Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
abert, спасибо за ссылочку-она мне тоже пригодилась очень:)

Подскажите,пожалуйста,я что-то неправильно меряю или эта футболка очень маломерный,у мня получается на 44-46 р-р (наш),нужно брать XL (данной футболки)
http://jeans.speedgabia.com/theman/html/MJ1RT-01.html
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Вот хорошая таблица, для тех кто не может определиться с размерами (только там есть ошибка, два раза женские размеры обуви, на самом деле самая нижняя таблица -это мужские):

Я так понимаю, у моего мужа 110-115 размер, часто вам попадается такая одежда, а то я как не загляну в мужской раздел. Там на 105 все заканчивается.
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Девочки и мальчики! Помогите, пожалуйста, найти на Джиме мужские легкие весенне-летние куртки внизу с резинкой, размер 2ХЛ-3ХЛ и длиной не менее 75. Третий день ищу, и все бесполезно. Ну пожалуйста!!!!!
Вот здесь посмотрите. Конечно не знаю насколько они весенне-летние.
 
  • Like
Реакции: Promise

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Девочки! Встречал кто-нибудь мужские туфли летние в дырочку? Ну с перфорацией. Не могу даже понять где их искать и и как :(
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
красотуля, [OFF]очень приятно, конечно) но ссылку я нашла на этом форуме)) так что хвала незаслуженная)[/OFF]
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,затарились мужу трусами по всем известной ссылке:) теперь хочется по-строже что-нибудь. в группе вконтакте насмотрела трусы мужские Calvin Klein за 250 руб. на джиме самые дешевые 7000 вон+2500 доставка. Как думаете-откуда они их заказывают? есть такие интересные модели.

Офф. теперь быстрого ответа нет на форуме?
 

solncev

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
1
0
Москва
Приталенный мужской костюм

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Задался целью прикупить костюмчик с джимаркета...
Прошу вашей помощи в сборке)) Т.к. ероглифы гуглом перевести как-то не оч получается)

Пересмотрел кучу производителей костюмов и пока что остановился на этом - http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=suit#

Мне понравилась модель с названием GA-400 (синий пиджак с коричневыми пугавицами)
Только вот не понимаю как собрать теперь всю тройку (пиджак, желет и брюки)

В первой строчке выбора, как только я выбираю GA-400 ценник становиться - $ 106.25
Может это и есть вся стоимость тройки?
Помогите пожалуйста - если кто разбирается... :)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Dzimi, посмотрите там в минишопе мужские есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Вот в этих костюмах http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
не могу понять, что написано про модели с 01 по 07, и в размерной сетке внизу страницы размеры пиджаков в двух вариантах идут? Если кто разберется - объясните, буду признательна.:yes:
 

sadrose

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
17
0
0
Белгород
Люди, помогите найти трусы со Спанж-боб или Симпсонами. Заранее спасибо.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Такой вопрос, может у кого опыт есть или ткните где почитать. У меня муж скажем так нестандартных размеров, постоянные проблемы с покупкой одежды. Есть ли возможность покупки вещей под заказ? Ну скажем я связываюсь с определенным продавцом, высылаю ему размеры и примеры понравившихся моделей, а он шьет и высылает. Были такие случаи?
Нестандартных мужчин очень любят немцы, и шьют на них изумительную одежду. Мы правда закупаемся в "живых" магазинах, но может и в инете есть. И еще... почти во всех американьских инетмагазинах есть "плюс сайз" ищите там.Думаю, что это гораздо проще, чем обьясняться с корейскими портными. Еще вариант-в Тайланд, Индию, Шриланку, Вьетнам-там прямо на улицах сидят портные и шьют все что захотите:yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, откопала (вернее случайно наткнулась) потрясные мужские брюки как раз для зимы - на картинках состав по англ. почти везде, не мало моделей с 80%шерсти и 20% вискозы, что ОЧЕНЬ хорошо - тепло и мало вытирается, есть размеры на 48,50 и даже 52 (судя по меркам), цена 17 с чем-то баксов - для шерстяных брюк ерунда. Пошла заказывать (у продавца в шопе, судя по фоткам, есть интересные вещички)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126302193
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Я просто своему ЛЧ заказала аж 4 штуки размера М, а теперь боюсь, что он в них не влезет( Ну или дискомфортно будет..
Размер Л как сидит - свободно или впритык?
Я своему брала и С и М на выбор. Он просто оч худой, у него объем бедер 90, а то и меньше, фотомодель :ag:
Так ему С малы оказались. У них же еще суть не только в объеме бедер, но и в объеме своих причиндалов :ag: а у меньшего размера трусов меньший объем этого мешочка для :ag::ag::ag:
всё:ag:
 
  • Like
Реакции: Юлля и SoulFly

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная,
да, рубашки немного приталеные, думаю не должны просвечивать, конечно гарантировать не могу :) а блеск, нет, он нарядный но не бабушкин :ag: по фотографии не видно, в жизни он именно такой матовый, мягкий.

Так там получается 1 модель приталенная?
Потому что мне нужна именно узенькая, приталенная :spiteful: