Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
BLUE_DEMPSY, если читали всю - нашли бы

А у меня СОС! катч отправил посылку на ИП! я им уже накатала гневное письмо, что указавала другого адресата. Было же так у кого-то, точно помню. Что потом делали? помогите

Мартини добавил 06.11.2010 в 08:43
Андреевна, нормально 33 евро, сама н пересчитай на почте Германии, там минималка есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андреевна

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
OksanaP, на самом деле там все просто, особенно если Вы выберете банк Петровский (бывший ВЕФК), там вообще два слова буквально надо написать и никаких анкет неудобных не надо заполнять. Я только к ним хожу - еще и карточку подарили накопительную со скидками GOLD Western Union.
 
  • Like
Реакции: OksanaP

kartinka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
8
0
0
Мурманск
Урра!!! Мне открыли доступ к ценам на stidia :)) Я даже скан им не успела отправить :)))


Рано радуюсь, там практически ничего не осталось.
Напомните пожалуйста, там только лотами можно закупаться?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
smirnovaev, В Калининграде? А ждете посылку в Новодвинск?
Думаю если так, то еще должна быть обработка где-то или сортировка.....:yes:
 

Koala

Новичок
Шопоголик
Пришла мне посылка с Кэтчфэшион, не хватает трех футболок. Пишу письма с вопросом на адрес info@catch-fashion.eu где вещщщщииии?? Молчат.. Может знает кто другой адресок, куда писать им с такими вопросами?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки,подскажите пожалуйста:yes::yes:
Хочу сделать заказ с редиал шоп-есть какие-нибуди купоны на скидку????:ah:
и долго ли идёт посылка до России?
Спасибо:)
Елизаветта, моя посылка до России шла где-то дней 12, до моего родного города - меньше месяца..
А купоны на скидку, как я поняла, можно только на их сайте смотреть по новостной ленте. Вот, н-р, 5 апреля сайту исполнился год, по случаю чего они дарили всем 15% скидку, а код купона для активации скидки вывесили в новостях. Кстати, если зарегиться, автоматически можно получить 5%скидку. Но это вы, наверно, и без меня знаете...
Сейчас они проводят конкурс "Раскрой Свой Образ с Redial-Shop". Призы: 75, 50 и 25 евро. Вот ссылочка http://www.redial-shop.com/index.php?ukey=news..
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Тоже с инстайлом непонятки. Написала им на три разных мейла письмо, чтобы посылку объявили в розыск, молчат:angry:

Дааааааа...... охринительная ситуация сложилась.... Массовая потеря посылок.
Ребята, а кому уже ответили с Палки? :clapping:
У меня чето тишина.:bu:
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девы, подскажите кто нибудь такое заказывал? как ткань? на 40-42 размер подойдет?

русалочка-Спб, поздравляю с посылочками! Хотелось бы увидеть ваш хваст))

У меня такая идет, только розовая.
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
OksanaP, для следующих покупок заведу карточку, осилю наконец ебей и палку.
Советуют пользоваться только ей в дальнейшем)
 

Tenko

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2010
16
75
13
Новосибирск
Natarli, на втором этапе оформления заказа вам надо заполнить адрес,фио и тп., а чуть ниже под полем с телефоном надо поставить галочку и откроется еще одно окошко,где так же введете адрес
 
  • Like
Реакции: Moloko

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Еще у меня встречный вопрос, когда мне уже дали номер моей почтовой посылки, по которой её можно отследить, я проверяю её статус но данных по ней нет никаких. Когда они должны появится? Когда посылка уже придет в Москву? Или сразу как она вышла из Португалии?

Как денежки дойдут, с Редиал-шопа прийдет уведомление о том, что статус заказа изменен, т.е. оплачен, а дальше все так, как описала dana1star...
 

Наталья82

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
9
0
0
Крым
Lyulok, подскажите пожайлуста , а скан. свидетельство ИНН - это Частный предприниматель???
Хочу заняться бизнесом и незнаю что мне открывать:(, частный предприниматель - подойдет или нет???
Девчонки помогите кто знает???:clapping:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Roma
действия такие:
1. регистрация на сайте
2. отправляете им на е-мэйл скан св-ва о регистрации ЧП (на вашу фамилию) или ООО. (нет своего св-ва - фотошоп в помощь:ag:)
3. пишите письмо с просьбой об активации аккаунта, чтобы видеть цены.

Это иногда проходит. А вот риск остается, что напишут, что коммерческий груз. Их надо просить, чтобы не писали или они не пишут???

Это вот одна нерешимая проблема для меня:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.