Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
:ai: ОБАЛДЕТЬ. я чуть в обморок не упала, когда увидела что сделали с инстайлом. ВЫ ВИДЕЛИ?
его подчистили. весь товар снесли. а я столько собиралась сегодня купить. Вот почему вчера сайт не работал.

Я аж испугалась, что могли сделать с сайтом? Да нормально все, видно новое поступление будет.
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Девочки ответьте пожалуйсто,переживаю ооочень.Жду посылки с редиал шопа.11.05 она наконец появилась на импорте в Москве,а 12.05. написано переданно таможне.У кого так было? Что это значит?Раньше у меня с импорта сразу шло в место назначения.Не означает ли это, что груз признают комерческим?Там у меня только 2 спортивных костюма,одного размера.

Cколько у вас шла посылка с редиал шопа? именно с того времени как отправлили до импорта?
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
Девочки, подскажите у вас ликсано сайт работает? у меня показывает все, но как хочу зарегаться, так сразу ошибка на странице =(
и еще на инстайле зарегалась, мне прислали письмо такого содержания

Thank you for your subscription

You receive this Mail because you want to receive our newsletter.
Please you click on the activation link to activate this service. If you should
not have registered yourselves in newsletter and/or the receipt of the Newsletters
is not wanted, we wish you to do nothing. Your address is then deleted automatically
with the next actualization of the data base. Your activation-link:
>http://www.in-stylefashion.de/newsl...@mail.ru/key/L3DBKWF1LGVX5ONTPAWNZRKHR43PUZAK

Спасибо за Вашу подписку

Вы получаете эту Почту, потому что Вы хотите получить наш информационный бюллетень.
Пожалуйста Вы нажимаете на связь активации, чтобы активизировать это обслуживание. Если Вы должен
не зарегистрировали Вас в информационном бюллетене и/иЛИ квитанции Информационных бюллетеней
не требуется, мы желаем, чтобы Вы ничего не сделали. Ваш адрес тогда удален автоматически
со следующей актуализацией базы данных. Ваша связь активации:
.....
прохожу по ссылке, ввожу их код и свой мейл, и постоянно выдает что чо то не так... у кого-нибуть таке было?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
через paypal как физ.лицо. на посылке никаких надписей нет что это коммерческий груз, вложены только инвойсы внутри коробки и на ней в спец. конверте.
Судя по упаковку на таможне ее не вскрывали.
Если кому-то интересно, могу выложить фото вещей которые оставила себе.:)
как здорово! посылка была отправлена DHL? там же лимит вроде 5000 или у них есть разновидность где до 10000 можно? в инвойсе же сумма больше 5000 руб?
фото хочу :yes:
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Здравствуйте девушки!!!!!! Я из Эстонии и у нас тоже очень много интернет магазинов с этой одеждой...........и поставщик у всех http://www.qoc.de/ ............только там нужно попадать когда выставляют товар............потому что если вы заметили то там возле товара есть или зелёный или красный кружок.............красный значит что товара нет........................И на самом деле у них мало что есть в наличии........... И ещё знаю что как то можно связаться с самим производителем...............но там что бы получить доступ нужно заплатить 100 евро по моему, и тогда можно будет заказывать с завода..............там сами понимаете цены радуют очень...............от 1 - 7 евро.............:clapping::ay:

О наличии всё верно, а нащёт всего остального:ai:, поверте, Вы очень ошибаетесь, никакой сайт не выдаст Вам своего производителя:ai:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Julika

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,а сколько стоит доставка в стадиа? 25 евро?
просто сделала заказ,взяло за доставку 25 евро,все правильно или нет? и сколько по времени доходит до Москвы?
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ!!!
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ну при регистрации была Россия. Меня смущает, что они работают только с юр. лицами. Какие могут быть проблемы???

New-Diamonds добавил 15.01.2010 в 11:58
regina_r, не факт, что отправили бы.
Да и другие сайты надо опробовать.

могут принимать оплату только от юр.лиц, и/или запросить учредительные документы
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
*Liana*, а спустя какое время всё открыли?!
И строки про фирму: название и инн (Company и Ust-ID) имеете в виду?!
а что такое Fon*:?! Телефон?))))
ZIP??? Тоже не заполнять??..
И где галочки ставить или не ставить?))

Буду очень благодарна, если ответите на мои вопросы)))

Галочки ставить везде.
ZIP - это индекс.

ЕленаЯ добавил 16.07.2010 в 00:29
Девочки, убейте меня, но напомните, посылки с ликсано и стиди отслеживаются только когда на территорию России попадают? И на стиди трек дают или я могу только через свой аккаунт отслеживать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kea

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Девушки, а я правильно понимаю, что стидиа отправляет обычной почтой? что-то я с лимитом озадачилась (сорри, наверное уже 100 раз обсуждали..)
И еще, как с хаусстайлом обстоят дела на таможне? Там ведь лоты, а отправить подарочком они отказываются=((

Я пока с хоуса заказываю,тьфу-тьфу все нормально, посылку они не открывают. Но бумаги которые приложены к посылке тщательно смотрят/подчеркивают.
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
И моего имени указано не будет?

Мартини добавил 03.08.2010 в 18:58
И кстати, как в адресе переулок указать?
 
Последнее редактирование:

KatrenRedial

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
12
0
0
новосибирск
сказали что если оплатите своего тогда у меня будут проблемы с налоговой
какие же могут быть проблемы с налоговой??
Разве что потом налог придется где-то отдельно платить...И про НДС -все говорят по разному,кто-то утверждает что в России не надо платить, кто-то же наоборот, официально я нигде не видела о том что Россия не платит ндс при ввозе с ин. государств.
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Julika, Не знаю, что там вам писали насчет UPS, но на германской версии сайта UPS я не нашла пунктов приема UPS отправлений... В любом случае немцы эту компанию не жалуют, ведь в том числе благодаря их стараниям, DHL прикрыла свою деятельность на территории США. С чего бы немцам столь лояльно относиться к этой компании? Сами рассудите.
Катеринна,
34 - XS
36 - S
38 - M
40 - L
42- XL
и т. д.
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девчулечки!!!ПРОЯСНИТЕ,ПЛИЗ,...я совсем что-то не понимаю в этом новом распоряжении по поводу 1000евро посыль.... Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО 1 ПОСЫЛКУ В МЕСЯЦ (чтобы стоимость не превышала 1000евро) ИЛИ Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ НЕСКОЛЬКО ПОСЫЛОК(1-3) В МЕСЯЦ,но ЧТОБЫ ИХ СУММАРНАЯ СТОИМОСТЬ НЕ БЫЛА ВЫШЕ 1000евро??????
вот что-то совсем запуталась...
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Koala, похоже, не только у меня подобная ситуация. Весь казус в том, что это не просто название другой фирмы, это посылка отправлена абсолютно в другое место! У меня должна была уже отслеживаться на сайте ПР (третья иконка на сайте DHL загорелась, значит посылка прибыла в страну назначения), но не отслеживается, значит она даже не в России!
Не хотелось бы делать преждевременные выводы, но неужели Ликсано начали мошенничать?! И именно с русскими...
Девочки, давайте что-то предпринимать в отношении Ликсано...
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Сообщение от OksanaP Посмотреть сообщение
Но все-таки хотелось бы ссылочку на официальные документы - для общего развития...
Извините конечно, но как-то уже надоело! Одни и те же вопросы. Вам отвечают, так еще и ссылки на официальные документы предоставь!!! Поверьте на слово, люди уже заказывали.
Девочки-новички, не хочу никого обидеть, но давайте не будем перетирать одни и те же вопросы. Все написано по 300 раз. Перечитайте. Тема превращается в бардак!
Ciel78, поймите меня правильно...Такие же знающие и уважаемые люди (с ооогромной репутацией) и опытом заказов пишут, что 5000 р. и при этом еще приводят выдержку с сайтов компаний-перевозчиков (не в этой, другой ветке форума). Вы не думайте, что я от нечего делать пытаюсь добиться первоисточник (информацию про лимит откуда-то первоначально узнавали же, не понаслышке), просто меня реально запутали. Вот и все...
P.S. Про переводчик, надеюсь, обращение не ко мне - уж с ним-то я задружила на ура!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.