Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, Скорее всего ждут завоз......

у меня просто вещи в корзине остались лежать. и напротив них красных звездочек нет. А если нажать на вещь, то он пишет что ничего не нашел.
Вот я думаю. стоит ли оплачивать заказ с большинством вещей, которых нет на сайте, но есть в моей корзине? =)
 

Natarli

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
14
3
0
Воронеж
Natarli, вы не оплатили заказ - вот вас и забанили. А не оплатили - потому что не видите как это сделать. Помню вашу историю

Ты была права! Я сейчас оплатила и они меня разблокировали!:yes:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
kiro4ka, Вы о чем?
Совместные покупки в других темах.. Здесь просто обсуждение..
Расчет суммы на оптовом сайте прост, покупаете товар минимум 100 евро, оплачиваете доставку до 40 евро и ждете свою посылку.
 

Юлечка_зая

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Екатеринбург
Девушки помогите пожалуйста, уже все сайты облазила:ai: не могу найти это платье:super_smilies068::super_smilies068:может кто видел, поделитесь ссылкой пожалуйста. Ищу оптовый магазин желательно
 

Вложения

  • x_80da3bdd.jpg
    x_80da3bdd.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 89
  • x_accc5e3f.jpg
    x_accc5e3f.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 46

OOOO

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
7
1
0
Москва
Вчера тоже пыталась зарегистрироваться и заодно письмецо для sonia написала. С сайта ответили, что без лицензии не отправляют, а sonia целых 2 письма прислала. Что если я хочу заказывать как частное лицо, могу через нее заказ зделать (через личную почту). Написала, что минималки нет и если у меня есть запрос на несколько вещей она для меня их отложит и как только деньги поступят, сразу отправит. А цены к сожалению только по запросу.... Как вы думаете стоит рискнуть и заказ сделать?

:clapping::clapping: Классно!!!! Natafffka а Вы уверенны что правильно перевели? Не могу поверить:ai::clapping: Можно копию письма? Так это же просто супппперррррр:ag:
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Lyulok добавил 07.04.2010 в 20:54
Девочки, у меня такой вопрос Если я в 10000 не укладываюсь как мне быть с таможней? Я знаю что нужно платить 30% от суммы превышения лимита. Куда идти платить? Скажится ли это на сроке доставки? И еще про ситуацию на таможне она улучшилась или все так же плохо? Сколько идет посылка из Германии? Буду очень благодарна за ответ)

А нельзя эту сумму на две посылки разделить,однуна свое имя а другую например на адресс подруги,мы так делали,правдо не с вещами а с техникой.
 
Последнее редактирование:

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
:bc:Девочки, кто заказывал джинсы, подскажите плиз они у них с очень низкой посадкой или нет. А то на фотках она низкая, а что на самом деле???:bk:
 

листик

Новичок
Шопоголик
lusi_new добавил 21.10.2010 в 00:36
Нашла еще сайт правда выбор не впечатляет.
Вчера таки получила доступ к ценам в Коке и офигела с них :( там выгодно только от 10 штук брать, так что зря я туда вообще ломилась :(

А ЧТО ЗА САЙТ???
а на косе вам просто так дали доступ??? то есть они сейчас еще в РФ не доставляют? да,что-то КОС приофигели последнее время...
 

листик

Новичок
Шопоголик
Да вы можете заказывать на ликсано. Вам придет как физ. лицу. Лимит в 10 тысяч рублей и весом до 10 кг.

Svoeobraznaya добавил 17.04.2010 в 16:22
ой как хорошо. У меня тоже от них посылка едет. У меня к Вам вопрос, вы же из Питера как и я, посылка ехала через Самару? и сколько по времени?

и у меня потом лицензию не потребуют?там на Ликсано минималка есть какая-то?
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Цены там нормальные, к примеру платья в среднем от 10 евро. По поводу всего остального отпишусь позднее. Я завтра-послезавтра буду отправлять им первый заказ.
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто заказаывал с Редиал Шопа вам сколько шло?
У меня уже больше двух месяцев идет...
Живу в Новокузнецке, а отслеживается посылка уже две недели в кемерово типа на сортировке.... А тут езды между городами неск часов :198:
ОПлачивала не через палку... Я уже думаю что недойдет она... что она может так долго делать в кемерово если с москвы и то быстрее выдвинулась :super_smilies068:
 

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
Наталья771, А что у вас по доставке получилось? Они ведЬ шлют DHL. Как прошло таможню. Было указано что коммерческая посылка???
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девушки, не могу понять что от меня требует http://www.stidia.eu/... Я зарегистрировалась, от них постоянно письма приходят на мой почтовый ящик, а на мое письмо с просьбой открыть цены пишут :
A message that you sent was rejected by the local scanning code that
checks incoming messages on this system. The following error was given:
spam message rejected. Please visit http://mail.ru/notspam/ or report details to abuse@corp.mail.ru. Error code: 58BF4757905880F3106CA12DCBC4883F70C1A1A7628A2A37918060AB5802400A.
Лицензии как я понимаю они не требуют, так что хотят от меня?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девченки, не кидайтесь тапками ))) :ax:
122 страницы не осилю в нужный срок. Заказ уже оплатила и возник вопрос

инстайлу нужно писать, чтобы не указывали "коммерческий груз" или они это и не пишут? Оплачивала палкой как физ.лицо, отправят также на адрес физ.лица
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.