Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maleat

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
1
0
0
Омск
Здравствуйте всем. я новичек, все прочитал. но хочу разобраться с размерами на stidia.eu (а так же и других сайтах).
как правильно расчитать one size? написано что 34-38
Сколько надо прибавлять 6 или 8 для России? А не то запутаешься, а клиентам надо говорить(( точнее
 

Kathy!

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
4
1
0
Gretsiya
Privet vsem shopogolikam!Devochki mne nuzna srochno pomosh! Ya prozivau v Gretsii i xochu otkrit magazin zenskoi odezdi,ya ishu postavshikov s Girmanii i Ameriki. Menya zainteresovali ochen veshi ot www.qoc.de. I veshi ot hotmiami style.Esli kto znaet podskazite ochen proshu postavshikov.

Kathy! добавил 04.11.2010 в 18:57
Esli kto znaet tseni na www.qoc.de i kak oni sotrudnichaut ochen proshu pomoch! pishite cathrinerzm@gmail.com
 
Последнее редактирование:

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Я сегодня получила посылку с ликсано. Дошла до меня ровно за 14 дней. Я даже не стала ждать извещения с почты, сама, посмотрев в онлайн режиме нахождение моей посылочки впрямь побежала за ней. Посылку не скрывали. Огорчает только одно,что я сама заказала не ту кофточку, ну и она в полном смысле отстой.
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
Девочки помогите!
Не могу понять в чем проблема!
Делаю заказ на Ликсано! Добавила в корзину,адрес написала! Потом идет Третий этап Доставка и оплата,где наверное надо выбрать способ оплаты и доставки! Так вот у меня пустые окна! Что делать как написать как оплачивать и чем доставлять? Что я делаю не правильно?:bu:

Девочки помогите пожалуйста! Не могу понять что я делаю не так!
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск

Вот этот костюмчик как по качеству? какой размер брали, на какой подошел?
в моей посылке тоже такой едет, девочка знакомая себе заказала, переживает:aj:
и вот этот комбез http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=366&pictureid=3053
материал эластик? типа как раньше лосины были?

regina_r, Ага поняла, у Вас импорт был уже? У меня пока еще экспорт....

у меня тоже на сегодня еще только экспорт
 
Последнее редактирование:

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Если на lixano и instyle я высылала лицензию ип мужа и его зарегистрировала. То заказ на таможне оценят как коммерческий, так как пришлют на ИП? И прийдется платить пошлину как за коммерческий груз? Или они высылают просто на Имя и фамилию и этот ИП-шный документ (что выслала) на таможне не засветится?

И еще! Если карта Visa на мое имя, а я ее смогу привязать к счету пэйпэл мужа?
Если кто знает, напишите! Спасибо!




1) Высылают как на физ. лицо.
2) Лучше платите с аккаунта мужа.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
на катче что одни придурки?
:yes::yes::yes:

lyulia20 добавил 26.11.2010 в 04:43
КиТёНа, Я смотрю Вы такая шустрая.) :ag:
О каком сотрудничестве идет речь?
Америку Вы не открыли, про этот и многие другие сайты здесь уже давно сказано!

lyulia20 добавил 26.11.2010 в 04:49
Девочки, идиоты. Теперь они у меня просят :
The goods are shipped, there is a fault with the repayment was. please send us the money back.
the money should not be on our account again today, tomorrow we will notify early dhl and recover the packet.
Типа оплатите завтра.
я и написала, что не могу - деньги ещё не вернули. а они мне цены заблокировали. Ну не дебилы?
:ag: Я ж писала про них уже.
Доступ к ценам в ближ. время не откроют (если откроют вообще). Посылку вернут через DHL себе обратно, денежки (возмещение) Вам дойдут.
Как-то так...:popcorm1:

lyulia20 добавил 26.11.2010 в 04:53
LadyNatali, Да, чаще всего посылки которые идут в Питер или через него, проходят таможню повторно в Питере.
 
Последнее редактирование:

Lyulok

Новичок
Шопоголик
У меня вопрос.Кто знает сколько на стиди лимит чтоб не платить растамжку.Я так поняла они вроде DHL шлют,лимит должен быть 5 тыс с доставкой.Я заказала там на 6 тыс,но ни чего не переплачивала.

Lyulok добавил 20.05.2010 в 22:43
buka0901
У меня тоже написано, что передано таможне первый раз такое. Уже 3 дня такой статус, тоже с редиал шопа...

buka0901 ну как у вас дела с посылочкой с редиал шопа.У меня статус до сих пор не меняется.Как передали 11мая на таможню так и висит там.Не заю что и думать:ak:
Девочки у кого нибудь было так?Или это нормально,может зря себя накручиваю?
 
Последнее редактирование:

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
листик, поздравляю!!! А долго они собирали вас? И с какого вы города древнего:ah:?
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
aaaa1983, спасибо большое за ответ! Я думала недели 3-4 :)

Там сейчас скидка 20% она до какого числа действует?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки, хелп, с ликсано посылки привозят домой или за ними на почту надо идти? Что-то я совсем запуталась, в DHL звню говорят, что у них инфы по моим посылкам нет(((((

За посылками на почту нужно идти.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.