Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Всем привет! А у меня сегодня большой прикол случился с catch-fashion. Девочки, я еще не оплатила товар, а они мне его сегодня отправили, и прислали номер. Я в шоке.
Покидала вчера новые куртки и легинсы в корзину, и завершила заказ, выбрав оплату через палку, но деньги не перевела сразу. Вышла и палки. Я так обычно делаю, когда не хватает денег на счету, а новые вещи упустить не хочется.
Так они с утра написали, почему я вышла из палки не оплатив. Если не оплачу до вечера, то они закроют мой счет, а сами взяли да выслали посылку днем. Как такое возможно? Я счет пополнила, но деньги еще не зачислены, поэтому пока не могу оплату провести. Вобщем, я в недоумении от них.

Ciel78 добавил 06.09.2010 в 18:21
Девушки, подскажите по catch-fashion.
кто брал там что-нибудь? как вещички?
и еще, у них на сайте пишут, что excl. 19 % Tax excl - я так понимаю, что включено НДС.
в теме я читала, что их НДС мы платить не должны. Как в таком случае идет расчет стоимости вещей?
Хочу сделать первый заказ, помогите пожалуйста.

С нас не берут 19%. Цены на сайте без % указаны. Качество среднее. Брала сарафаны с пушап эффектом, голубой и черный. Симпатичные, но сшиты слабовато. Строчки нет, скреплены простым оверлоком. Как говорится если присядешь, риск есть, что по швам разойдется. Отдавала портнихе, чтобы дала строчки. И вообще не аккуратно сшито. Штаны алладины, совсем тонкие. Сейчас взяла куртки, посмотрим что придет. Не берите совсем дешевые вещи.
 
Последнее редактирование:

Топотуля

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
12
0
0
Донецк
скажите пожалуйста вам быстро дали доступ к ценам на инстайле? я вот уже второй день жду не ответа ни привета!:bu:
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
lyulia20, хороший кардиганчик

так я имя мужа указала! с таможенниками не будет проблем? хелп ми
 

katya159

Новичок
Шопоголик

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
платье да, такое много где есть, а именно с этим логотипом где???этот хаус вообще странный какой-то, сначала написали, что цены только после лицензии, послала им лицензию, цены сразу открылись - и такииииииииие дорогие вещи там, даже в розничных магазинах дешевле стократ!!!!

А нету нигде с этим логотипом. Не в курсе, что магазины, покупая у оптовиков, получают каталоги с фото, и на этих фото рисуют логотипы своих магазинов?
И вообще, это не хаус странный, это в другом проблема.
Как уже Вам посоветовали: включите моск:ag:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
jenn, Не оптом нельзя - это оптовые сайты. Для заказа в розницу, есть много розничных сайтов.

lyulia20 добавил 19.09.2010 в 15:11
Винни-Пух, И на почту присылают и на сайте пишут о скидках на главной странице.
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Взяла и отправила письмо Инстайлу, пусть читают и делают запрос на розыск. Надеюсь, это хоть на них подействует?????????
я отправила в инстайл такое письмо уже 2 недели тому назад!!! и НИЧЕГО!
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Да смешно очень, я знаю что фото с одноклассников только я хочу найти откуда заказывается это одежда

Я не хотела обидеть, дело в том, что у меня открывается только логотип одноклассники, самого фото не видно....
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки, подскажите пожалуйста, жду свою первую посылочку с хауса, вчера в статусе заказа появилась надпись - 01.11.10 08:07 Uhr RU Die Sendung wird im Zustell-Depot bearbeitet. Nächster Schritt Die Sendung wird zum Empfänger transportiert. Переводчик переводит как 1:11:10 8:07 часов RU шоу редактировать в дополнительное хранилище. Следующая программа Шаг транспортируется в приемник. Что это может быть за хранилище? моя посылочка задержана? или все хорошо? :bw:

:ag: с Вашей посылкой все в порядке, идет к Вам))))) а снемецкого лучше переводите сначало на английский а потом с английского на немецкий, так вроде нормально переводит)))
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Lyulok, попробуйте отследить при помощи этого ресурса http://www.track-trace.com/. Номер вам следует вводить в поле Post/EMS(with USPS), при этом раскрывайте значок [+]Info. Позже ( у меня примерно через неделю) посылка появится у нас на импорте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item.

Оксана спасибо большое при большое.Нашла свою посылку:ax:

Lyulok добавил 01.05.2010 в 15:12
Здравствуйте всем. я новичек, все прочитал. но хочу разобраться с размерами на stidia.eu (а так же и других сайтах).
как правильно расчитать one size? написано что 34-38
Сколько надо прибавлять 6 или 8 для России? А не то запутаешься, а клиентам надо говорить(( точнее

Прибовляйте 6
 
Последнее редактирование:

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Сообщение от Мартини
ДЕВОЧКИ! ПРО ФАБРИКУ ЛЕГГИНСОВ: ОНИ ОПТОВИКИ! ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ И СКУПИМСЯ,ПРОСТО 1-2 костюма они не продадут!

И мне тоже, хочу в этом учавствовать
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девочки! Что с Ликсано? Всем не зайти на сайт или только мне????:bu:

Винни-Пух добавил 11.08.2010 в 23:39
Винни-Пух, как я поняла всего 10 дней.
да. только редактировать уже нельзя. И если не оплатишь, отключат!:aq:
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
*Liana*, smirnovaev, Эх, девочки вот бы мои шли сразу в Калининград.... Я бы тогда дней за 5 посылки получала....
А так все через Москву идет....:popcorm1:
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девочки
а на каком сайте атласные спортивные костюмы ?
что то где только не смотрела везде платья кофты и джинсы

На stidia самый большой выбор, но, увы, там все распродано. Я никак их заказать не могу.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки помогите,заказала 29.09 на сайте stidia ,а мой заказ все еще в режиме поставляется.
Сколько по дней они собирают заказ? И что делать? куда им можно написать,что б спросить о своем заказе???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.