Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Видела его вживую сегодня :yes: Это скорее плащ, чем пальто, хотя ткань толще, чем плащевая. Но она не пальтовая, это точно. Вообщем теплый плащ.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
arigel, да, если вниз одевать пуш-ап - то самое оно :) У меня тоже с мягкой чашкой получается на грудь, а плоскость какая-то с этими поддерживающими топами на резинке! :ag: Под них нужен только пуш-ап :)
 
  • Like
Реакции: arigel

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девочки, подскажите по этим моделькам свитеров, какая у них длина и как будут сидеть на рост 175 в размере S? Жаль, в хвастах не встречала.
S&C crewneck sweater
Картинка (для просмотра нажать)
S&C open-back Turtleneck Sweater
Картинка (для просмотра нажать)
Спасибо.

нормально сидеть S-ка будет, как на модели
 
  • Like
Реакции: Julian4ik

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Amochnaya,
был хвастик на это платье как раз в синем цвете, поищите.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Iriska, а как в JCPenney с размерами обуви? На следующей недели хочу заказать, в том числе и обувь. У меня в Виктории Сикрет 10:ah::ah::ah::ah:
Не знаю, я беру и там, и там, размер 8,5 на европейский 39-й. Мне слегка большеваты, но 8-ка уже мала. Наверное, лучше в теме JCPenney спросить, там ведь с разными размерами ноги форумчанки.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
подскажите!!!! кто нибудь покупал джинсы или капри? хочу вот эти белые на лето или на теплую весну http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CK-236257&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
но по размеру не могу определиться...разные мнения на ОБ 90-95 размеры 0 или 2 :(
так вот: как вы думаете джинса тянется или не очень? или стоит взять 0 и расстянуть при носке??? и какая у них талия на фотке вообще не видно:bu:
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,нужна ваша помощь. Кто-нибудь заказывал топы Bombshell™ Push-Up bra. ? в хвастах не нашла((( помогите определиться с размером на ОГ 92 ОПГ 82. Может 34 В? не слишком сильно пушапить будет? или не влезу?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
доброй ночи!Помогите мне пожалуйста разобраться,хочу купить впервые платье у ВС. .Весь день сижу на форуме, но не могу определиться.Подскажите плиз по качеству ткани какое из них выбрать,Огромное спасибо.

алёначка, по качеству ткани они все разные, и каждое по своему хорошо. А по модели, мне лично второе больше всего нравится. И на мой вкус оно смотрится дороже, чем остальные:ad:
 
  • Like
Реакции: алёначка

Юси

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
28
71
0
Москва
Девочки, хочу заказать пальто, перед выбором размера три варианта: fit, regular, petite. Что это означает длина пальто?
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Подскажите пожалуйста, такое платье никто не покупал?? Как оно смотрится в реальной жизни?? Как с размерами?? Какой размер лучше брать на ОГ и ОБ 90 и рост 168??
 

Вложения

  • V277391.jpg
    V277391.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 7

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
seledka, в удавшихся точно был трансформер вот такой
V296865TOP_J95.jpg

и у меня оно есть - нормальное

а вот такой трансформер летит ко мне сейчас
V312833.jpg

думаю через недельку уже может и долететь
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Lubimka, не стоит спамить в нескольких темах одним и тем же вопросом.
Если вопрос в размере, идите в тему о размерах, в качестве - в тему о качестве.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:ax: спасибо) точно свитерки хлопковые без нейлона, так что возьму все таки платье :yes: а ты какой размер брала? :)

У меня S, мерила такое же у подруги XS, влезла совершенно спокойно, но по мне - слишком в облипку:). Если хочешь, чтобы сильно облегало, смело можешь XS взять.:yes:
 
  • Like
Реакции: Meg

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Моя подруга такое платье заказала. Фотография на сайте очень близка к его реальному виду. Единственное, надо знать, что ткань достаточно тонкая. Платье пришло довольно мятое и сначала впечатления не произвело. Но, когда подруга отгладила его, очень даже понравилось. Там такой длинный пояс, который раза 2 вокруг талии можно обернуть.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки красавицы,выручайте!!!! заказывала такую юбку-понравилась безумно,но по доброте душевной отдала подруге,думала себе еще закажу----а ее уже нет!!!!!!(((((( караул,я уже все облазила на сайте....чуть не плачу! может кто знает как ее найти по каталогу,или по ссылке,любой цвет..ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Вы моя спасительница!!!! Спасибо огромное!!!! закинула и в корзину и вещ лист.Не заберут же ее до вечера у меня? в вещ листе хранится сутки или 2 суток?

надо же! спасибо за информацию...а я все это время( почти 3 года!) была уверена,что в корзину они как бы откладываются на несколько дней и оттуда их никто кроме меня купить не может!((((( да уж....:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Bamble, смотря какой размер груди) да и там уровни поддержки разные)
там внутри вшит топ, под грудью идет широкая резинка) в принципе держит) у меня 2 размер)
и у меня второй)))) а у вас нет фоточки как он в реале смотрится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.