Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
всех девченок преветствую!!!Подскажите пожалуйста я прошла регистрацию вот на этом сайте http://www.lixano.de/ просит какую то лицензию( я ранее прочитала все ваши выше указанные смс по поводу этой лицензии) так вот хотела у вас спросить ,а если им отправить сообщение о том что я не ИП и у меня нет лицензии,а хотела покупать вещи для себя,откроют доступ или нет????
не стоит этого писать, отправьте скан ИНН, а в письме укажите, ЧТО отправляете и попросите открыть цены, и будет Вам счастье:yes:
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, адреса электронной почты на которые можно писать в
catch-fashion.eu. Они вообще высылают трекинг-номер, а то я уже неделю не могу от них ничего добиться.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Елизаветта,
у меня отправлена 2 недели назад. в России ещё нет.
купонов на скидку не видела
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девочки, это жесть! Я четыре дня переписывалась с инстайлом.. Мне твердят одно я им другое... В общем доступ так и не дали.. Я им написала, что спасибо за все, вы теряете клиентов, которые в будущем стали бы закупать хорошие партии одежды у вас. И все ни ответа ни привета.Написали лишь? что с частными людьми не работают. Я отмолчалась. И через два дня мне пишет Соня!!! Что они могут продавать частным лицам и для просмотра цен нудно написать на эл. адрес, что написан в моем письме... Написала, посмотрим, что будет дальше...:)

А мне сегодня письмо от Сони пришло с таким же предложением. Ни с того, ни с сего - я ей не писала. Решила, что меня этот вариант не устраивает.
А на почту мужа Элени прислала письмо, что ей не только VAT номер нужен, но и сама бумага.
Так что я пока не буду их долбать, -все равно беспонтово. Надо ИП оформлять.
 
Последнее редактирование модератором:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots, и этот сайт совсем совсем не отсылает в Россию?

У них по Европе обороты обалденные, только когда завоз можно что-то успеть, за 2 часа всё разметают, причём в сумашедших количествах, им с СНГ нет смысла работать, по Европе посылки быстро идут, в России на таможне в очереди проваляется месяц, а клиент диспут в палпее откроет, а оно им надо? Это у тех у кого неочень с торговлей так те заработать стараются, по всему Миру шлют, а эти можно сказать гиганты в этом бизнесе:ad:
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Актевировали мой профель без лицензии:bq:,а как к примеру оплачивать выбираю конкретную вещь,а как быть дальше подскажите пожалуйста:ah:
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Действительно что-то не реальное... У меня минимум со стидии за 12 дней доходили и это до Калининграда. :ai:

lyulia20 добавил 27.11.2010 в 04:54
КиТёНа, Для этого существуют другие темы на форуме.

Мне со стидии не разу больше 10 дней не шло. А вот с хауса, как вышло две неделе назад и пропала, даже до России еще не дошла.
 
  • Like
Реакции: Baby_Doll

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
katya159, Если указан лот то покупать только лотом!


Девочки я рада до безумия и в то же время огорчена... Мне сегодня червертый магазин дал доступ к ценам. А утром я с ликсано отправила заказ.... Правильно говорят - поспешишь, людей насмешишь! ((
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Пишут что заказ не подготовлен к оплате. Если оплаты не поступит в течении нескольких дней, заказ анулируют и аккаунт заблокируют. Так и на Ликсано.
А вообще, для пробы не надо такие вещи делать, потому, что они же не знают, пробуете вы или заказываете. ИМХО, лучше всегда выбирать оплату через палку.

Ciel78 добавил 08.04.2010 в 18:20
Девочки, даю ссылку на переводчик. Очень удобно переводить, выделяете текст и ту же переводите на любой язык. Язык перевода выбираете, во время перевода курсор должен стоять на выделеном тексте. Я им только и пользуюсь.

http://www.dicter.ru/ Скачайте.

Представляете меня заблокировали, а я договорилась на совместную покупку, не знаю, что делать. Может кто знает какие есть магазины с товарами с сайта Catch-faishion.eu или кто сейчас будет делать заказ с этого cайта, я присоединюсь
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девчонки, а с lixano.de кто-нибудь заказывал?
............................
Ой, все нашла)))
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
магазины
http://www.jm-gold-fashion.de/
http://www.annawear.eu/ - как здесь с доставкой не знаю, не смотрела.
есть еще магазины www.trina-fashion.eu и catch-fashion.com с доставкой в рашу (25 и 12 евро)

Regina а подскажите плиз что с качеством одежды вот у этих магазинов? Или вы просто предоставили ссылочки а сами ничего не покупали? Тогда прошу прощения...:yes:
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Все мои последние посылки идут со сменой трека(звонила на почту горячая линия)Они мне сказали что таможня имеет право изменить номер МПО на внутрироссиский.

Агнетта, как вы узнали другие трек номера с окончанием RU, почта не предоставляет такие данные, они вообще не вкурсе:bu:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
На сайте указаны цены без НДС, НДС выщитывают когда ложите к корзину( у Вас кстати НДС выщитывают?) На доставку НДС не распостроняется.
странно, я когда заказ сформировала и отправила - цена не изменилась, платье как было 8 евро, так и в корзине посчиталось:yes:
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
lyulia20, я посмотрела ссылки оптовых сайтов, но там цены видны наверно после регистрации и запрашивают лицензию. К тому же мне надо вещь в одном экземпляре. Для нашего города даже цена этого сайта смешная за такие вещи. У нас скажем такой костюм в магазине стоил бы рублей 5 а куртка рублей 8.
Если получится разобраться в оптовых сайтах буду значит заказывать оттуда себе, друзьям и знакомым. И еще конечно стесняет мое знание английского. Вы какой сайт из перечисленных посоветуете для России?
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Пришла мне сегодня посылка с Lixsano. Шла ровно месяц.Честно сказать разочаровалась. Качество не плохое, а вот сшито просто ужасно, я думаю в каком то Китайском подвале. Везде торчат нитки и по сто раз прострочено, где то недострочено. С размерами тоже беда, брала все xs, что то большое, что-то как раз и что-то даже мало. Из 13 вещей понравились только пять.

странно, у меня было 14 вещей - и ни одного косяка, все очень аккуратно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.