Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Alex001, Сначала вспомните, не было ли на коробке Джимаркета внешних повреждений. Есои не было, зафотографируйте упаковку, джинсы, и пишите продавцу и в Джим.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
на ебее не смотрели?? или таобао например..
только берите типо хлопчато бумажные)) т.к. они разные бывают, есть из материала типа "стрейч" так вот в них все потеет:)
нее:) проще тогда на ГМ купить:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
а жалко... я бы купила. но без кармашка для мелочи не удобно, ее же надо все равно куда-то класть, не в карман же.

Вот и я не понимаю, как некоторые зажимами пользуются? А мелочь в магазинах не забирать? :bk:
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
подскажите, может не тему пишу, но кто-нибудь обувь для своих мужчин заказывал уже? как с размерами и с качеством?

я заказывала своему туфли... где-то в ура пришла моя посылка на самых первых страницах они есть, размер на 42,5 брали 275, ему подошел.
ходил в них осенью..кач-во норм, кожзам,но т.к. лаковые, то появились вмятины на носах..
Считаю, что на джиме можно брать для мужчин только кроссы или кеды.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Мариан, у этих джинсы не открыаются, может надо ссылку подправить?
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=123652540

Дайте еще кто нибудь ссылочку на качественные джинсы, везде уже полазила не могу определиться:)
 

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Королевна-я не могу найти ту тему,искал,а мне очень надо знать какую карту лучше делать что бы ковертировать итд.Просто ни где нету.Хоть вы помогите пожалуйсто
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Promise, Скажите а вы там кроме свитеров FOREST CAMP что то еще брали?(джинсы, рубашки). Понравилось? Заранее спасибо
наш выбор пал на эту фирму потому что там есть большие размеры. У нас есть два свитера:с молнией на горловине арт. FCSW1402, и с пуговицами на горловине - FCSW 1403. Они из чистой шерсти, но т.к. пока еще не слишком холодно еще не носили и не стирали. На картинки они выглядят гораздо толще, чем на самом деле, вязка очень тонкая, естественно колются. В принципе выглядят также как на подробных фото продавца, только на фото они вы кажутся намного толще, чем есть на самом деле (с пуговицами на горловине вязка потолще).
Еще есть две рубашки с короткими рукавами арт. YC9227 (светлая в желтую и голубую клетку) и арт. YB1235 белая в мелкую синюю полоску. Обе 100% хлопок, плотные. И рубашка под джинсу с длинным рукавом арт. YO1050 светло-голубая. Тоже 100% хлопок, тоже плотная ткань.
В принципе, судя по отзывам корейцы любят эту марку. Но необходимо помнить, что эти вещи без всяких излишеств, как-бы это правильно охарактеризовать, повседневные (например, на рубашках самые простые пуговицы) и т.д. В общем внимательно рассматривайте подробные фото вещей. Не знаю как в вашем городе, но вещи из чистых натуральных материалов у нас не купишь за 750-1000 руб, на рынках только акриловые мужские свитера больших размеров от 2,7 тыс. рублей. К сожалению джинсы мы вообще еще в онлайн магазинах не брали (боюсь не попасть с размером, а пристраивать не кому), но девочки в этой ветке джинсы Форест Камп брали, и вроде остались довольными. Может еще кто-то по ним отпишется.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а расскажите какие заказывали, какой размер и какой российский размер носит ?
Обувь еще не заказывала своему, лучше на чужих ошибках учится :ad:
ой мне поискать надо) я позже поищу выложу) просто у меня заказов там дофига, долго рыться)
вообще заказывала 45й, а пришли 43-44.( а кросы ниче так,не кожа, но выглядят хорошо) сейчас пытаюсь их в контакте продать кому нибудь
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
alionella, а где заказывали? можно ссылку?
т.е. подошли хорошо или втиснулся и 285 лучше будут?
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
совершенно верно)) всегда ухмыляюсь, когда на пляжах вижу мужчин в плавках))) в бассейне другое дело.

Ну чёрт его знает=) Раньше, вроде, все в плавках на пляже тусили. Шорты наоборот смех вызывали=) А теперь, в век потребления и ожирения нам навязывают скафандры. Что-бы жрали ещё больше и стимула не жиреть небыло. Это у меня такая мысль первая промелькнула, когда глобальная мода на шорты, почти до пят, пошла. Хотя некоторым "снежным людям" лучше вообще на пляже не появляться, дабы народ не пугать=)))

красотуля, респект за активность в этом разделе=) Мужу брюки уже получили? Посмотрел по Вашим ссылкам, но у них крой такой странный... Сомнения....
 
Последнее редактирование модератором:

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Привет всем!Уеня проблема,стал на жи маркете выбирать аксессуар,там значки,нашивки.И вот там 2 поля 1)артикул который выбрал 2) 3 надписи Шитый,железный,Броши контактный-как понять броши контактный?
Я выбрал цепочка с замочком которая крепиться к пиджаку и что выбрать во втором поле не знаю,помогите!