Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, как думаете, реально, что 280 мм =43/44 наш размер. Я вчера мужу померила ступню, получилось примерно 280. А это самый большой размер у продавцов. Смущает, что у них это самый большой, а у нас довольно-таки средний.
Кто брал обувь, поделитесь, если не сложно соот-ми между размерами и заказываемым на джиме, т.е. 42=270 или 275 (я просто не знаю)

красотуля добавил 20.04.2010 в 10:22
смотрю обувь и не понимаю, ЗАЧЕМ на мужских классических туфлях каблуки 4-5см(!)
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, спасибо, я вообще не знала, какой своему размер брать, а теперь воще-вобще не знаю
Берите то, что намеряли, + 5мм. Точно не ошибетесь :yes:.
У нас нога 265мм, мы теперь знаем, что туфли нам нужны 270мм. Да и другую обувь тоже можно того же размера - мы, конечно, входим в 265, но впритык, так что побольше будет получше...:)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, а вы бы не могли померить длину рукава в см? а то умоего руки больно длинные, боюсь заказывать ему

Masic, измеряла голубую рубашку, получилось 64 см.
Это полностью соответствует замерам, указанным у поставщика в описании к этой модели. Так что замерам можно и нужно верить :)
 
  • Like
Реакции: Злюка и Masic

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, мужу не мерили кардиганы. Поскольку мой муж такое, увы, не носит... Но у него руки и грудь накаченные, так что думаю, на нем бы смотрелось несуразно просто.
Если мужчина без пузика, то можно на 50 взять XL, будет хорошо. Да и вообще цена такая, что почему не взять 1 на пробу? :) Только бери с пуговичками, больше вероятность, что подойдут. Мне показалось, они посвободнее, нежели просто с вырезом.

Олесь, я вроде на ХХЛ нашла.
А пузико (я бы даже сказала более конкретно:), но не буду) у нас есть.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! У меня то же самое! :) Значит продавец просто либо удалил фотки с сервера (не сезон же), либо сервер глючит уже у них. УРА! (написала в джимаркет, посмотрим, что ответят)

Жанат, если можешь, попробуй открыть тоже - ты писала, что у тебя все в ажуре:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлля

Tim Simpson

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
1
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, где можно купить подобное на джиме?
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Ой спасибо автору кто темку создал! У меня тоже большой муж, а размеры все маленькие, еще он классику не любит) Хочу что нибудь модного и уже проверенного!)) Заказвала только один раз ему белые кросовки-размер не подошел(((
а расскажите какие заказывали, какой размер и какой российский размер носит ?
Обувь еще не заказывала своему, лучше на чужих ошибках учится :ad:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
продолжаю...

получила вот такие плащики



Заказывала тута

размеры самые большие (у мужа 52, рост 185см), первый совсем мал оказался, рукава особенно. второй более-менее прилично, но только на рубашку или майку :(

Ремни кожаные

ссылка
качество,как всегда отличнейшее :thumbup: при такой цене!!!
в подарок положили две одинаковые шапки:), хотя я просила женские носки... сдам в армию спасения :)

Поло


взяла четыре разных цвета, для мужа и пап здесь
в принципе неплохо выглядят, ткань хорошая, сшито аккуратно, не нравятся рукава - как обычно коротковаты и резинка немного дешевит (если видно на фотке)

Еще пуховик молочного цвета
отсюда

не успела зафотать:) муж обновляет походом в шаровню)))
рукава опять же хотелось бы подлиннее на сантиметр
XXL на 52 размер впритык
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
красотуля, думаю надо на подъем ориентироваться, если он большой, то однозначно 285
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
chake, Price ₩19,800 ($ 17.69) - это начальная цена товара. начальная - потому что возможно, что когда Вы будете выбрирать понравившуюся модель, будет указано "+какое то число". Mileages Earned 198 mile(s) - за покупку на этом сайте вам на счет зачисляются 198 миль. Вам надо будет накопить 10 000 и потом они переведутся в деньги. Free Gift 무료배송 - это подарок за покупку( в вашем случае бесплатная доставка). Manufacturer/Country of Origin 위즈아이/ страна производитель
서울. Delivery Fee Free - бесплатная доставка по Корее. Бывает что доставка по Корее платная, тогда надо доплатить. как правило, это 2500 вон. Вроде разъяснила!:)
 
  • Like
Реакции: Злюка

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Natalida, прикольно получается если действительно оригинал...:yes:

Ксюша. добавил 14.01.2011 в 14:13
я там еще полло присмотрела из ральфа лорена, тоже дешевле выходят!!!
 
Последнее редактирование: