Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки, помогите! Может кто видел такую курточку на сайте, дайте ссылку пожалуйста.
Я тоже типа такой ищу,нашла в каталоге вот эту:
,а на сайте пишут недоступна,написала в ВС ,они сказали,такой больше не будет,плачу,т.к. очень хочу к отпуску джинсовую болерушку..

Написала опять письмо в ВС с вопросом,а будут ли в будущем,жду ответа...
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
Девочки, кто-нибудь заказывал это платье? Как оно "вживую"? Это стразы? Они пришиты или приклеены?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Я заказывала такой свитер XS голубого цвета. Мне понравился. Ткань у него тонкая и приятная, за время носки не скаталась, на локтях не растягивается. Выглядит как на картинке, только цвет не такой яркий. :)

Мне кажется, второй свитерок будет коротковат. А третий будет бледнее, чем на картинке. Напиши, как получишь. Я на серию Шелк и Кашемир давно смотрю.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, я тоже хочу себе какие-нибудь скинни прикупить и не знаю, что с размером: у меня полные коленки:ah: боюсь, застряну...:ak:
С другой стороны, можно взять на размер больше, а потом ушить. Вот только брючки получатсмя на 600 руб дороже

Да мне совершенно негде ушивать... Даже ателье-то не знаю по близости, а по опыту подруги маленького роста знаю, что даже подшить могут мягко говоря криво...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет...
что-то до меня только что дошло, что модель платья, которое мне пришло, немного отличается от модели/картинки на сайте
IMG_3757.jpgV332543.jpg
обратите внимание на вырез. На платье кот. пришло он полукруглый, а на сайте что-то типо лодочки.
Поделитесь опытом, кто что делает в таких случаях и к чему это приводит?

P.S. хваст попозже выложу.
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Яни, первое платье из хлопка ,а второе из шерсти. Они принципиально разные.
А вот насколько плотный хлопок - это вопрос..
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
у меня есть просто такие, самые обычные Манго, так они лучше всех по качеству, плотные, коленки не вытягиваются...:yes:, там 6% всего спандекса...
Тем более 2 по 20, понятно, что супер качества затакие деньги желать не приходится...

Indigo, тогда лучше купить в проверенном месте :yes:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, что -то я нигде не вижу обсуждения этого платья.http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=2&from=viewBag


что можете сказать про качество? Оно такое же прозрачное как все викины вещи из мерино вул? И что с длиной?

Вот фото этого платья из контакта. тык Девушка пишет, что очень прозрачное.
 
  • Like
Реакции: Dianochka

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
arli, я встречала отзыв, что в реале сборка с боков менее выражена

*EXTRA* добавил 21.11.2010 в 12:46
Daynae, мне кажется не менее L, особенно это касается бра-топов с резинкой под грудью
 
Последнее редактирование:

Юси

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
28
71
0
Москва
Девчонки, привет! Кто нибудь заказывал это пальто? Непонятно как оно выглядит спереди....
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
девушки, помогите выбрать правильное платье, пожалуйста!! :girl_impossible: :bc:
вот 4 картинки тех, что мне нравятся. Я от платья хочу чтобы в составе была шерсть - будет греть!
Мне не очень нравятся мои коленки, и обычно на мне хорошо смотрятся платья 2х видов: либо в обтяжку, см на 8-10 ниже попы, либо чуть расширяющееся (типа А-силуэт или чуть свободно ниспадающая юбка) длиной см на 5 выше колена.
Вот с учетом этих заморочек, чтобы вы посоветовали?? :ah:
Изначально мне понравилось оранжевое, но моя крупная попа в нем будет выглядеть еще больше по-моему:(

Я тоже за рыжее, мне не кажется, что крупная вязка укрупняет попу, по крайней мере сколько я видела его на "не совсем худышках", очень хорошо смотрится, аппетитно даже. :) Еще второе мне нравится, но неизвестно, какой сюрприз может быть от Вики в плане длины...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
дамы, похвастайтесь, пожалуйста, юбкой, а то меня терзают смутные сомнения насчет качества :ah:
V318830.jpg

АПД: отзыв по качеству, длине и т.д. можно прочесть тут
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
последнее вроде в базарчике продавали
посмотрите
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
dixl как и везде: процентным соотношением волокна. На первом месте стоит то, чего больше в данной ткани, а далее по убыванию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.