Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
yuek, Можно только в розничных магазинах или в СП. Оптовые магазины работают от 100 евро.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Ой девочки, набрала на себя 4 посылки, отправлены они были в один день )))) Сумма больше 1000 евро и килограмм больше чем дозволено. Одежды много одинаковой. как вы думаете, что теперь со мной будет? ))

лучше конечно в разные дни заказывать. а сумму 100 евро считали без учета доставки? Сейчас мне кажется небольшой завал начался, может и не попадут в один день посылки на таможню...
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Вы даже не захотели поделиться информацией о Funкy Diva, хотя нашли официальный сайт.
///
Согласна. Потому пошла, и сделала ИП.
Получается, кто сделал ИП - идиоты, а те кто пенсионки отправляют - умники. Ё моЁ!!! Ну здорово-то как!!!!

А мое возмущение касается Вашего отношения к тем, кто покупает вещи для себя, а не для перепродажи раза в 3 дороже. Хотите бизнес делать - платите за ИП, не хотите - отправляйте пенсионки и наслаждайтесь жизнью:ax:
А по Funкy Diva, дорогуша, я Вам ответила. Вы же без нашего опыта обходитесь прекрасно, вот и ищите дальше самостоятельно.
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
dana1star, ооо) Сугой сугой)) Шопоголик-анимешник))
25.gif
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
У меня посылка с redial-style не объявляется у нас,отправили 31.03....уже наверно нет смысла ждать=((((((((как-то часто у нас теряются посылки на почте...
 

KatrenRedial

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
12
0
0
новосибирск
Как же я уже замучалась...уже просто несколько дней подряд "живу" в интеренете,а так и не могу найти поставщика именно этой фирмы...Дело в том что, у меня даже скорее не комерческий интерес к этому, а просто очень нравится марка и у меня очень много желающих подруг кто бы купил их вещи по приемлимой цене...Но не по розничной,когда узнаешь что есть где то тоже самое в 3 раза дешевле,что даже не по сеье становится)) Девушки, помогите, может хоть в личку киньте координаты поставщика, или свои предложения, если понравится все,то я думаю можно и о длительном сотрудничестве поговорить)
 
Последнее редактирование модератором:

Топотуля

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
12
0
0
Донецк
Девочки понимаю что не в тему, но просто не знаю у кого спросить больше. я видела в контакте и так много интернет магазинов с одеждай из Китая и Кореи. если кто знает подскажите пожалуйста где они ее берут?
 

листик

Новичок
Шопоголик
Svoeobraznaya, дело в том, что я заказывала с инстайла через девочку-посредника, мой трекинг RK 2971 4595 5DE, вроде она обычной почтой шлет дойчепост.... а др оптовые сайты с редиал (стидия например) шлют не дойчепост???а дхл?я думала, что они шлют дойчепост...
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Я так расстроилась....... Инстайл вывалил кучу новинок, но все квадратики были красные. Я думала, может загружают товар в магазин. А сегодня зашла, и ни фига там не осталось. Все на месте раскупили, "фашисты" :ak:
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Ой еще помню, что кто-то говорил, но это было давно. напомните, пожалуйста, за доставку инстайл сколько берет?
С меня постоянно берут 15 евро и потом пишут письма с просьбой прислать еще 15 Евро...:bu: сколько бы я не брала 5 вещей или 10...
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
*Liana*, Зачем про меня писать?? Я также пыталась сделать заказ на ин стайле, они мне задали тот же вопрос... Я своих не выдаю, я им так и ответила, при этом сказав, что информация у меня точная. Не открыли доступ пока ИНН не прислала...
Вам доступ к ценам дали? Если да то чего мучаетесь? Оформляйте заказ и все!!!
Не усложняйте себе жизнь.
У регины хорошая подпись - вы читали? http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=419


Зачем так гневно, я просто спросила у вас. Во всех сайтах дали доступ к ценам и разрешили оплачивать как частное лицо, кроме ликсано. А просто оплачивать и не заморачиваться боязненно.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Уф..добилась наконец-то таки доступ к ценам.Скидывала им и скан паспорта,прописки,ИНН,ОГРН.Никак не открывали.
А меня просили к этому списку прислать фото моего магазина и чтобы там название было видно :))) Это полный трындец. Хорошо, что я дальше общалась с Татьяной - по-русски проще убеждать
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
тук тук. простите может вы мне поможите? DHL дорого берет за доставку из Германии в Петербург? я просто не знаю даже на какую сумму ориентироваться. :(
может вы знаете где я смогу посмотреть их тарифы? залезла на сайт DHL Россия, ничего там не нашла нужного =(((

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 20:30


всё правильно, цен вам не будет видно, пока вы не сделаете им запрос на активацию. Для этого им нужно скинуть отксеренную лицензию или ИП или номер ИП. я точно не знаю чего им надо :)

на инстайле написано 15 евро..............а проверить сколько вам обойдётся вы можете просто наложить вещей в корзину и типо сделать заказ........и там вам сразу покажет стоимость доставки...............потом просто всё закроете и зайдёте снова на сайт.............и очистите свою корзину
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
www.jm-gold-fashion.de редиал германия новосибирск покупает
www.trina-fashion.eu вроде немцы есть на ебао доставка 12-15е покупают
www.catch-fashion.com новосибирск заказывает доставка 12-15е
www.in-stylefashion.de новосибирцы заказывают это опт
www.savannahblu.co.uk уйма редиаля цены вменяемые поставщик есть на ебао
была на сибмаме они как то там закупаются
 
  • Like
Реакции: yuek

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
листик, мне тоже приходило платье-водолазка. оно на размер 46 наверное. На нормальном телосложении не сидит. мне вообще не понравилось.
А еще мне прислали бракованную вещь, платье с дыркой в рукаве.

на инстайле вещи нужно очень тщательно отбирать, потому что в основном они ужасные по качеству
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
С нас не берут 19%. Цены на сайте без % указаны
Может я не в том переводчике перевожу, но "excl. 19 % Tax excl " значит, что процент включен...

Да, не спорю, бывают ценники без этих 19%.

вобщем, я еще больше запуталась...:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.