Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
привет Наташ очень хочу заказать гемаркете и не знаю как это сделать не подскажешь а там надо регистрироваться чтоб заказывать я пробую пробую у меня не получается а там хочется подскажи пожал

Вы к кому обращаетесь?)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
у меня 44, грудь 90, талия там не нужна) они выше талии) а так у меня 70:ah: мне она маловата намного, но носить в принципе можно) лучше заказывать М, будет М хорошо смотрется и на 42 и на 44, Sка очень маленькая)
Насчет меха непойму какой полированный или нет) вроде не такой как обычно, какой то пушистинький, наверна стриженный) кролик

Чупочка, спасибо за ответ!:)
Кстати, вы пишете, что жилетка выше талии? На много? Она по длине где-то между болеро и жилеткой традиционной?
Не можете померить длину по спинке?:ah:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
а мне один раз сказали что мужская обувь начинается с 250 и это мол 40 размер , заказала в подарок туфли и оказались малы. с женской проще. а с мужской сложнее. хотя бы узнать чаще всего какой берут на 44размер

Ну раз вам один раз сказали... что ж вы переспрашиваете. Я ж вас не стану переубеждать и обосновывать, почему я говорю по-другому.
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девочки, помогите пожалуйста, как сформулировать вопрос продавцу о составе вещи?

А то я с английским не очень... или ему по корейски через переводчик написать?
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
мне нра этот корейский интернет-маг ,но их косяк- часто высылают вещи другого цвета,не того,которого заказываешь! я заказывала у них 2 раза и была вот такая фигня :( но качество вещей радует!
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
помогите определиться с размером обуви:bu: у меня длина стопы 24 см, ношу я примерно 36-37 какой лучше брать размер????

ну, во-первых, Вы спрашиваете про ОБУВЬ в разделе ОДЕЖДА на gmarket)))))
а во-вторых, Вы спрашиваете применительно к какой-то конкретной модели? тогда выкладывайте ссылку!!! а про всю обувь джима сказать тяжело.
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Жанатка и Innez,
Я вообще заказала тут вот
Продавец конечно не очень понимает по англ. Но все же, я просто начала переписку "А скока длина такого платья, а такого". Потом говорю "75 см, мне и поп не прикроет. А что есть длинее" =)) И тут селлер сам предложил сшить платье на 10 см длиннее =)) Пока что доп денег не просили (тьфу-тьфу-тьфу). =D)))))
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
а как его ему отправить? никогда не писала писала письма

на той же страничке, где Вы вибираете платье, под выпадающими окнами выбора есть кнопка Inquiry, жмите на неё и Вам откроется окно, куда Вы скопируете свой текст из переводчика, для отправки письма нажмите POST Question и ждите ответа на свою электронную почту, которую Вы указывали при регистрации))))
 
  • Like
Реакции: Ириska

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
Девочки подскажите тоже проверенные ссылочки на легинсы,джинсы-стрейч!!!и на шапочки,береточки!!!очень надо!!!
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девченки, я наверно не по теме, но ненашла куда писать) А сколько стоит доставка и есть ли какие-нибудь ограничения??
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
симпатичный тюльпанчик)))) тока для девушек с осиной талией((((
Красота... Давно мечтаю о подобной юбке, но в магазинах ничего не подходит (( Все, куда прохожу в бедрах (100), в талии(65) болтается (((
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
девушки, подскажите насчет качества футболок, кофточек VIVID SODA?
принт быстро стирается, одежда скатывается?
уж, больно, цены манят :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.