Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
прислали, одеваю - на боку в двух местах полезли петли и образовались дырки по сантиметру примерно. Пишу ВС, они тут же высылают новый на замену, распечатываю пакет с заменой, даже не пытаясь одеть на себя - просмариваю на предмет брака :), на этом свитере таких распустившихся дырок уже три :ai:, опять пишу Виктории в итоге пообещали вернуть деньги. Вот за что я её люблю :), и никак не могу отказаться от заказов, только соберусь обидеться и больше ничего не покупать у них, как они тут же исправляют свои ошибки :thumbup: Эх, их бы сервис да каждому магазину :ah:

Если бы Виктория Сикрет перестала присылать брак в Россию - цены бы ей не было!!!!!!
Что исправляют ошибки быстро - это точно, но вот такое количество брака - это уже ненормально!И что интересно - извиняются, возвращают деньги и опять присылают покоцаные туфли и бракованные вещи..
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, у Вики с джинсами действительно такое есть. На сайте никогда не поймешь какая модель в жизни, только по хвастам можно более или менее понять. Я могу подсказать только по тем моделям, которые знаю:
Low five - клешь, чуть больше чем на фото с сайта
а вот в жизни как выглядят
сэнкс:ax: так эти почти прямыми выглядят...чуток клеш...мне то и надо)))
а мне то пришли ваще по низу 28 см!!! (к примеру на моих прямых -18 см!!! на клеш - 20 см!!!)
пошла в отзывы ковыряться)))
 

Александра.

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
11
139
0
Ивано-Франковск

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=493417&postcount=6182


x_597f2d09.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanyazitv и kmea

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Последнее редактирование:

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
*anna*,
Анна, здравствуйте! У меня параметры Ог99 (36В), от 82, об 102, рост 176. Подскажите, какие размеры Вы, как правило, заказываете в ВС (купальники, штаны, свитера). Мне очень близки Ваши параметры :). На данный момент очень хочу заказать пальто. Заранее благодарю за помощь.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Телепанда, а вообще бывают фланелевые пижамные штаны отдельно? а то не знаю куда рубашки из комплектов девать, и выкинуть жалко и носить не ношу. В Пинке брала в прошлом году фланелевые штанишки с подворотами, в целом нравятся, но этот смешной рейтузный шов на попе как то не очень ))
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Кто-нибудь брал такой велюровый костюмчик? Как сидит? Как материал?

Брала такой костюм подруга, икс с только на наш 42, пришли только штаны, по качеству мне не очень понравился велюр, на джуси кутюр и ему подобные не похож, намного тоньше.
 
  • Like
Реакции: Анжелик

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Тоже люблю туники и про проблему с растягивающимся низом знаю, но наверное рискну, будет моя первая одёжка с Вики, а то всё трусики-бра-домашние вещички:yes: Талочка, Спасибо Вам=)

Заказывайте, потом расскажите и покажите! Я тоже на нее смотрю :) Мне интересно насколько сильно там рукава фонариками

MariaGirl добавил 17.01.2010 в 16:15
А мне так сильно вот это платье нравится http://www2.victoriassecret.com/com...H-203029&page=2&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
и все никак не попаду на него, xs уже нет, написано no longer available! Это значит, что его больше не будет или будет все таки, но позже? И как думаете хорошего ли оно качества?
 
Последнее редактирование:

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Последнюю кофточку брала, с драпировкой на груди которая. Мне оч она нравилась на сайте.. но на меня не села совершенно. Подойдет на фигуру с узкими плечами и пышной грудью.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Tory
у меня опыта еще нет, поэтому будет обидно, если куплю это платье, а появятся еще куча интересных)
а брючки да, очень ценой манят
но длина конечно сразу не моя будет, это ясно:(
вот и думаю, геморно ли будет подшить замшу

nadundrik, так вы купили их или нет? А то вот заразили меня, я заказала сегодня утром :) Причем в памяти у меня почему-то отложилось, что кто-то их уже брал и был положительный отзыв. Буду ждать теперь, что придет.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
annvas, у Вики бывает такое, что они состав не полностью указывают, например, у меня с обувью так было, что на сайте было просто написано "изготовлено", а из чего не написано, брала на свой страх и риск, но обошлось и пришла замша, но могла быть и тряпочка под замшу. можно как вариант написать в вику и спросить состав и наполнитель
 
  • Like
Реакции: annvas

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
MARIFEA, это будет не совсем корректно. а в группу всегда можна добавиться :). я напишу в личку
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Хочу заказать такое платье, подскажите может у кого то есть такое платице, внутри есть паралон? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/10/thumb_917634f840224e7e03.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у меня такое! отличное!
параметры мои в подписи. мне вверху оно конечно в обтяг, грудь сплющило немного, но не критично. размер С.
поролона нет внутри. просто как бы бра топ, как на всех подобных платьях.
лямки красиво оч смотрятся, но я высокая 177 см. девочкам пониже они возможно будут длинными.
в бедрах и талии мне немного свободно, что странно при утянутой груди, но платье в целом мне нравится.
цвет нави - темно-синий. оч красивый. оставила. буду носить!:yes:

mola добавил 11.04.2012 в 13:54

по первым леггинсам!
я на свои параметры в подписи взяла С. нормально. вам наверное Л надо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сharming

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, а кто-то покупал вот такое платье? как оно спереди сделано?
 

Вложения

  • V317749_COMBO_LP_SPLIT2.jpg
    V317749_COMBO_LP_SPLIT2.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 5

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
девочки, кто брал такие штаны? Как у них с размерами? Джинсы я понимаю, они большемерят обычно.
А эти? на 44 размер наш, что лучше?
Я предположила, что 4, хотя по сайзчарту чуть ли не 8
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/29/thumb_358884f7424c41beb5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

напишите на какие параметры берете (ОБ в см) и ссыль , чтобы состав глянуть, так будет проще сориентировать вас :)
 
  • Like
Реакции: динна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.