Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
ilze, я добавила эту ссылку себе в Виш лист, а там почему то написано Group buying
я раньше не обращала на такое внимание - это значит что я не смогу купить одна? пару вещей.. или как?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Takashyva, так и не поняла, что вас смущает. Там же все подписано и ничего не маленькое. У размера С по груди 96см, у М - 96см, у Л - 104см и т.д.
 

deBerg

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
8
0
ПФО
Небольшой отчет

Футболки тут Футболок сейчас там нет.
Подошли все, брал одного размера. Одна чуть свободна.





Джемпер тут
Подошли оба. Расцветка в реале бледнее, чем на сайте gmarkta. Плюс на одном джемпере нет белых полосок по кайме.
Сыну брал L, себе XL.





Куртка
была тут, но в данный момент куртки нет.

Куртка размер L, впритык, только на этот сезон. Качество на 4. Сыну понравилось, мне не совсем. Я его предупреждал, но блин молодежь старших не слушает :bu: Была другая модель под его параметры.




Брал еще ремень. Ссылка тут проскакивала. Пришел с небольшим брачком и в реале также темнее.
 

rezali

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
1
0
0
Казань
Подскажите кто нибудь стоит ли брать мужское пальто отсюда?какие лучше брать?и насколько они подходят по размерам?как качество?
брал с сайта только брюки подошли точно по размеру!
просто весь форум изрыл ничего конкретного не нашел в отзывах про пальто мужское!?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Можете свитер померить! Мерить то как раз надо от косточки до косточки. Мышцы и мясо не считаются! :ag: У мужа вот как раз тоже самое, что у Вас. Грудь 104, плечи 46-47, а от мяса до мяса тоже 51. Так что,если заказывать, то ХЛ.Посмотрите по другим параметрам, чтобы подходило!
 
  • Like
Реакции: Злюка и IgorOK

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Всем привет! Девчушки, кто-нибудь брал мужские кожаные куртки? Выглядит все привлекательно, но вот - как качество? Хочу короткую приталенную (фигура позволяет - грудь 100, талия 80, рост 180).
Второй вопрос - пальто. Тут сплошная двубортная вахканалия, где классика? На других сайтах? Если найдете - буду очень признателен. Ношу М-ку.
Да, и еще, не могу удержаться от мужского комментария по-поводу узких плавок. Все эти мифы, что узкие плавки - удел "меньшинств" распускают мужики, которые свой член видят только в зеркале. С животом и в узких плавках - зрелище душераздирающее. А к обладателям стройных ног и плоского живота в узких плавках, девушки очень благосклонны:) Живу в Крыму и знаю, что говорю. Следить за собой надо, мужики:)
Надеюсь, никого не обидел. Мало тут у Вас мужских постов (а жаль). Удачи!
Молодец!!!Так держать!!!:thumbup:
 
  • Like
Реакции: Zakk

Катюнечка

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
6
1
0
Калининград
Девочки,помоги пожалуйста! я правильно поняла, на джиме кед больше 280 см нет? :ai: если есть возможность заказать, то как.....
 

РыжийБрюлик

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
21
19
0
34
Екатеринбург
ааааа я заказала для любимого джинсы размер 36! а он оказывается у меня 32 носит, как думаете корейский будет размер в размер идти или маломерить?

а подскажите какой он у вас в приницпе по размеру?))))
Ну всмысле верх какой носит? 36 это насколько?
А то я никак в мужских брюках не разберусь
Спасибо
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Грешная, ничего себе... надо обдумать))) жених вряд ли захочет на свою свадьбу быть похожим на Майкла Джексона)))))))
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девочки и мальчики, кто-нибудь видел на джиме мужские тонкие дубленки? желательно натуральные? всё перерыла, найти не могу. Помогите ссылочкой, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Настен

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
66
0
Архангельск
Девушки,подскажите может кто заказывал поло,футболки,ремни Levis..как по качеству? а ещё оч хочется мч заказать поло)...дайте ссылочку плиз на хорошее качество и нормальную цену
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Советую обмерить его по тем местам, кот. приводятся на странице с этими брюками и добавить1-1,5 см (брюки чуть-чуть маломерят). Т.е. на мой взгляд (НО ВАМ ВИДНЕЕ!) лучше взять 36, если он есть вообще и есть норм. модели.

а там есть 36??? вроде все модели просмотрела написано только до 34 и в конце размерная таблица дается,там тоже размеры только на самый большой 34 не понимаю:( вот реально 1 модель брюк серые-вверху указано размеры тоько 30,32,34 и все. и др. модели также)
я меряла мужнины костюмные брюки, так выходит в поясе 92см(в сложеном 45) бедра выходят в 110:ah:(но наверн лучше заставить одеть и измерить попу,чет много выходит)
ах,да скажите а они случаем не колючие, а то написано 80% шерсти в составе.

Про куртки - не забывайте, что скорее всего это мерки ВНЕШНИЕ (вроде бы, кто-то это опытным путем выяснил - куртка пришла маленькая, хотя мерки в реале=меркам продавца, но не с изнанки, а с лицевой стороны). По своему мужу могу сказать, что мы берем 105 размер футболок, пуловеров и вообще трикотажа.
А вообще надо каждую модель МЕРИТЬ каждый раз! Это единственно верное правило, даже если это модели одно и того же продавца. Если на каждую модель свои мерки, повторюсь - НАДО МЕРИТЬ каждый раз!
.
:ah: ууу.. а я и не знала что по изнанке можно мерять, всегда с лицевой стороны только.:ag:

ну вот к примеру на сайте куртка (китай) размер 105 грудь 63.5 (т.е 127), плечи 57,, а у моего (как меряла) плечи 50, грудь - 58(т.е 116 обхват+-1,5см) получается более менее 100 размер
а куртка корея полка,как я писала, вообще по размерам в 95 получается:bu: не хочется лажануться.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся, на счет пуловеров: скажи, пож-та, мужу они (XL) хорошо? С рубашкой ок? Или впритык совершенно? Я все думаю на счет них, если они очень тянутся, то, может, попробвать что ли....

Лена, мужу не мерили кардиганы. Поскольку мой муж такое, увы, не носит... Но у него руки и грудь накаченные, так что думаю, на нем бы смотрелось несуразно просто.
Если мужчина без пузика, то можно на 50 взять XL, будет хорошо. Да и вообще цена такая, что почему не взять 1 на пробу? :) Только бери с пуговичками, больше вероятность, что подойдут. Мне показалось, они посвободнее, нежели просто с вырезом.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Dimon

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
47
15
0
Москва
красотуля,
Не написано. Просто фотки куртки и замеры!
 
Последнее редактирование: