Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
У меня тоже посылка провисела на таможне в Калининграде 15 дней. Я писала претензию на почту России на Электронный адрес Департамента
претензионной работы по международному почтовому обмену. Через несколько дней моя посылка отправилась ко мне. Даже письмо с почты отправили, что моя посылка прошла таможню и идёт ко мне:) Жду, думаю на этой неделе подойдёт

ой а можешь сказать на какой адрес писала? Я бы тоже им черканула пару строк))
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девочки!только что сделала заказ на стидиа- сразу они меня напрвили на палку- сразу оплатила.... на сайте стидиа написан мой номер заказа 5167, а они мне прислали на почту, что номер 5168... я

buka0901, и это что самый маленький размер???? 0-о по-моему он большой
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Убирать нельзя (они делают вид, что не понимают))), а вот добавлять - пожалуйста!
Я много раз писала через форму http://www.lixano.de/Service/
письма вроде "Please, add to my order# ... и по пунктам (я кидала ссылки или номер артикула, цвет, размер). Все добавляли и высылали новое подтверждение заказа
Пы.Сы. не хочу подавать дурной пример, но у меня последний заказ висел неоплаченным 14 дней. Но я частенько таким грешу, мне даже напоминания не присылают уже... Возможно, потому что после основного заказа почти всегда что-то еще добавляю:yes:
Ну, это, я так понимаю, до момента оплаты только можно добавлять....

OksanaP добавил 14.08.2010 в 16:56
расскажу свою ситуацию... заказала посылку в СтильФэшен 23июля,через 2недели на сайте ПочтаРоссии никакой инфы,на 15день мне приносят извещение с новым номером посылки(был такой CL668428258DE;стал CC011820871RU). моя знакомая из германии сказала что у них новый закон-раньше посылки застрахованные раньше обрабатывались,а незастрахованные позже,теперь никто из работников почты не знает где застрахованная посылка,а где нет. якобы это улучшит качество работы Дёйтче Почт
То есть нет смысла ждать импорта посылок из Немчурии?

OksanaP добавил 14.08.2010 в 16:57
Может, кому-то пригодится..Узнала расценки по доставке в Рашу с www.agFashion.de:
-25 Euro Total Amount: 9.90€ Shippingcost
-70 Euro Total Amount: 16.90€ Shippingcost
greater then 70 Euro Total Amount: 30.00€ Shippingcost.
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Винни-Пух, вам видеоурок записать? =DDDD в теме есть все ответы на вопросы, читайте внимательно тему с начала
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
У меня тоже вопрос про Ликсано. Шлют они DHL или UPS. Вчера пыталась найти лимиты для этих служб - везде наталкивалась на информацию о том, что это коммерческие почтовые службы и , соответственно, лимит всего 5000р., а у меня набирается где-то на 9 тыр. Для пущей достоверности стала штудировать таможенный кодекс, но на 60-й стр. чуть не уснула...
Вообщем, и проблем с таможней не хочется, т.к. в случае чего в Москву выехать с пакетом документов у меня никак не выйдет, т.к. сижу с грудным ребенком дома. И разбивать посылку на 2 не хочется, т.к. доставка дорогая...
Посоветуйте, как быть..А, может, уже кому-то приходили посылки свыше 5 тыр...
Да, и еще, самое интересное.. У меня 2 посылки месяц до русской таможни с Латвии идут на сумму примерно 200 дол. Что же будет, если они встретятся именно на русской таможне с посылкой от Ликсано? Как доказать, что заказы были сделаны с большим разрывом, для этого тоже надо мчаться туда...
Почему мы без трудностей жить не умеем?!
Думаю, что инф--ция будет очень полезна новичкам, если мне, конечно, ответят знающие люди...На своих ошибках учиться здесь соооовсем не хочется...
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, Шлют они DHL.. Обычной почтой, до 10000 лимит.
lyulia20, ну, откуда у вас эта информация??? Пож-ста, потрудитесь ответить - может, выявлена опытным путем, т.е. уже заказывали на Ликсано на сумму свыше 5000р.? А то на этот вопрос, но на другой ветке местный шопоголик написал следующее:
Беспошлинно

DHL, UPS, TNT и др.
до 5000 руб.
или 171 USD, 127 EUR, 112 GBP

EMS
до 10000 руб.
или 342 USD, 254 EUR, 224 GBP
Я уже окончательно запуталась...
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, почему у меня картинки не просматриваются? вот например http://in-stylefashion.de/popup_image.php/pID/3233/imgID/0/XTCsid/qh894l2qmt21bosd9il1eiqu48vqc82h
и в опере, и в мозиле, и в эксплорере пробовала. бесполезно.... почему?
только нижние три маленькие вижу((

Андреевна добавил 02.09.2010 в 19:01
И скажите, пожалуйста, кто нибудь заказывал на сумму 20-30 тыс. руб. одной посылкой с инстайла? как таможку проходит?
 
Последнее редактирование:

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Да,спасибо,ЧП,конечно,есть:)
Но меня пугает оформление через таможню и сертификация,ведь это дополнительные затраты..
А вы как от них получаете?они могут оформить "подарком"?или,наверное,нет,они же отправляют юр.лицам...

Я получаю без затрат на таможню, поскольку по ЕС нет ни каких растаможек............
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки, а на инстайле бывают коды на скидки? Они на имейл высылают, а то я на спам не подписалась, теперь думаю мож надо было
я ни разу не видела кодов...мне вот что-то вообще не подписаться на новости- все время код на новости набираю ихний,а он не проходит- уже раз 10 пробовала....
 
  • Like
Реакции: lusi_new

zoomee

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
2
0
0
Киев
Подскажите пожалуйста на Ликсано скидка 15% сегодня куда вбивать promocode, что бы получить её??? А то заказ отправила считают без скидки.....:( Спасибо!
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Трекинг,которые дают,можно отслеживать только в России?! На их территории никак?!
Девочки, в ликсано прислали номер 764584342384 для отслежки?! Но по-моему он не правильный, так как нигде не отслеживается?! Или я не права?!

adres: www.dhl.de , там слева вводите в окошко номер и жмете search.

Вот Вам линк с номером Вашей посылки:yes::

http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=764584342384+

natalie.c добавил 20.04.2010 в 22:18
Блииииииииин , какие клевые - приклевые новинки на http://www.starstyle.lv, а до меня от них 2 посылки, и ни одна не показалась еще в России за месяц, уже в розыск подали :ak:...Даже не знаю, что делать: и хочется, и колется...

Все новинки на этом сайте с www.qoc.de :yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Liana*

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
LADYLOVE, да чуют они где-то подвох:ag:

Что-то не пойму их логики - может им прямо написать, что хочу покупать у них одежду, какая им разница кому продавать, пусть назначают минимальную суммму...

Логика есть:yes:, по закону они не имеют права продавать физическим лицам, это наказуемо:aq:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
*Liana*, а спустя какое время всё открыли?!
И строки про фирму: название и инн (Company и Ust-ID) имеете в виду?!
а что такое Fon*:?! Телефон?))))
ZIP??? Тоже не заполнять??..
И где галочки ставить или не ставить?))

Буду очень благодарна, если ответите на мои вопросы)))

читайте тему :) на эти вопросы были ответы уже!
 

листик

Новичок
Шопоголик
lyulia20, Юлечка! я давно поглядываю на вашу СП,но сейчас мне именно через посредника надо,чтобы сэкономить на доставке (чтобы не платить за почти пустую коробку)
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
девушки! у меня, как и у многих начинающих, мозг просто закипел...:(
Подскажите, пожалуйста! если я оплачиваю заказ из России, могу ли сделать заявку на доставку в другую страну, входящую в ЕС?? чем это чревато? :ah:

У меня есть знакомые, которые регистрировались на российский адрес и оплачивали из России, хотели поменять на адрес в Финляндии, им ответили что туда отошлют только в том случае если они предоставят бумаги регистрации фирмы или ИП в Финляндии, так как с России налогов не берут, а на страны ЕС налог считают, там всё с документацией завязано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.