Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilija

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
На ликсано хорошее качество, тоже всё упаковано в индивидуальные пакеты и на вешалках, просто если покупаете вещь за 5 евро, то не ждите супер качества, что на инстайле, что на ликсано! И к стати о вешалках, какраз в Россию не выгодно получать посылку с 2кг вешалок:ag:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Блиииииииин, я им пишу как у них хочу покупать, а они:

Hello,

please send us your business document where we can see that you sales clothes.

Best Regards
Eleni Tsorlali
In-Stylefashion.de
Hagenbacherstr. 23
76744 Wörth am Rhein


Бесполезно в данном случае еще что-то просить у них?? Или есть шанс? Что можно еще написать?

наверное мы их достали своими хотелками:ag:
интересно, как они смогут проверить наши бизнес-документы?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Naso4ek , а как происходит общение - они звонят по телефону? И куда приносить бумажку-инвойс, в представительство таможни в своем городе? Извините, если вопросы покажутся глупыми, но я с таможенниками имела дело только тогда, когда самолично пересекала границу..
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
у нас высветиться дня через три после отправления... Не волнуйтесь.
пока обменяются базы данных двух государств...
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ну не знаю. я делала несколько заказов в 1 день и в комментарии написала, что это не дроп-шиппинг, а просто мне так удобно. мне отправили в разных посылках.

Если разные заказы, то отсылают, а один заказ не дробят.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ciel78, да знаю. Предыдущая из Германии, но с другого магазина ехала ко мне 2 месяца. Потому что целый месяц провалялась на таможне.
Я тоже есть в группе с этими вещами и где там девушки выкладывали свои фоты, я на них посмотрела и вроде было всё нормально, поэтому я и решилась заказать партию.


Ну вроде таможня и почта заработали. В Москве посылка быстро таможню проскочила, вторая уже тоже там. А вот в Питере с 31 апреля пока не видно движения. Отслеживаю по руспост.В статусе висит _ Обработка. Интересно, как долго? Скорее бы уже.
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Девочки
а на каком сайте атласные спортивные костюмы ?
что то где только не смотрела везде платья кофты и джинсы
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девчули! вот знаю,что сайт один есть еще оптовый в Германии..там много такой одежды,как на косе,стиди,хоз-стайле... но что именно за сайт-не знаю..модель там такая-на фото...
помогите-может кто знает-что за сайт??????
 

Вложения

  • гале.jpg
    гале.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 39
  • гале2.jpg
    гале2.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 40

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
dana1star,
да уверена. Я звонила по горячей линии на почту России и спросила как это так. У меня взяли трекинг номер и ответили "ваша посылка действительно уже 23 дня стоит в ОЧЕРЕДИ на таможню!" Я была в шоке. Это что-то нереальное. очень расстроена =(((

Спасибо я им сейчас обязательно напишу и позвоню еще. Вообще озверели там.


Я уже на их сайте написала жалобу. Надеюсь отреагируют гады.
А те номера телефоннов что вы дали, не подходят. Я из Питера, но посылка висит на таможне в Москве =((((

Я просто намерена заказывать как минимум по партии в неделю по 10 тысяч и мне не нельзя чтобы посылочки простаивали по 23 дня. Это сумасшествие какое-то! Как вообще так можно работать? Я завтра прочитаю таможенный кодекс может смогу их в какой-нибудь надлежащий закон носом тыкнуть, чтоб опомнились там.

Я уже тоже нчинаю переживать вместе с Вами... У самой две посылки задерживаются, но я еще не звонила и не узнавала, что с ними... Надеюсь, что все благополучно и без материальных проблем разрешится и у Вас и у меня. Напишите, пожалуйста, что Вы узнаете и как у Вас все пройдет. Буду очень ждать. Заранее благодарю! Удачи Вам!:ax:

dana1star добавил 12.03.2010 в 07:36
Чесно, не очень этим складом довольна, последний раз заказывала там пальто, так такое прислали :ai:, в Китае наверно лучше шьют! А вот футболочки и платья некоторые хорошие, трикотаж иногда нормальный, иногда тряпочка. И ещё добило то что в лоте из 6 вещей 2 только с этикетками:ireful3: , короче как повезёт, желательно внимательно изучать состав такни и длину изделия, так как на модели например кофточка попу прикрывает, а на самом деле по пупок:(, короче долбить их надо письмами, чтоб акуратней к Вашему заказу относились.

А я заказывала спортивные костюмчики со stidia... На всех фотках в костюмчиках у модели короткие кофточки :yes: а в реальности - они все длинные (чуть ниже талии)!!!! Будьте внимательны при заказе! :ah:

dana1star добавил 12.03.2010 в 07:37
Девочки у меня вопрос, если делать заказ, то у меня выходит сначала, сумма заказа, потом сумма доставки, далее мне не понятная express оrder, и потом общая сумма, так вот, что есть этот express оrder, за что это нужно платить 7 лишних евро?

Видимо какая-то ускоренная доставка :ad:

dana1star добавил 12.03.2010 в 07:39
Спасибо за информацию

*Liana* добавил 11.03.2010 в 20:29
А вы не смогли бы мне скинуть ссылку?!У меня не получается загрузить adobe flash. Заранее спасибо...

Ссылку не смогу кинуть - там все во флеше... Только смотреть все 39 страниц с платьями.:(
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
[URL=http://s53.radikal.ru/i139/1003/3c/9ee72424fb9dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот, что сегодня достала из почтового ящика. Поеду разбираться...
:(

у вас сумма превысила 10 тысяч?
А я вчера жалобу на таможню свою отправила, так сегодня они ответили, чтобы я дала им адрес :popcorm1: это хорошо что они не проигнорировали. Может скоро отправят всё-таки. очень надеюсь
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
прочитала всю тему, все понятно....
только вот не нашла про размеры информацию, как вещи редиал маломерят большемерят?
если я ношу 42-44, стоит ли платье М\L брать?
и еще кто нить заказывал с этого сайта www.agfashion.de
я сейчас добавила кое что в корзину, у меня доставка вообще 9,90 евро получилась dhl
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Теперь уже девочки только посредникам переплачивать.
Всего-то надо было подождать пару дней чтобы первый заказ приняли, а не долбить их письмами.
Радует только то, что есть еще несколько оптовиков незасвеченных:)
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
да оплата через РР. я вот тоже не могу понять какие 2 недели вообще!!!!!!!!всегда все проходило без заминок и сразу ,а тут 2 недели типа платеж будет идти! что делать ума не приложу(((((а если на момент когда деньги придут вещей не будет,что делать? заказ почти на 300 евро без доставки((((((:)bu:

Понятия не имею! Просто перевела то, что они написали:)
 

galeo

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
3
1
0
Екатеринбург
я там кое что купила, доставка по Германии где я живу 5 евро (брала 3 вещи), она вышла автоматически при оформлении заказа. Может цены и чуть выше чем на Фэшон но можно купить 1 вещь и не нужно никаких документов подтверждающих твое право на продажи чтобы тебе открыли аккуант, для меня лично - это проблема у меня нет Gewerbeschein и мне там не купить... :(

Detochka добавил 08.08.2010 в 12:31


кстати все о доставке, сроках и цене в разделе http://www.immesty.de/info/liefer--und-versandkosten.html - информация есть только на немецком при переходе на английский почему то ничего нет...

когда же успели если продукция на сайте не более как 5 дня появилась
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки пока читала форум забыла какая минималка на ликсано??? напомните плиз!
чертовый стиди завалила письмами об активизации аккаунта , а они все молчат :)::

Минимальный заказ на сумму 100 евро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.