Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
на редиал шопе ничего не сказано про сумму доставки??? или я не права?

20-22 евро обычной почтой

Alissiya добавил 10.04.2010 в 04:51
Заказывала http://www.jm-gold-fashion.de/index.php?&ToShow=One&ArticleID=1410
Оплатила палкой 6 марта, по трекингу было отправлено 11 марта

до сих пор в России не высвечивается на сайте почты((((

как узнать, где сейчас моя посылка???
и не пора ли открывать диспут в палке? могла ли она затеряться?


Alissiya добавил 10.04.2010 в 05:04
листик,
чтобы узнать точную стоимость доставки-зарегистрируйтесь и сымитируйте посылку)
Вам на выбор будет представлено 2 цены доставки на выбор)
я так и не поняла чем ценная отличается от заказной, но выбрала дешевле, естественно) на прошлой неделе сделала там 1-й заказ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Мартини, просто сделайте платёж на адрес instylefashion3@aol.com и укажите в примечании свой номер заказа
 
  • Like
Реакции: Мартини

Murzilka

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
31
1
0
Россия-Матушка
Девочки, у меня появилась совершенно неожиданная проблема! Делала сегодня заказ на Стиди.. Ну как полагается, оформила корзину, выбрала способ оплаты ну и т.д. Всё на первый взгляд прошло гладко. И СМС от Палки пришло с отказом. А потом в великому удивлению не обнаружила своего заказа в своём аккаунте на Стиди! И корзина моя висит до сих пор! Скажите, может они не дают время для оплаты? (хотя у них на сайте указано - 10 дней для оплаты заказа)? Кто-нибудь оплачивал заказ со Стиди пост-фактум???
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки, знаю что не в тему. Но вы тут шарите в DHL. Мне отправили посылку www.deutschepost.de
3 она из Франкфурта выехала на Укрпочте жо сих пор не засветилась. Трекин RK********DE. Можно ли как-то по трекину понять экспресс это или нет?

это точно не экспресс...скорее всего вам не посылку отправили,а пакет- бандероль... поэтому такой трекинг, идет наземным транспортом...я 2 таки посылки как то заказывала месяца 3 назад тоже из Франкфурта.. мне они шли 1,5мес-одна и почти 2 месяца-вторая... в России стали трекаться примерно через месяц
 
  • Like
Реакции: lusi_new

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Alisa74, скажите пжлста а на http://www.in-stylefashion.de/ если я зарегилась там от своего имени, а сканы документов пришлю не свои, а партнерские, допустят? или лучше совсем заново там зарегится от имени хозяйки лицензии

Регистрация и документы должны быть на одно имя, и банковский щёт с которого будете оплачивать покупки тоже
 
  • Like
Реакции: Юли

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
regina_r, вы им на каком языке писали? до сих пор молчат, гады... может стоило написать на немецком?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Я так понимаю про "мне открыли доступ" было адресовано мне. Свое сообщение я написала к тому что не обязательно, делать ип или подделывать что-либо, а на моем примере, им хватило пенсионного, который есть у всех.
Ну, кстати, да..Здесь многие сообщения всей сути не раскрывают - приходится домысливать или доспрашивать, т.к. опыт пока не нажит (но последнее дело наживное)..Все ведь здесь когда-то были новичками....К сожалению, в этой ветке нет бооольшого поста, где было бы все разложено по полочкам..
Да и посты о некоторых сайтах (н-р, инстайл, хауз-стайл, где закупаются лотами и т.д.) для категории безлицензионной тоже являются бесполезными...
Вообщем, девушки, не ссорьтесь, неблагодарное это дело :ax:... А за aaaa1983 искренне рада..
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
OksanaP, скажите, на ваш взгляд вещи с ликсано идут размер в размер? Я думала большемерят, тут многие об этом писали, хотела на свой 42 - ХС заказывать и подруге присоветовала, на размер меньше брать(( Хорошо, прочла ваш коммент.:ax:
И ещё вопрос, на какой рост белое длинное платье, на 175см будет коротковато или норм и белый костюм большемерка, маломерка???

ЕленаЯ добавил 02.07.2010 в 02:34
Светлые джинсы брала 32 размер, впритык, джинсы потемней размер XS тоже как влитые, тянутся хорошо:ag:

На ликсано джинсы с 34размера начинаются вроде бы, не могли бы вы точный размер написать?:ax: У меня бёдра, как у вас, вот тоже хочу джинсы заказать.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
Подскажите!!!!! Кто-нибудь заказывал напрямую с www.qoc.de? Они в Россию сейчас шлют? Есть смысл регистрироваться?
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Винни - Пух, спасибо что не проигнорировала, но на ликсано так не получается(( там фотки подвижные и когда кликаешь на них "сохранить как..." не появляется(((

я так и сохраняю. Просто надо не в Опере, а в Мазиле. И всё появится:popcorm1:
 

Paulette

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
34
1
0
Москва
Мартини добавил 04.08.2010 в 19:14
Вот значит выбор фабрики![/QUOTE]

че за фабрика?это и все?
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Винни-Пух, вам видеоурок записать? =DDDD в теме есть все ответы на вопросы, читайте внимательно тему с начала


Да действительно....как весело:yes: Супер:ay:
Наверно я тоже, когда сделаю свой первый заказ и всё пройдёт хорошо, буду смеяться над новичками!!!! И их вопросы мне будут казаться глупыми:punish:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya добавил 18.02.2010 в 23:28
LADYLOVE, спасибо за ваш отзыв обо мне. Не думала что здесь найдутся агрессивные люди недоумевающие как же можно так не соображать как я. Простите что я имела глупость задавать здесь вопросы!

Svoeobraznaya добавил 18.02.2010 в 23:33
LADYLOVE, кстати не самый лучший принцип - удивляться незнаниям другого человека. Я прочла всю эту тему и задаю вопросы на которые здесь не было ответов. это не плохо.
Я когда вижу что человеку нужна помощь её оказываю, а не удивляюсь как же это так, что он такой беспомощный, и когда я знаю чего не знают другие, то нуждающемуся доношу информацию.
вы же из другого теста сделаны, что вас совсем не красит.
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Нет, иначе бы я не получила )) Я не торгую, заказывала для себя.
Выходит что Klots нас дезинформировала:(:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=201215&postcount=155
или для Германии так и есть, в смысле в инвойсе указано что это коммерческий груз?
еще вопрос, цены на сайте с налогом или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.