Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
я тут просмотрел несколько ссылок из темы, в основном все уже неактуальны

интересуют свитера с V-вырезом, кардиганы, рубашки слим. подскажите хороших продавцов, с качественными вещами, без синтетики (не больше 5%)
реплики не интересуют, лучше ноунейм
 
Последнее редактирование:

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Девочки если кто-нибудь видел ссылки на мужские кофты крупной вязки, можно на пуговицах, поделитесь пожалуйста, спасибо :)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Ой спасибо автору кто темку создал! У меня тоже большой муж, а размеры все маленькие, еще он классику не любит) Хочу что нибудь модного и уже проверенного!)) Заказвала только один раз ему белые кросовки-размер не подошел(((
 
  • Like
Реакции: Юлля

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лимпопо,мужчин срочно на обложку журнала! Такие стильные! Зря отказывались фоткаться. Как всегда у вас превосходные покупки!

Спасибо :)
У меня брат вообще придирчивый очень, не всякое носить будет. Я все издергалась, когда посылку ждала, думала придется половину пристраивать, а тут раз и все подошло ему :)
Да и приятно, все что есть на фото обошлось в 4400 :yes::yes:
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
limpoppo, спасибо! :)
Вот с имеющихся джинс и мерила.Или не то намерила или тогда не знаю...получилось что:талия 94(они совсем чуточку с заниженной талией),бедра 116 :ai: и длина 112 см....вот сижу и думаю...наверное нужно перемерить. :ah:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Посоветуйте продавца, у которого есть футболки,худи размера РЕАЛЬНО XL, а то уже надоело пристраивать, мужу все нравится,что приходит, но все мало,он так расстраивается:(
 

Shtymmi

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
6
0
0
Сыктывкар
Здравствуйте, кто нить брал худи мужские? я 1 раз брала икс эль в итоге размер на меня. мне надо на 50 русский размер. нашла до 3 икс эль но теперь боюсь
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, а кто нить из вас видел на Джиме мужские рубашки с коротким рукавом? кажется, что это непопулярный фасон у хангуков...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите, если у мужа ОГ 105, пуховик лучше взять 110?

AzureL, я советую вам обратить внимание на замеры, они всегда соответствуеют действительности. А еще лучше возьмите куртку мужа, измерьте ее и сравните с замерами у продавца. Далеко не всегда получится тот размер, который изначално хотели брать :)
Я всегда заказываю только путем замеров и сравнения и у меня пристрой это редкость :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Больше пока ничего не брали, т.к. размер у нас очень большой, ничего подобрать не могу

Катлин, а на сколько большой размер? Какой рос-й он носит? В разделе плюс сайз смотрели?
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
понимаю что давно было сообщение) только начинаю разбираться как заказ сделать.
у этого продавца стоит галочка - только по корее доставка, к нам нельзя, верно я поняла?

подскажите пжл продавца хорошего) у кого лучше заказывать, ассортимент на парня 26-27 лет.

как с размерами быть..плакать хочется..как определять..)))) ни разу не заказывала еще, так сложно кажется. читаешь читаешь..голова пухнет)

По обеим ссылка Аут оф сток - товар в магазине распродан, заказать нельзя. Поэтому неважно где стоит галочка.
Для того, чтобы разобраться с размерами, я просто визуально сверяю указанный в замерах параметр с иероглифами вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_popup/shoppingnavi_1.htm
 
  • Like
Реакции: Наталья М

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Лена, А у меня вообще не открывает даже эти картинки. Фото фабрики, а дальше - тишь и гладь.
При описанной тобой процедуре выдало тоже самое, что и у limpoppo/Олеси.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Нашла продавца, у которого за доплату (правда 10 000 - ГРАБЕЖ!) можно 285 заказать. Как думаете, девушки, заказывать 280 все-таки или 285, если нога 281 где-то?

я бы 280 заказала, потому что они огромные....
я купила брату 280, потому что он так намерил ногу, естественно ботинки не подошли ему, не подошли парню с 43 размером и мужчине с широкой ногой и 43-44 размером....
лежат дома у меня и занимают кучу места....
не подошли, потому что большие...:ai: