Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlampiya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
51
9
0
Berlin
я брала кофточку такую, в Ске утонула, мне кажется лучше на размер меньше обычного брать, просто мешком висит) а продала знакомой, которая обычно берет М, на ней шикарно село)

А какие у тебя параметры?
 

Надя Уварова

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
10
0
0
Север
Девочки, хотела спросить, надеюсь по теме!
Покупали платье в ВС ещё в мае, но на 75 (70)-65-85 в груди оно оказалось мало, очень давит!
Это только нам такое приехало или ещё кто-то брал? Брали размер XS.
 

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
Девочки,нужна ваша помощь...никто не заказывал это платьице?я целый день мучаюсь-не знаю удержит ли оно грудь L или все-таки не стоит рисковать?
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девочки, милые, вот как раз про ситера хочу спросить, подскажите, как с качеством свитеров? на картинках так красиво всё....:br:

Я могу по своему опыту сказать, что не беру свитера с составом 100% хлопок, потому что у меня при носке они очень быстро теряют форму, вытягиваются в ширину, и особенно ужасно выглядят рукава. Больше всего нравится состав Merino wool, Silk & cashmere нормально, acrylic/wool у структурных свитеров тоже нормально. boucle(acrylic/nylon/wool/Lycra® spandex) тоже нормально, хоть и не очень натуральный.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Второе платье есть у Шакиры, если ничего не путаю. Можно у неё уточнить.
Или посмотреть в удавшихся покупках, она выкладывала.

А первое я тоже хочу, и оно в бэке до 5 декабря, что совсем уже недолго.

спасибо!:ax: пойду поищу=)))
а первое у меня в корзине валяется - написано, что до 31 января:ai:!!!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Пулька, у меня конкретно такого платья нет. Но я заказывала другое макси платье похожего фасона размера L, на мои 97(80) треугольники в самый раз, под грудью великовато (на Вике верх купальников беру размера L). Платье из полиэстра, электризовалось только когда достала из пакета, попрыскала один раз антистатиком и все ок. Качество мне понравилось. Еще у меня есть Викин топ из полиэстра, он вообще не электризуется, ходила в нем на свадьбу, совсем не жарко.
 
  • Like
Реакции: Пулька

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Обладательницам пальто

Милые барышни, купившие эти изделия 4 размера! А не будет ли хамством попросить вас сделать замеры этих пальто.. :ah: Интересует ширина спинки в плечах (частенько тесно именно в этом месте), ну и рукава до кучи... :ax:
Честно прошерстила добрую часть форума, но подходящей инфы не нарыла.
На всякий случай мой рост 163см 89(78)-70-94
V230945_048.jpg

V276649_CROP2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки, нужен совет. по этому платью
V317699.jpg


как думаете, с 160 см ростом я совсем как баба на самовар буду? ТАК оно мне нравится, что не передать, очень его хочу. в хвастах видела, но там и девчонки постройнее да поголубоглазей так сказать, а во вторых ракурс не совсем понятный, то близко, то как то сбоку. как думаете, стоит ли брать такое?
я прям исстрадалась вся:(
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
cccola, вот и я думаю, что может быть, хотя первые минуты был шок, ожидала, что будет с обеих сторон...и модель на сайте стоит одним боком, фиг догадаешься, что там с другой стороны. Мож кому пригодитмся, майка намного короче, чем на сайте, до середины попы только, и поэтому вариант со сборками с одной стороны тут как-то не кстати...:ak:...попробую убрать сборки и с другой...ладно хоть всего 10 баксов стоит
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Спасибо, у меня будет такой же цвет в размере л:):drinks:
ЗЫ на форуме собрались самые невменяемые интернетманьяки и шопоголики:):):)
ооооо, здорово! :ay: хорошо, что не fruit punch, он вроде бледноват..
фотки потом выложете? :ad:
шопоголики синхронизируются с vs :party:

ps я уже успела процитировать.. :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, случайно не знаете, вот такой свитер в реале какой длины? http://www2.victoriassecret.com/com...F-244458&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490
И еще, сумма за доставку ведь в таможенный лимит не входит? Обычная доставка интересует:aj:

Доставка не входит:yes: (только не забывайте, что ВС может и ЮПСом отправить на своё усмотрение, так что 5000 лучше не превышать)
кофту такуюдевушка в контакте выкладывала,я даже про рост спрашивала.. точно не помню, что-то вроде 160-164.. Кофта ей попу прикрыла. размер вроде иксС у неё был
немного короче на ней, чем на картинке
 
  • Like
Реакции: Alexa0307

AmberV

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
52
5
0
Москва
Nasty_lyly, как на модели вроде бы, я точно не помню, оно еще ассиметричное внизу. Коленки видно.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по материалу и качеству.
Хочу вот эти вещички:

Судя по фотографиям в ПОКУПКАХ материал очень тонкий?
В городе можно носить? Не на пляже?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-210146&cgname=

Здесь, если кто знает, просвечивает живот?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-210871&cgname=

как оно смотрится вживую? Может у кого есть? Я не нашла.
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-224949&cgname=

Цвет такой же яркий? Видела у девочки здесь какой-то бледномалиновый.
Это какая расцветка?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-215609&cgname=
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
1. Ultimate tank. Sizes XS-XL. #221-806 Orig. $15. Sale $12.
2. Ulimate tank w/shelf bra. Sizes XS-XL. #221-807 Orig. $18. Sale $14.
3. Ultimate tank in prints. Sizes XS-XL. #225-441 Orig. $18. Sale $14.


Подскажите ,пожалуйста, чем эти топы-майки отличаютя .....Я так поняла первая это классическая майка ....а вот остальные не пойму????????? Спасибо

Не уверена, что правильно поняла, но вот моя версия:

первая майка - однотонная, можно выбрать только первые семь цветов из представленной цветовой гаммы
последняя майка - с рисуночком (полосочки и т.п.), тут работают последниe семь цветов (если на картинке первая майка, и первые семь если открыта именно эта майка)
вторая майка - не поняла, в чем прикол. Может, там лифчик встроенный, раз про бра упоминается? Для этой модели не работают цвета с рисуночком.
 
Последнее редактирование:

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, а такое платье никто не помнит, я где-то видела, но еще раз найти не могу, кто заказывал.
http://www2.victoriassecret.com/com...G-210146&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

Параметры: ОГ103-ОТ86-ОБ104

какое брать? Л?


По поводу первого платья, у меня такое есть. ОГ у нас одинаковый, так вот я пожалела, что не заказала ИксЛ, мой Д размер немного поджимает.
И Вы же в курсе, что оно очень-очень короткое? (на мои 178 так точно) :ah:
 
  • Like
Реакции: stew-ra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.