,как на фото ?
Извините,если глупо звучит.
Спасибо
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Кто покупал джинсы - ОТЗОВИТЕСЬ!!

Просьба, ко всем девушкам,кто джинсы покупал на Виктории. Поделитесь- как вам качество и еще очень важная информация нужна - Ваш объем бедер и тот размер который Вам подошел.
И спасибо заранее всем откликнувшимся!
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста,кто-нибудь заказывал платье VS из коллекции Multi-Way ? Очень хочу заказать,но сомневаюсь.Как качество ? Может кто заказывал ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.