Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
SoulFly, ну не знаю, все качественные пальто мне попадались именно с внутренними пуговицами. И в хороших ателье обязательно подпуговички пришивают.

Кстати, еще по поводу пальто. Вот сравнивала я его сегодня с картинкой, и вдруг дошло, что оно короче, чем фотография на сайте Виктории. Т.е. если на фото смотреть, там снизу еще два кармана можно таких же больших пришить. А у меня получается, что один карман и четвертушечку :) Ну вот настолько короче по сравнению с фото. Хотя мне такая длина даже больше нравится, более универсальная. На моих 172 см заканчивается чуть выше колена.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Cама пока вещички там не брала, но вот просмотрела все фотки и честно... понравилось очень мало, как то не очень схоже с фото на сайте)))ИМХО
А вот купальнки понра очень, хотелось бы закакзать, к лету думаю соберусь
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ООО! и меня они тоже интересуют, уже неделю на них в своем wish list любуюсь, но они, зараза такая вроде как в Backordered аж до апреля.
мои размеры уже ОТ70:(:ak:, ОБ 92
:):):)
нас интересует одна модель и один размер...:ad:
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
ДЕВОЧКИ! давайте ссылки не из вашей корзины! у нас они не открываются! спасибо)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Nina Simone, спасибо за ссылку))) но это вы такие стройненькие, мой размер для платье L, а низ и того больше (для брюк и тп)

Lubimaya, с моей фигурой только первый вариант, вот всех и допрашиваю (или тот, что дала Nina Simone, только размер там маленкьий)
 

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Девочки, привет!:br: Хотела посоветоваться, может кто-нибудь заказывал... Нравится вот эта толстовка http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GT-248442&size=XS&rfnbr=3742 , но переживаю, что там будет другой рисунок, т.к. осталась только серая (часто это у PINK бывает, что рисунок зависит от цвета вещи). Очень жду ответа! Заранее спасибо!:ax:

вот так серенькая выглядит:

на мой взгляд даже лучше чем черная

vlasik добавил 07.04.2010 в 21:35
Кто брал костюмы из ткани Terry -что за ткань, а то собралась велюр заказывать, а их почти не осталось((
Это как махровое полотеньчико :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кукленок

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
http://media.victoriassecret.com/product/tmblg3/V241734_403.jpg
Девочки,кто-нибудь заказывал эту дублёнку?Внутри искусственный мех?На очень холодную погоду?

Она есть в удачных покупках в фотогалереи. Но, имхо, мех там не натуральный и вообще сомневаюсь, что она похожа на привычные нам дубленки, но это сугубо мнение, посмотрите, я ее в избранном точно видела.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Спасибо за идею. И что бы им сразу такую информацию в описании не указывать?

У меня тоже розовая водолазка, как на фото выше. На свои параметры брала S. Рукава не длинны, сидит хорошо, после стирки видимых изменений не заметила.
я имела ввиду,что она подходит на рост 165 и 176....рукава нормальной длинны.....не короткие, но стирала я ее в машинке.
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
lesya, да по параметрам можно XS, но взяла трикотажный сарафанчик VS размера такого, в груди трещит по швам :)
Zveti, спасибо! Значит не буду брать, я хотела на лето, да пришивать что то не хочется.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо, радует что видели в удачных покупках!:)
Я и в контакте все пересмотрела и здесь полазила, такое ощущение что его никто не брал, а я боюсь XS брать, вдруг оно не сильно тянется!:bn:
Пойду еще старую тему полистаю.

:offtopic: Я тоже вспомнила это платье, когда Fevralika про крючки напомнила. Девушка на фотографии в платье точно такого же цвета и в черной шляпе. Это где-то в самом начале темы было. :yes:
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Девы, какой брать размер этих сапог на 36 наш размер?
Из обуви у Вики брала только шлепки Колин Стюарт 6 были малы. тут боюсь пролететь. Хелп!http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SE-259847
и еще вот это свитердрес не большемерит. как думаете. а то хочется в обтяг носить?http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167823&pagename=vsdWrapper
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: littleEva

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
На мой вгляд вещи так себе, типа Манго. Бюсты более менее...

Кстати, у них есть брюки карго-очень прикольные, у меня они давно-после стирок все ок.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.