Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya добавил 17.02.2010 в 14:18
Девочки, это жесть! Я четыре дня переписывалась с инстайлом.. Мне твердят одно я им другое... В общем доступ так и не дали.. Я им написала, что спасибо за все, вы теряете клиентов, которые в будущем стали бы закупать хорошие партии одежды у вас. И все ни ответа ни привета.Написали лишь? что с частными людьми не работают. Я отмолчалась. И через два дня мне пишет Соня!!! Что они могут продавать частным лицам и для просмотра цен нудно написать на эл. адрес, что написан в моем письме... Написала, посмотрим, что будет дальше...:)

про эту Соню разговор уже был в теме :yes:
Девочки также обрадовались этой возможности, но потом решили что это плохой вариант. Как я знаю Соня делает наценку в 2 раза, но прочтите лучше темку, всё было оговорено :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
В общем дождалась сегодня ещё одного бестолкового ответа от некоей Sandra Rolli с Ликсано.
На мое утверждение, что номер отправления, который они мне дали, является некорректным, она ответила:
"yes, of course. It is your ordernumber".
Жесть какая-то, ведь я ей уже несколько дней пишу, что номер неверный, чтобы посмотрела в отслежке на сайте dhl.de имя адресата, но все без толку...
В общем открыла спор в палке, надеюсь, хоть палка поможет разобраться с этими дегроидами.

Я тоже Сандре много писем писала по разным вопросам, она по-моему не понимает ничего,что ей пишут. На вопросы какие-то не понятные ответы.
Попробуйте написать Кристиану Christian.Ferencz@lixano.de. Он адекватный.

Напишите,пожалуйста на английском: " Занизить инвойс". То,что я написала, они не понимают.
 

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
Я все читала, просто подробностей хочу:ad:
Я уже им тоже написала, посмотрим, что ответят.
Спасибо за ответы.
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
VladLena, я первый раз сделала заказ не на себя, так что не знаю даже =(
Я указывала номер дома и квартиры в отдельных ячейках рядом с улицей, раньше все норм. было, теперь в подтверждении отправки уже два раза нет дома и квартиры, теперь думаю в той же ячейке писать...
ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ ПИСАТЬ МАЛОИНФОРМАТИВНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ДУХЕ: "МНЕ ОТКРЫЛИ ДОСТУП..." ИЛИ "КАКОЙ ЛИМИТ..."
Среди всего этого словесного мусора полезной информации процентов 10, вы засоряете тему подобного рода постами. Всю интересующую информацию вы можете получить на первых страницах темы. Зачем писать сто раз одно и то же?


Я так понимаю про "мне открыли доступ" было адресовано мне. Свое сообщение я написала к тому что не обязательно, делать ип или подделывать что-либо, а на моем примере, им хватило пенсионного, который есть у всех.
 

листик

Новичок
Шопоголик
в общем дело вкуса. Я считаю, что это просто ужасная вещь. У меня их две было в сером и коричневом цвете.
типа такого же еще пришло во второй посылке, фасон тот же, только ворот не водолозкой,а декольте-ВООБЩЕ ЕЩЕ УЖАСНЕЕ,чем платье-водолазка... не успела сфоткать-отдала, не смотря человеку в глаза......короче-ВЯЗАНЫЕ вещи я там больше брать не буду......
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Да и посты о некоторых сайтах (н-р, инстайл, хауз-стайл, где закупаются лотами и т.д.) для категории безлицензионной тоже являются бесполезными...
..

Заказывала с House style,ничего им не отправляла...,заказала 2 лота,все пришло без проблем...хотя писала им письма,чтобы не указывали на посылке,что лот...,все равно указали....
 
  • Like
Реакции: *Liana*

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
dana1star я на http://www.stidia.eu зарегистрировалась, на сайте активирован мой аккаунт, но цен я до сих пор не вижу. Как вы думаете в чем проблема?

пришлите им с письмом скан своей ИНН и попросите Ваш аккаунт на их сайте активировать :yes:

dana1star добавил 30.03.2010 в 19:53
Девченки всем здрасте! Я новичок вот случайно наткнулась на ваш форум. В поисках одежды Редиал. Подскажите пожалуйста можно ли с инстайла покупать одежду для себя? Так не хочется переплачивать, а покупать одежду по себестоимости. Такое вообще возможно где-ни будь.?:)

конечно возможно:yes:
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Спасибо. "Во время совершения покупки выбирите пож. способ оплаты АНЕЛИК.
После этого сообщите что вы хотите оплатить PayPal." Это нормальная процедура оплаты?!

а на каком сайте?
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Импорт 16.05.2010 21:47
Передано таможне 18.05.2010 02:05 104001 МОСКВА PCI-1
девочки,если в статусе это стоит, то что-я попала? у меня там всего 5 вещей одного размера.....
нет, любая международная посылка проходит таможню! не переживайте! все хорошо! :yes:
 
  • Like
Реакции: buka0901

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста где дешевле,на http://www.lixano.de или http://www.qoc.de? Одназначно многие вещи на http://www.qoc.de красивее,но там не дают увидеть цену
Цены почти везде одинаковые ) Если Вы в России - то с qoc.de Вам не удастся сделать заказ, они не работают с Россией.
:ah:
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
regina_r, Регина подскажите вам дали доступ http://www.qoc.de/? Просто они мне пишут что с россией не работают, хотя russland у них стоит, или это не россия? Подскажите пожалуйста

Наталья красн добавил 21.02.2010 в 12:41
regina_r, вы как то писали что владеете еще оптовыми сайтами может поделитесь инфо. Мы же с вами еще и землячки))) Скажите вам дали доступ в www.goc.de
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
regina_r, отпишитесь нам плиз или возьмите нас с собой во вторую покупку.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, по доставке вы совершенно не правы. Изначально сайт Ин-стайл считает самую маленькую сумму в 15 евро, потом вещи собирают -взвешивают и вы доплачиваете исходя из веса. На Ликсано сразу берут 35 евро и пофиг

Мартини,в том то и дело,когда я раньше работала с Еленой(она меня просила сразу платить и за доставку).я по привычке сразу и оплачивала всю сумму доставку(35евро). о получилось так что мне и ещё и плюс к оплаченным 35 евро,ещё плюсовали еврики:(
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Итак хвасты:


Катарина добавил 18.05.2010 в 21:34
оч удивило, что все вещи на вешалках! мелочь а приятно ::)) у меня вечный дефицит вешалок!

сколько классных вещей) Аж глаза разбегаются :ah: Мне вот оч понравилось первое полосатое платье) Смотрится наверняка ярко) И действительно на каждый день) И легенсы нежно розовые)) :yes:
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
девочки, подскажите, пожалуйста! хочу заказать с этого сайта http://www.glamour-fashion.eu
кто ниб заказывал? быстро собирают? и DHL это там наша обычная почта? как по качеству? очень жду ответа! хочу на этой неделе оформить у них заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.