Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
mnogobukof, я тоже хочу себе какие-нибудь скинни прикупить и не знаю, что с размером: у меня полные коленки:ah: боюсь, застряну...:ak:
С другой стороны, можно взять на размер больше, а потом ушить. Вот только брючки получатсмя на 600 руб дороже
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, кто-нибудь брал такое платье или видел его в хвастах? Как оно по качеству, размеру и со спины как выглядит?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/07/thumb_622174eb78b4a5082b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

#224-371

Я брала, но не себе, в хвастах где-то выкладывала. Красиво смотрится, по фигуре, со спины выреза нет.ю практически как спереди, только меньше вырез :)
материал достаточно плотный.
Брали в цвете зеленки )))) эффектно получилось :)
 
  • Like
Реакции: Leeena и Christina_x

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
девочки, всем добрый день!
я новичок, первый раз заказала вещи ВС вчера
жду туфли колинз, платье-свитер, простенькую кофточку и трусики - всего на пробу)
конечно больше всего волнует качество, так что перечитала вас всех!
когда вещи придут - вставлю свои пять копеек ;)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, никто не подскажет, это платье будет по бедрам сидеть или все же четкий клеш от бедра?
Хотелось бы с клешем от бедра, но не могу понять по составу, как там ткань ляжет на фигуру...
Вообще,по картинке видно,что оно клёш идёт...А так,в зависимости от ваших бедер,и какой размер платица вы возьмёте...:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Насчет чешется - это очень индивидуальная реакция....При стирке не садится, но со временем вид у букле конечно меняется.. Поэтому они (свитера) так недорого стоят...

Это точно! :yes: Я сама букле люблю. Но век у них не долгий.
Но я их потом ношу под шубы-куртки с ребетенком гулять-тепло! :yes:
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки кто заказывал такое платье? скажите пожалуйста, как оно вообще смотрится на фигуре, и что с рукавами, они такие широкие (там они зашиты, или нет)? и как оно сзади смотрится?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка, Мне почему-то кажется, что первые уже смотрятся, чем вторые, но тётки-модели разные, могу ошибаться.

На счет третьих не знаю, я вообще ещё, к своему стыду, ни разу брюки не брала :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, кто-то на форуме (не момню, правда, где) говорил, что у VS "проблемы" с вещами красного цвета! Я так понимаю, что не всегда вещь приходит именно такого красного оттенка, как на сайте?

kanthree, это Талочка говорила, если не ошибаюсь..

kanthree, isanata, да это я столкнулась с такой проблемой. Но я отнюдь не утверждаю, что она касается всех оттенков красного, которые предлагает Вика. Мой НЕкрасивый красный назывался "red chili heather". Я взяла довольно недешевый кардиганчик такого цвета. На картинке это был красивый, благородный красный с малиновым оттенком. А в жизни оказался с каким-то оранжевым ... у меня сразу возникла ассоциация с детскими колготками еще из советских времен:(

Вот соберусь с силами и заведу новую тему с удачными и неудачными цветами (на конкретных примерах):ad:
 
  • Like
Реакции: kanthree

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Zha, Я первое себе заказывала, на меня 12-й немного великоват. Драпчик так себе, но я лучше и не ожидала. Цвет специфический, кому не идет, будет как шинЭЛка :ag:. Да, там прикольные плечи, в стиле 40-х, на прямых и больших плечах будет смотреться экстремально.
В общем я почти довольна, за 2.2тыры вполне пристойно и достаточно редкий цвет, который мне идет. Но, имхо, модель для тех кому за 35 :)
От рекомендаций воздержусь:ad:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Zha

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Не знаю какой размер мне нужен S или все-таки XS?
По объему груди вроде как S, но я сомневаюсь, а вдруг в талии или бедрах широко будет?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297687986748&pagename=vsdWrapper
И вот такое еще:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297687979444&pagename=vsdWrapper
Просто я уже ошиблась один раз с размером купальников, пришлось перезаказывать:ak: Теперь боюсь без вашей консультации действовать:)

Мне кажется второе лучьше XS брать... оно тянеться,
На счет первого не уверена.... S-ка тебе может быть широка в талии...
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
  • Like
Реакции: littleEva

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, купившие кофточку The Soft & Sexy Wrap и уже постиравшие ее: как она себя ведет после стирки, садится или, может быть, вытягивается?


И, возможно, кто-нибудь брал эту вешичку. Как она в деле смотриться?
http://www2.victoriassecret.com/com...H-244859&page=1&cgname=OSCLOSWTUDR&rfnbr=6535
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки а кто-то заказывал вот такое платье? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322987&pagename=vsdWrapper
мне оно нравится, но плечи какие-то странные... смущают. и с размером не знаю что делать... у меня 87-70-96.

плечи именно так и смотрятся)) если у вас плечи широкие, то ,думаю,это платье ещё больше это подчеркнет..
девочка в контакте выкладывала, "XS, мои параметры 85/65/90. Ткань утягивает"

думаю,вам С-ка нужна, у неё по бедрам оно в обтяжку
 
  • Like
Реакции: Selen

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
я тут на днях листала старые каталоги, нашла топики из этой-же ткани, они у них были в прошлых сезонах :) Это я про левое платье
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! большое спасибо за помощь! написала на ВС -как ни странно -получила ответ:)Таки это пуховик -состав -50 на 50 -пух -перо:) Вот еще про длину общую спросила - у меня рост 164-боюсь буду как гномик-неужели ответят?:))) Капюшон там отстегивается кстати.
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Drugaia, у меня такая. Цвет как на картинке. Качество джинсы хорошее, плотная такая. Но во-первых, она очень хорошо растягивается в процессе носки, в итоге после того как 1 раз надел она уже не в обтяжку, как должна быть, а полуболтается, а во-вторых, она при ходьбе все время наверх пытается подняться и карманы у нее оттопыриваются так, что видна белая ткань внутри них. И последнее - постирать ее сразу же не надевая, так как окрашивает все, с чем соприкасается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.