Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Достал меня инстаил своими тупыми ответами. Толдычат одно и тоже, - подождите пока таможня досмотрит посылку. Чего досматривать, если она вообще не отслеживаеся прямо с Германии. Уже две другие посылки пришли, а этой первой нету. Ну блин! Как с ними еще говорить, точно потерялась посылка, а им пофигу!!!
аналогичная ситуация! я сегодня утром в очередной раз попросила их начинать искать посылку, а они днём очередной мой заказ коммерческим грузом отправили, указав получателем фирму. я в отпуск собиралась и хотела, чтобы подруга её получила. теперь фиг поедешь отдыхать...
 

galeo

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
3
1
0
Екатеринбург
Девочки,я что то не пойму сайт редиал шоп,там цены в евро,эти же вещи и модели ,тоесть такие фото вещей на этих же моделей я видела на других сайтах намного дешевле.Тоесть на редиале спорт костюм стоит около 40 евро,я видела такой же за 12-15 (где то на этом форуме есть тот магазин и не один) Я в замешательстве,боюсь что качество вообще никакое,вещи конечно красивые и не дорогие,но почему их тогда на других сайтах по другим ценам продают? Кто нибудь может покупал на редиале? Как там с качеством?Магазин подозрительный,вебмани,яндекс принимают,говорят португальцы,сами же вроде как с России,может накручиваю)))сама себе тут.Мне главное с качеством там как?
Объяснили мне)Сказали что одежду ту китайцы шьют и фото их используют а материал плохой вот и дешевле.Тогда возникает вопрос а они сами не шьют как эти китайцы выдавая за настоящую фирму?Цены и у них ведь маленькие))

кто вам обьяснил,что одежду ту китайцы шьют и фото их используют а материал плохой вот и дешевле,на редиал шопе не дают подобного ответа,
а дают такой ответ

Редиал это французская фирма,отшивается в китае.
первые модели отшивались во франции,но чтоб сделать более доступные цены на свою продукцию,начали отшивать в китае
вся европа ,америка и прочие страны отшивают свои модели в китае
Маша Цигаль ,тоже отшивается в китае
 
  • Like
Реакции: buka0901

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девушки, случилась неприятная ситуация с Ликсано. В общем отправили, якобы, мою посылку 12.04, дали номер для отслеживания 764584340512, но лицо-получатель не я! Пыталась объяснить им по почте, что посылка с данным номером отправлена не мне, но они начали уверять, что отправлена эта посылка в Россию, хотя ясно видно, что в Америку.
Теперь они окончательно перестали отвечать на мои письма. Собиралась на днях отправить ещё один заказ, теперь отложила эту затею... У кого-нибудь случались такие неприятные казусы? Заказываю уже не первый раз, но такое впервые, походу придется решать вопрос через палку, раз фашисты не догоняют совсем, что я от них хочу =(

открывайте диспут пока не поздно, а поздно будет уже скоро.... 45 дней и уже не открыть. Палка увидит что посылка идёт не в Россию, возможно они ошиблись трекингом, если Вам не ответят, то откройте клейм и им придётся уже только с палкой общаться. А то вообще не посылки ни денег не увидите.
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
В том-то и дело,я писала выше в теме(правда меня отправили читать форум),при повторном входе у меня оказалось что все вещи опять в корзине и она не обнулилась,как будто я и не заказывала вовсе.
А про то Татьяну Радионову,спасибо.Пошла узнавать в чём дело:ax:

Скорей всего вы вообще заказ не сделали.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
привет, подскажите у какого продавца одежду редиал можно приобрести не более 25 долларов? или это не реально?
 

Natalya-S

Новичок
Шопоголик
Да, по мне тоже Ликсано лучше. Хотя бы брака нет. С ин-сталйа и испачканные, не отстирать получала и просто с дыркой по шву... Никаких бирок по размеру. Размеры вообще мало совпадают, в размер с маркировокй L не влезла девушка 42 рамера)))
имхо
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Буду теперь по деньгам прикидывать, как выгоднее. С розничного инет-шопа с похожим ассортиментом, на котором закупаюсь, доставка всего 380 руб., независимо от количества вещей..
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
У меня такая же ситуация, прошлые две посылки появились через 4-6 дней, а с этих трех, одна уже вовсе 11 день идет, другая 9 дней, а другая 6. Вы напишите мне пожалуйста, если у Вас появится на территории:) А то я уже паниковать начала, на все сайты написала, они отвечают что до 30 дней идет. Я думаю это у них какие-то задержки идут, т.к. три посылки-то разом не могли пропасть, а там столько вещей уже жду не дождусь:)
Представляете, только что посылка отметилась на импорте - танцую от радости :dance4:!!! Проверьте свои - вдруг тоже в Москве...
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
А в ликсано можно оплачивать как частное лицо?! В хоус стайле разрешили.

Можно.
---------------
Девочки, давайте заканчивать задавать вопросы на которые уже есть ответы.
Не ленитесь читать хотя бы последние несколько страниц.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Svoeobraznaya если будете заказывать и получать товар как ИП учтите большую вероятность попадания на процедуру растаможки вашей посылки.
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Агнетта, Mama Nina, давайте ваши трекинги! я написала президенту и мне ответили на почту с просьбой прислать номера МПО
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
девочки а на stidia.eu можно тоже на 10000 р брать?

там можно на сколько угодно брать :ad: нет минималки

dana1star добавил 22.03.2010 в 07:15
Заметила одну вещь... На всех платьях, которые пришли ярлычок с составом отрезан не ровно... т.е. там явно производитель или сайт производителя был указан. Но его обрезали... Ведь где-то же немцы закупают, тот же qoc.de тоже где-то закупает... Но где... Фабрика в Китае, а пункт оптовый должен быть где-то в Германии судя по всему :yes:
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, я написала Катарине. просто в шоке

Мартини добавил 02.09.2010 в 14:06
А могут они сказать - типа мы ничего не знаем?

Нет,настаивай на том чтобы они проверили свой приход-расход по базе(ссылайся что Сандра всегда помогала решать такие вопросы).Они новички,пускай идут к боссу и решают вопрос.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.