Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девушки, может кто-то брал, видел, читал про такие брючки?
Картинка (для просмотра нажать)
Интересует длина - 30, 32 или 34? И как с размером быть? Параметры ОТ 71, ОБ 98, рост 176

Я покупала такие своей дочке. Очень нравятся. Легкие, льняные, нарядные. Вот с размером трудно советовать. Когда я заказывала, длина была только 34. На параметры 82-61-87, рост 158 взяли р-р 0. Оказались великоваты, широченные (ну это модель такая) и ооооочень длинные :yes:. Я их отрезала прилично, ушивать не стала. Носит с удовольствием. В эту дикую жару самое оно - вроде и в брюках, но они сами по себе. Я говорю - ты идешь, а они на месте стоят :ag:.
 
  • Like
Реакции: Leksa88

Yulsan

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
16
123
0
Алма-Ата
Yulsan, а какой размер вы брали? Мы с вами по сложению похожи, размер мне как у вас надо.

Брала размер 4, побоялась, что в 2 тесновато будет. 4 оказалось немного свободное, но зато с толстыми свитерами носить можно. Думаю, 2 в самый раз будет.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки кто знает, эти платья по спинке одинаковые?
 

Вложения

  • V297063_30R.jpg
    V297063_30R.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 8
  • V272457_P67.jpg
    V272457_P67.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 6

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, читала, что там топ бра как обычно. А под симинг возможно подразумевается то, что это платье сшито необычным кроем, посмотрите его в фотогалереи. Там Miika писала, и там, где ее пост на следующей странице она ставила рисунок, как платье скроено.
Спасибо.
Простите за офтоп - и как вы успеваете за всем следить?)))
 

Iguana

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
48
98
0
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста, как это платье по качеству
V314792_2AP.jpg
? И как оно сзади выглядит, бюстгальтер не будет выглядывать?

И это тоже интересует как пляжный вариант
V315224_2AZ.jpg
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, а к платьям cotton rib это тоже относится (то что растягиваются очень)?

тоже теперь мучает этот вопрос :( собралась заказать пару платьев cotton rib - теперь сомневаюсь...

Nina Simone, смотрите на состав. :) Если хлопок 100%, тогда риск, что потянется.

да, спасибо, я уже обратила внимание, где-то есть cotton/nylon, а где-то только cotton - надо внимательно выбирать :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Несколько озадачена. Вчера получила свитерок букле. Один раз такой же заказывала, в этот раз выбрала другой размер и расцветку. И выяснила, что в первый раз мне пришел немного другой свитер :))) Это видно по рукавам - там внизу мелкая резинка, а на оригинале - как бы закручиваются. И по поставу: мой первый плотнее и колючее. Сравнила состав, и он совершенно разный! Во втором шерсти меньше, но он мне показался более мягким и приятным.

Также по ситерам из шерсти меринос. Вот этот оказался более колючим телу, нежели заказанные в предыдущий раз. Однако, модель очень красивая. Мне даже кажется, что на фото на девушку надели размер больше, чем нужно :) И цвет там неудачный, и дырочка какая-то неаккуратная. Я получила беленький, так он шикарно смотрится, и очень аккуратный.
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Девочки, всем доброго дня!
Поглядываю на два платья.
Это http://www2.victoriassecret.com/com...EG-247183&page=2&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
И это http://www2.victoriassecret.com/com...EG-247995&page=3&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
Нравятся оба :)
Вижу, что первое по составу хлопок/акрил, второе - акрил/шерсть.
Может кто-то заказывал такие или подобные? Как они по составу ткани (приятные ли к телу), тянутся ли? И вообще (для тех. кто заказывал): нравятся или нет?
По размеру думаю брать S?
Всем спасибо!!!
Nurka, у меня есть второе, на мои параметры XS большевато в талии оказалось, вот здесь его в реале выкладывала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6484&page=140 сообщение #2791.
Платье тянется, к телу приятно, но вещи из шерсти мериноса все же поприятнее будут.
 
  • Like
Реакции: Nurka

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Tayama, ну не буду спорить)))
фото к сожалению нет, но вот видите ю-пик над вашим сообщением? вот такой вот цвет!
 
  • Like
Реакции: Tayama

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
dinozavreg, мне кажется, фасон на обоих фото одинаковый. На первом, видимо, размер большой надет, поэтому смотрится длиннее. А чтобы низ не болтался, модель его придерживает руками.
В общем, моё имхо, выглядеть будет как на втором фото.
 
  • Like
Реакции: dinozavreg

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, кто брал такие джинсы? Интересует насколько они толстые/тонкие, посадка ну и размеры (ваш опыт). И хотелось бы узнать, соответствует ли именно этот цвет картинке?
 
  • Like
Реакции: mariya2809

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, хочу заказать это платье, сомневаюсь какой размер заказать. Вообще-то я ношу S, параметры ОГ 85, ОТ 68, ОБ 85 Рост 170. так бы я S4 выбрала, но оно между 4-6 идет, не будет сползать? и какой размер вот таких брючек выбрать.
https://www.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=GK-229395&page=1&cgname=OSCLOBMAZZZ
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-231252&cgname=
а джинсики я так понимаю "0" нужны - правильно?
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GK-248835&cgname=
 
Последнее редактирование:

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Fevralika, а можно увидеть фото вашего платья (в смысле на Вас)? А насколько свободно в бедрах? Не могу никак с размером определиться С-ку или М-ку(((
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки, подскажите, вот этот свитер Cotton&Cashmere shadow-stripe v-neck tunic насколько плотный? Мне нравится покрой и длина, но такое ощущение,что он очень тонкий и полупрозрачным оказаться может.

И вот этот кружевной lace pullover никто не брал?Как он вообще, ноский?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilionora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.