Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Т@тьян@

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
2
0
0
Старый Оскол
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Если на lixano и instyle я высылала лицензию ип мужа и его зарегистрировала. То заказ на таможне оценят как коммерческий, так как пришлют на ИП? И прийдется платить пошлину как за коммерческий груз? Или они высылают просто на Имя и фамилию и этот ИП-шный документ (что выслала) на таможне не засветится?
И еще! Если карта Visa на мое имя, а я ее смогу привязать к счету пэйпэл мужа?
Если кто знает, напишите! Спасибо!
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девушки, посоветуйте как быть. Прошу ликсано выслать платье мне, либо вернуть его стоимость.
Вот что прислали:
Hello,
return costs to a reseller is not possible.
So if you like that we send it now, we must send it with bill. So you must pay charges fort he customs. You know that?

Не могу понять смысл препоследнего предложения. Хелп!!!
Я следующий заказ буду делать только в октябре. Не солить же вещи:bu: Поэтому хочу или то платье, или деньги. Нужен коллективный разум, или может кто сталкивался с такой проблемой с ними.:ax:
 

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
подскажыте подробно как оплачивать через PayPal,оформила карту,положыла деньги и не чего не могу отправить,написано что на счету ноль,может ее как то нужно активировать?
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Наконец-то Соня проснулась и поняла, что от нее хотят. Моя посылка уже в розыске. Сказали, что в России потерялась типа. Теперь буду ждать вестей от Дойче пост и Сони. Ура!!!


Ну вот и хорошо ))) Ещё вот Vladlena добьёт их и всё нормально )))
 

katya159

Новичок
Шопоголик
katya159, там только джинсы на 4-5 тыс. выходят...
если вы заказываете как частное лицо, не советую заказывать одно наименование больше 5 штук, попадете на таможне =)))

да вот так наверно и выйдет!:yes:

katya159 добавил 24.03.2010 в 13:53
wir benötigen die Business Lizenz auf der man Ihre Persönlichen Daten erkennt. Geb. Datum Firmeninhaber.
Что такое не пойму, что за бизнес лицензия чтоб там была дата рождения владельцев???
 
Последнее редактирование:

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Россияне везде устроят проходной двор:aq:.... А вы не думаете, что они так другим могу прикрыть доступ. Ведь сертификат ИП и ИНН с пенсионкой, это не одно и тоже, и по внешнему виду они отличаются! Заприметить не трудно.
Если каждый, не имеющий отношению к бизнесу, будет таким образом дурачить их, то зачем тогда вообще требовать лицензию.
Все кому не лень регистрируются без лицензии.
А мы делали ИП, чтобы нам доступ открыли!!! Ладно Ликсано, они почти всем открывают. Но Инстайл, это уже слишком!!!
И ни для кого не секрет, что люди, которые на этом форуме, в основном этим бизнесом занимаются. Скоро все эти сайты будут у любого интересующегося. И какой тогда смысл делать бизнес.
Заходи на этот форум, получи доступ на все сайты поставщиков!!!

Вы бы хотя бы уже не писали, как вам доступ открыли!

СОГЛАСЕН ... Гневно, но справедливо )))
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, а какие вещи идут не в размер? Если будет возможность, напишите, пожалуйста...

Я пока расстраивалась по поводу первой посылки, пришла вторая и она меня порадовала больше))

Розовое платье с голой спиной - ужас, хс-ка наверное на 46-й размер, причём пришло с браком, цвет грязный. На очень низкую девочку.
Розовое платье с пряжкой - на очень маленькую девочку, их с/м в этом платье, скорее на м, т.к. в талии широко получается, хоть и сборка это скрывает.
Серое платье, немного большемерит, даже хс на меня не сел(у меня С или 42), да и длиноватое на рост 170 самое то будет.
Синий топ, ужас, ткань ну настоящая резина. Хотите похудеть, то такая одежда самое то, за 20минут сто потов сойдёт. Стирку не пережил, краска слезла частями.
Платье чёрное, в груди и попе в притык, а на талии шороко, нет рельефа у платья, т.е. подойдёт тем у кого нет чётко выраженной талии. На вид неплохое, на ощупь мне не понравилось.
Легинсы, брала разных цветов, их с/м не подходит даже на м-ку, скорее это л. Качество хорошее. Но большемерят оч. сильно.
Платье чёрное с серебристыми треугольниками, их хс, в реальности на наш хс или 40р не подходит, в груди мало, да и как-то не очень скроено, подойдёт на худенькую девочку без ярко выраженной талии. В общем это платье мне не понравилось вообще, ткань г..но, не советую.
Серое платье, большемерит сильно.
Платье из пайеток - красивое, но их с/м на наш 44-46 и рост не ниже 170.
Длинное платье - красивое, но чистая синтетика, жаркое, тянется вниз, а не в бок.
 

Вложения

  • n2-2300.jpg
    n2-2300.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 13
  • q7-2200.jpg
    q7-2200.jpg
    22 КБ · Просмотры: 10
  • а8-1900.jpg
    а8-1900.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 12
  • show_blob_img_002.jpg
    show_blob_img_002.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 10
  • н6-1800.jpg
    н6-1800.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 12
  • с3-1000.jpg
    с3-1000.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 11
  • н10-2200.jpg
    н10-2200.jpg
    24 КБ · Просмотры: 12
  • t5-2000.jpg
    t5-2000.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 10
  • c4-1300.jpg
    c4-1300.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 16
  • w18-1500.jpg
    w18-1500.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик и buka0901

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Девчонки помогите разобраться, вчера на Catch Fashion заказла джинсы во время заказа дошла до выбора оплаты, решила нажать кнопку EU-Standard Bank Transfer, мне автоматом на эл.ящик пришло письмо с реквизитами перевода денег на их счет. Я для пробы совсем другие товары набрала отдельно и нажала PayPal. Оба заказа сохранились в аккаунте. Но сегодня на почту пришло письмо от них, пишут

good day, yesterday they made us two orders and paypal as a payment option selected, but not arranged for payment. as we have many problems with Russian custom, we must insist that they do today, the payment to us (paypal address catchfashion@arcor.de) should now no money coming from them, we will cancel their request and in all our shops for always block

your order details find you in your account
Перевод
Добрый день, вчера они сделали с нами два распоряжения и PayPal в качестве оплаты выбранного варианта, но не предназначенные для оплаты. как у нас много проблем с русскому обычаю, мы должны настаивать на том, что они делают сегодня, платеж с нами (PayPal catchfashion@arcor.de адрес) теперь нет денег, поступающих от них, мы будем аннулировать их просьбе, и во всех наших магазинах всегда блок
деталей заказа вы найдете в своем аккаунте
Я бы и не заморачивалась, решила набрать заново, но некоторых моделей уже нет. Подскажите, мне надо оплачивать счет банковским переводом, чтобы все джинсы были в наличии или заказ делать заново через PayPal, но уже без тех моделей
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девчонки! Если в магазине trina-fashion моделька закончилась, то уже как правило ее не будет или еще может появится?
А что за моделька была (фотку можно В контакте поискать)? Может, где еще осталась - не только в Трине...
 
  • Like
Реакции: Verun4ik

Дианчик

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
14
3
0
Уфа
Ну незнаю,шьют то наверное на одном заводе?Я еще в Редиал шопе заказала,должно скоро прийти,ой незнаю чего ожидать..
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
подскажите, с www.lixano.de и других оптовых сайтов приходит полный инвойс в посылке или они уменьшают стоимость или кол-во вещей? спасибо
жалко что про скидочки никто не знает...

Ничего они не уменьшают.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, напишите, пожалуйста, сюда, что вам ответили, а то ж у меня аналогичная ситуация :( ...

пока молчат. но я прочла внимательно тот форум,оказывается мы не одиноки,у одного человека посылка на Ределфилде висит с 26августа:ai::ai::ai:
 

zaluanna

Активный пользователь
Шопоголик
05.05.2009
114
13
18
Санкт-Петербург
Мартини,ответьте,пожалуйста,очень прошу!!!!!!!!
КАК ФОТО С lixano скопировать в нормальном размере????
заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
 

Дианчик

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
14
3
0
Уфа
А мне сказали что на сайте stylefashion технические проблемы,поэтому отображается что ничего нет,но скоро пообещали исправить.
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Катарина, а вы с какого сайта заказывали? Меня серое платье с кармашками интересует))

я заказывала с ликсано

Катарина добавил 19.05.2010 в 08:10
Катарина, у меня комбенизон как у вас лиловый такой же черный! Мне очень нравится, правда завязка ну очень длинная...

мне на ты :) мы ж друзья :) у меня рост 162, а у тя какой? завязка действительно нереальной длины :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.